17:43,Среда,24.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
Модератор форума: admin  
Форум Вилинбурга » Кружки по интересам » Оффтопик и флудилка. » Домик Дейзи... (специальная тема для Дейзи, тут можно писать все что хочешь.)
Домик Дейзи...
ДейзиДата: Четверг, 18.03.2010, 19:24 | Сообщение # 91
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

" Я маленькая,но гордая птичка".... И вправе обижаться на супернеуважительное отношение к своей персоне. Бог судья..... Есть другие сайты и люди. слава Богу.
 
ДейзиДата: Четверг, 18.03.2010, 19:27 | Сообщение # 92
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Уезжаю через неделю. Чего вам пожелать?... Имейте то,что хотите... Вспомнила вдруг Вангу: " не желайте слишком многого,вы не сможете расплатиться"....................... Храни всех Бог и Высшие Силы! smile
 
ДейзиДата: Четверг, 18.03.2010, 20:31 | Сообщение # 93
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Дорогие мои... До встречи летом или осенью. Всего всем самого доброго!! С любовью Дейзи smile
 
adminДата: Четверг, 18.03.2010, 20:33 | Сообщение # 94
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Дейзи)
Уважаемый Админ! Поменяйте,пожалуйста,мой пароль входа на Ваш сайт,либо заблокируйте. Если поменяете,сообщите. Впервые сталкиваюсь с тем,что пароль виден. Заранее благодарна.

если я поменяю пароль - ты не сможешь зайти на сайт. пароль не должен быть виден - это у тебя проблема с компом. ты можешь и сама изменить свой пароль - зайди в свой профиль и поменяй.

 
ДейзиДата: Четверг, 18.03.2010, 20:53 | Сообщение # 95
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Админ.... Ты один из самых хороших людей в моей жизни,спасибо тебе. Я выполню все обещания. Жаль,что мы не знакомы лично. Но когда-нибудь встретимся..... Я хотела бы сотрудничать с таким человеком ,как ты.... А ты? Я напишу тебе из ДОМА Только куда?.... Ты очень хороший человек,Админ..... Пусть у тебя все будет хорошо! Я никогда не дам тебя в обиду! Когда буду знаменитой..... Но разве ЭТО главное?..... Я бесконечно ценю и уважаю ХОРОШИХ, ДОБРЫХ и УМНЫХ людей. А ты-такой..... Меня к тебе друзья ревнуют,слышишь?! Но я бесконечно тебя уважаю Когда-нибудь мы непременно встретимся,я точно это знаю.... И пусть хоть весь мир следит за мной.....Мне глубоко на это наплевать...... Админ,твой сайт ждет БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ и тебя-тоже.... Я ни разу не ошибалась в своих предчувствиях..... Уезжаю. Встретимся скоро..... Храни тебя Бог! smile
 
ДейзиДата: Четверг, 18.03.2010, 21:09 | Сообщение # 96
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Хотите-высмеивайте меня за старомодность... Полгода назад я встретила человека,которого полюбила. Что бы ни происходило-землетрясения,наводнения,подлости...-я НИКОГДА его не предам. Что бы ни происходило, я всегда буду поддерживать только его. Потому что мне совершенно не интересны другие.... Пусть они богаче или престижнее. Да плевать!! Я буду только его защищать и любить. Так мне на роду написано.....
 
ДейзиДата: Четверг, 18.03.2010, 21:20 | Сообщение # 97
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Я так рада ,когда мы стоим рядом..... Ну когда же я научусь быть по-настоящему взрослой?! Один приятель мне сказал: " Тебе 22 года или 5лет?!" Мне-столько,сколько ты хочешь....Почему я такая?! Будь со мной рядом, и мы достигнем невероятных высот.... Извини. Это цитата. так что не думай..."22 года--это мистическое число..... Вот оно меня и водит.....
 
ДейзиДата: Четверг, 18.03.2010, 21:23 | Сообщение # 98
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Почему же ты меня ВСЕ ВРЕМЯ обижаешь?....................................................
 
ДейзиДата: Четверг, 18.03.2010, 21:28 | Сообщение # 99
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

я тебя люблю..... Больше всего на свете.... независимо от того, буду ли я в Англии, Австралии.России.... Какая разница? Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! Я восхищаюсь тобой!! Я плюю на все твои недостатки! Я ХОЧУ быть с ТОБОЙ!!!!!
 
ДейзиДата: Четверг, 18.03.2010, 22:00 | Сообщение # 100
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Извините, ребята.... я не хотела вторгаться в ваше пространство..... у меня есть муж-Денис, он очень хороший человек. Я не привыкла вторгаться в чужие личные пространства, извините нас за то,что нам не очень нравится Доця(стиральный порошок....) Извините.что Доця не стала нам обоим близкой...... Еще раз извините.... Я просил свою любимую не ходить к вам. Может быть, сейчас она поймет свою ошибку. Извините, я ОЧЕНЬ люблю Дейзи и надеюсь.что в ближайшее время она забудет о Вилинбурге..... Всем -пока! Не обижайте МОЮ ДЕйзи....Она-особенная....Надеюсь,она не выйдет, я постараюсь...... Позвольте выразить брезгливость и презрение к вам,Админ. Болтун............

-------------------------------------------------------------
Кто пишет? Дейзи или Денис? Вы определитесь, а?... Милостивый государь, позвольте выразить Вам мое ПО#УЙ на то, кто Вам близок, а кто нет. Извинения я не принимаю!!! Никто ее тут не обижал, она себе что-то слишком много накрутила... Она у вас не только особенная, но и как минимум странная.

Это ясно любому адекватному человеку, который прочитает ее топик.

Не волнуйтесь Денис, на Вилинбург она больше зайти не сможет, я ее сейчас забаню. И пусть она Вам е#ет мозги, за то что Вы ее лишили сайта. админ

 
Форум Вилинбурга » Кружки по интересам » Оффтопик и флудилка. » Домик Дейзи... (специальная тема для Дейзи, тут можно писать все что хочешь.)
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@