02:30,Пятница,26.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
Модератор форума: admin  
Форум Вилинбурга » Кружки по интересам » Оффтопик и флудилка. » Домик Дейзи... (специальная тема для Дейзи, тут можно писать все что хочешь.)
Домик Дейзи...
ДейзиДата: Четверг, 25.02.2010, 09:29 | Сообщение # 81
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

С днем рождения,Натка! Извини,не знаю,как правильно тебя назвать.Ты когда-то комментила одно мое эссе,я помню. Счастья тебе,удачи,всего самого-самого! Кроме "Домика",никуда поздравление поставить не могу,надеюсь,оно будет увидено. Ты ведь Рыбка,да? По-моему,это очень даже хороший знак в гороскопе. smile
 
ДейзиДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:52 | Сообщение # 82
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

" Мне нужен только он,огонь его и дым.. я помню тот вагон, я номер не забыл".... (Цитата из очень хорошей песни. Кто-то знает?).
 
ДейзиДата: Среда, 03.03.2010, 13:15 | Сообщение # 83
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

НЕЧТО ТИПА ПИСЬМА. Обращаюсь к тем,кто читал мои комменты,эссе,сказки. Кому нравилось,кому-совсем наоборот.К тем,кто восхищался, и к тем,кто смеялся. К тем,кто понимал, и к тем,кто ничего не понимал. В логе я-это я. В комментах-по-разному.И "пробивали", и выходили под моим именем...Впрочем,не я первая,не я последняя. Сейчас не об этом. Хочу сказать: выходила сюда не ради самоутверждения и не для изжития комплексов. Я-самодостаточный человек. Просто здесь было ИНТЕРЕСНО. Иногда-комфортно. Иногда-не очень. Но здесь есть близкие по духу люди. Не обязательно перечислять. Большая благодарность Еве-за стихи и теплые слова.Особая благодарность-Админу.За то,что создал по-своему уникальный сайт.За Домик. За то,что ни разу не оштрафовал(хотя стоило бы!) За талантливость,креативность,светлое начало. У этого человека я многому научилась. И продолжаю учиться. Не хочу,чтобы меня считали человеком,"выдающим" пустые обещания. Книга,посвященная Вилинбургу,будет напечатана и в электронном варианте тоже. Просто позже,после выхода."бумажной". С фото и прочими атрибутами.Но сейчас я просто нарушу собственные авторские права,если ее начну здесь печатать. Не хотелось бы этого. Ухожу по причинам глубоко личного характера. Благодарна Городу и его жителям. Просто уезжаю на время-надеюсь-оставаясь при этом жительницей Вилинбурга. С искренним уважением ко всем-Дейзи.
 
ДейзиДата: Среда, 03.03.2010, 13:19 | Сообщение # 84
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Опечатка: в блоге(Вторая строка, в конце).
 
ДейзиДата: Вторник, 16.03.2010, 07:08 | Сообщение # 85
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Уважаемый Админ! Поменяйте,пожалуйста,мой пароль входа на Ваш сайт,либо заблокируйте. Если поменяете,сообщите. Впервые сталкиваюсь с тем,что пароль виден. Заранее благодарна.
 
ДейзиДата: Четверг, 18.03.2010, 16:44 | Сообщение # 86
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Есть двери, в которые никогда НЕ ДОСТУЧАТЬСЯ. Даже если будешь погибать от голода и жажды,все равно не откроют. Стоит ли стучать в ТАКИЕ двери, где всегда-Запретный Час и железные решетки на окнах?
 
ДейзиДата: Четверг, 18.03.2010, 17:18 | Сообщение # 87
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

ДОМИК ИЗ ПЕСКА.
Дейзи,бедняга....Ты не куришь,не напиваешься,не бьешься головой об стенку,не ругаешься....а иногда так хочется! Закурить,напиться,закричать,заплакать....Но ты же гордая... Чужие города,чужие страны,чужая аура,съемные квартиры...Тебе завидуют,тобой восхищаются... Ты вызываешь возмущение,потому что умудряешься "взрывать" пространство вокруг себя."Будь такой,как все!-требуют одни. "Оставайся всегда такой,какая ты сейчас".-желают другие. Ну не хочешь ты быть,как все! И не меняться-тоже не хочешь. Ты хочешь просто оставаться сама собой. Хочешь,чтобы тебя понимали и защищали,хотя бы иногда.Какое простое желание... И какое несбыточное!
Однажды теплым сентябрьским вечером,очень похожим на мартовский-те же акварельные мягкие краски голубого неба ,тот же будоражащий запах весны-ты идешь по улице и неожиданно замечаешь незнакомый переулок. Ты всегда отличалась любознательностью,а потому-сворачиваешь в этот переулок. Здесь-красиво,дух захватывает...Симпатичные,умные,веселые лица,карнавал. Кар-на-вал! Ах, с каким удовольствием ты вливаешься в этот радостный хоровод и какой счастливой себя чувствуешь! Ты-среди своих,тебе комфортно, и даже ощущение вселенского одиночества на время тебя покидает. И здесь ты находишь,наконец, СВОЙ домик. Ты даже не замечаешь,что он-из песка,важно,что он-твой собственный!
Но...праздник есть праздник,он не может продолжаться вечно.В какой-то момент ты понимаешь,что ошиблась. Тебе здесь совсем не рады. Ты-чужая. Слишком доверчива и чересчур искренна.На этом карнавале-своя жизнь. Свои истории.Ты-из ДРУГОЙ истории,из параллельного мира.
Тебе показалось,что ты нашла настоящего друга. Он назвал тебя Маленькой Принцессой и....ты стала ею!Но скоро ты ему наскучила. Король волшебного мира оказался циником.Всего-навсего.Когда он,смеясь,вышел из твоего сказочного мира,твое сердце чуть не разорвалось от обиды и несправедливости. И ты ушла с карнавала.Яркие краски превратились в тусклые,синее небо стало серым, а цветущая земля превратилась в пустыню. Ты брела по песку и неожиданно встретила.....Маленького Принца. Он был таким трогательным и беззащитным...... И ты стала заботиться о нем. Шло время, и однажды Маленький Принц сказал:" Я должен скоро улететь. На свою планету, к своей Розе.-А что делать мне?!-У тебя тоже есть СВОЯ планета,просто ты забыла о ней. Вспомни... Вспомни!" И ты вспомнила..... Маленькую розу,которая неожиданно зацвела в начале декабря и цвела всю зиму, Тигрушку,которая ,наверное, очень сильно по тебе скучала. Вот видишь!-сказал Маленький Принц,-ты совсем не одна.Хочешь, я буду тебе сниться?" Утром он улетел. Ты очень горевала,но потом.....Твои сны,цветы,твое небо,ТВОЯ ПЛАНЕТА...Тебе стало просто некогда скучать.
Так что не печалься,Дейзи! Конечно,бывают очень беспощадные и разрушительные ветры. Подует такой посильнее-и разрушит все окончательно, ведь песчаные домики недолговечны. Но наступит время-и "вырастет" настоящий Домик.Дом твоей Мечты. На берегу моря или океана. Это обязательно произойдет,потому что желания рано или поздно исполняются. Только ты не сдавайся. Даже когда над тобой будут смеяться,бросать в тебя камнями, предавать,-это не имеет значения. Впереди длинная дорога, и ты должна дойти. И ты непременно дойдешь!
 
ДейзиДата: Четверг, 18.03.2010, 19:01 | Сообщение # 88
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Встретимся... в другой жизни. Спасибо тебе! Я знаю, что у тебя все будет хорошо! не поминай лихом! Я в тебя всегда верю smile К сожалению. у любой сказки есть конец. А .чтобы у нее было продолжение,нужно мужество. И просто быть ДРУГИМИ.правда? Я всегда буду желать тебе только добра. По-другому-не умею smile
 
ДейзиДата: Четверг, 18.03.2010, 19:06 | Сообщение # 89
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Жалко расставаться.... Но что делать7 Если бы не было разлук. мы никогда не оценили бы встречи! Давайте жить долго и счастливо, если Богу будет угодно...... Я вас люблю....... Когда-нибудь, дай Бог,встретимся! Пошли Судьба всем Удачи, взаимной. Любви, Терпения и Веры!....... я вас люблю,правда......только в этих словах-смысл нашей жизни...... Так мне кажется. Когда-нибудь хочется вернуться. Но: НЕ СЕЙЧАС.
 
ДейзиДата: Четверг, 18.03.2010, 19:22 | Сообщение # 90
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Почему у меня за полгода ВСЕГО две награды? Я пишу хуже всех,да?..........................
 
Форум Вилинбурга » Кружки по интересам » Оффтопик и флудилка. » Домик Дейзи... (специальная тема для Дейзи, тут можно писать все что хочешь.)
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@