07:48,Пятница,19.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
Модератор форума: admin  
Форум Вилинбурга » Кружки по интересам » Оффтопик и флудилка. » Письмо Принцессе от Дейзи
Письмо Принцессе от Дейзи
ДейзиДата: Пятница, 06.11.2009, 11:50 | Сообщение # 41
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Бессмыслица-кайф....Высший пилотаж. по крайней мере в литературе. Хотя бы в английской. Моей любимой... biggrin
 
ДейзиДата: Пятница, 06.11.2009, 20:14 | Сообщение # 42
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Письмо Принцессе,дубль 2. В качестве извинения и глубокого раскаяния. Песня о Городе(из кинофильма "Достояние Республики"). Посвящается Петербургу. И Вилинбургу-тоже.....В столбик писать медленно. Там.где с заглавной буквы,новая строфа. " Не знаю я,известно ль вам,Что я певец прекрасных дам,Но с ними я изнемогал от скуки..... А этот Город мной любим За то,что мне не скучно с ним-не дай мне Бог,не дай мне Бог,не дай мне Бог разлуки....Не знаю я, известно ль вам.Что я бродил по городам И не имел пристанища и крова...Но возвращался,как домой В простор меж небом и Невой-не дай мне Бог.не дай мне Бог,не дай мне Бог другого! Не знаю я,известно ль вам, Что я в беде не унывал,Но иногда мои влажнели веки... Я этим Городом храним И провиниться перед ним Не дай мне бог,не дай мне Бог,не дай мне Бог вовеки!" (Музыка Крылатова.слова Энтина). Очень стыдно за вчерашнее.тем более.что там все-неправда. Прощена?... smile
 
ПрунцеssкаДата: Пятница, 06.11.2009, 21:36 | Сообщение # 43
Ольгуша
Сообщений: 2696
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Дейзи, я не обижалась на тебя. Вот еще, хотела сказать тебе, что в играх не надо ничего писать, кроме того, что непосредственно касается игр. Теперь у тебя есть свой топик, пиши все свои мысли и высказывания здесь, а мы все будем отвечать тебе.

Если нету жизни личной - значит хватит быть приличной!))))
 
ДейзиДата: Пятница, 06.11.2009, 22:14 | Сообщение # 44
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Извини,Принцесса,выхожу. Что-то мне совсем худо...Два дня под сорок температура... И на грипп как-то не похоже. У вас тут один "местный житель в пух и прах меня расчехвостил... Но,видно.мозги мои по полной программе начали изменять: я ничего не поняла!! Да, и про тему хотелось бы услышать. Что ты имела в виду? Мне комфортно с моими героями...иногда гораздо более комфортно.чем с реальными людьми. Это не значит.что я где-то там витаю...все как у всех(горькая улыбка). а я не хочу,как у всех,вот проблема-то в чем.Закроем эту тему. Давайте сделаем новую рубрику-"Детский лепет"? Тут,наверное.есть молодые мамы и папы. А дети-потрясающий мир,невероятно интересный.просто невероятный. Общение с ребенком-такое счастье! Дети нас умнее,они нас воспитывают.
 
ДейзиДата: Суббота, 07.11.2009, 00:41 | Сообщение # 45
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Евгений Евтушенко Неужели. неужели смертен я.смертны сосны? Смертны небо и земля.смертно солнце? И растает и умрет все живое.как сосульки сладкий мед за щекою? --Нет,не уходит,Все.что проходит...Все остается с нами,некуда нам деться...Первый наш опыт,и полушепот, И полуюность наша будто полудетство...нет,не уходит все,что проходит, Память-ночное солнце,это-не беда.Ночью восходит.по небу бродит и не заходит память никогда..... Неужели и любовь умирает и всех бабочек с лугов убирает? Неужели старость есть и ненастье? И несчастье-это месть нам за счастье?- Нет,не убито,Все,что забыто. И забыванье наше-это не забвенье....Где-то под кожей кто-то похожий все-таки помнит,помнит каждое мгновенье...Нет,не убито,Все.что забыто....Память-ночное солнце.это-не беда! Ночью восходит,по небу бродит И не заходит память никогда. Неужели в смертный час,неужели Невозможно,чтобы нас пожалели? неужели мы как снег или ливень не родимся в лучший век-посчастливей?- Нет,не напрасно,все.что прекрасно...Чудо большое в каждой крошечной снежинке...И над любовью время не властно,вечно Любовь со смертью будет в поединке...Нет,не напрасно.Все.что прекрасно..память-ночное солнце светит вновь и вновь, И над Любовью время не властно.Все умирает,только не Любовь.....
 
adminДата: Суббота, 07.11.2009, 08:36 | Сообщение # 46
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

ответьте кто нибудь за меня что нибудь хорошее. а то многабукафф. тяжело с утра читать! smile
Дейзи, ты где в российской глубинке находишь оболонь? вот это меня больше всего интересует.... biggrin
 
ДейзиДата: Суббота, 07.11.2009, 09:22 | Сообщение # 47
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Привет.Вилинбург! Админ.ваша Украина спаивает и без того спившуюсю Россию,сама видела... Оболони тут предостаточно! Лично я пила ее только два раза.мне хватило...Народ! Улетаю в Питер,ура!! У меня у друзей дочка родилась. И назвали ее не как-нибудь банально типа Дашей какой-нибудь, а -Варенькой! Буду крестной феей,недурственно....Дня через три вернусь,чего-нибудь светлое и позитивное напишу непременно....Админ, я ведь не только в глубинке обитаю...не знаю,как ты, а я за полгода столько объездила,что дай тебе Бог за жизнь или хотя бы за несколько лет. Всем салют ! С неизменной любовью- ваша Дейзи smile
 
ДейзиДата: Суббота, 07.11.2009, 09:26 | Сообщение # 48
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Да.кстати, у вас на сайте где-то пара моих сказок затерялось... Вы уж будьте любезны.Админ,поищите их,чужой труд ценить надо....Всем пока!!! biggrin
 
adminДата: Суббота, 07.11.2009, 10:49 | Сообщение # 49
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Дейзи)
Буду крестной феей

поздравляю smile
Quote (Дейзи)
Админ,поищите их,чужой труд ценить надо

постараюсь найти если ты по почту говоришь.
Quote (Дейзи)
Улетаю в Питер,ура!!

возвращайся скорее, нам будет тебя не хватать!! правда smile
 
ДейзиДата: Суббота, 07.11.2009, 12:02 | Сообщение # 50
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

хорош прикидываться.Админ,давай во всем признаемся! Тебе.кстати.персональный привет от моего Мартина. Помнишь,как ты нас подвез в прошлом году.когда мы автостопом по Крыму? Ты нам тогда все уши про Вилинбург прожужжал...а я вот добралась до вас только через год...Сам знаешь,универ заканчивала. в конкурсе литературном победила в Англии(это к вопросу о глубинке...).Мартин как узнал,что я слегла,сразу примчался...быстро на ноги поставил. Замуж вот зовет....Обещала подумать. В Питер вместе летим, а то он тут мне заявил.что за мной присматривать надо....независимая больно...да и прикалываюсь чересчур,меры не знаю. Он меня к Вилинбургу приревновал,шутник...Ха-ха...Все.собираться надо... Не скучай!! Скоро свидимся! Давай ставь мои позитивные сказки на радость всем. привет моему любимому Виленбургу! Чмоки всем!! Ваша Дейзи smile
 
Форум Вилинбурга » Кружки по интересам » Оффтопик и флудилка. » Письмо Принцессе от Дейзи
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@