13:12,Пятница,26.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: admin  
Форум Вилинбурга » Кружки по интересам » Оффтопик и флудилка. » Письмо Принцессе от Дейзи
Письмо Принцессе от Дейзи
ДейзиДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:18 | Сообщение # 51
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Все.кого я нечаянно или по глупости обидела на этом сайте,простите меня,пожалуйста,хорошо? По ряду объективных причин я не смогу больше выходить сюда. Хочу сказать огромное спасибо вашему Вилинбургу. Он принес мне много радости , и я давно так не смеялась, не чувствовала себя легко....Это как в горах,где особенный воздух...где небо близко,где на жизнь смотришь совсем по-другому...Спасибо!! Не поминайте лихом, я правда не хотела никому ничего плохого,только хорошее. Всем-счастья,любви,благополучия,исполнения желаний.! И радости побольше, а слез-поменьше. Ура Вилинбургу,пусть живет всем на радость! smile Особое спасибо Принцессе за отзывчивость.
 
ДейзиДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:50 | Сообщение # 52
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

НЕТ. не напрасно. все.что прекрасно...чудо большое в каждой крошечной снежинке...и над любовью время не властно..Вечно Любовь со смертью будет в поединке!!
 
ДейзиДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:52 | Сообщение # 53
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

все умирает.....только не Любовь.
 
ДейзиДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:02 | Сообщение # 54
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

нет.не убито,все.что забыто...и забыванье наше-это не забвенье...где-то под кожей кто-то похожий...все-таки помнит,помнит каждое мгновенье.....нет,не убито,все.что забыто, память-ночное солнце-это не беда! Ночью восходит.по небу бродит.и не заходит память никогда-нет.никогда!
 
ДейзиДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:10 | Сообщение # 55
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

как больно...........как больно! и несчастье-это месть нам за счастье?...........неужели мы как снег или ливень не родимся в лучший век-посчастливей?.....
 
М@лышечк@Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:07 | Сообщение # 56
Dranova
Сообщений: 5925
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

ого,вот это расклады!!! surprised я что то пропустила????? biggrin

Я ЛЮБЛЮ ВИЛИНБУРГ!!!
 
adminДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:37 | Сообщение # 57
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (М@лышечк@)
ого,вот это расклады!! я что то пропустила?????

ты МНОГО пропустила!!! biggrin

 
ДейзиДата: Понедельник, 09.11.2009, 08:16 | Сообщение # 58
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Оле-Принцессе. Оль. у меня лейкоз .Знаешь.что это такое?...Отсюда метания и странности. Верю,что и с ЭТИМ справлюсь. Верю в невозможное...Верю в жизнь,которую очень люблю. Был волшебный сентябрь,потом прохладный октябрь,потом холодный ноябрь....
Мы ведь все мастера разрушать то,что дороже жемчуга и золота: роскошь общения. А без этого трудно бороться...НИКТО не знает о моей проблеме,НИКТО из близких не знает о моей отдушине-этом сайте.Как в поезде:случайным попутчикам рассказываешь то,что нельзя близким людям.будут огорчаться,страдать,вмешиваться...А тут вышли,расстались... И никто никому ничего не должен.Оль,я верю,что человек может даже то,во что большинство не верит...Мой рецепт: творчество и поездки. Ноут с собой не берется: РЕАЛЬНАЯ жизнь невероятно интересна,каждый встреченный человек-целый мир...Я непременно вернусь,когда справлюсь...Только,скорей всего.это будет нескоро. Мой девиз: "Во всем мне хочется дойти до самой сути-в работе,в поисках пути, в сердечной смуте".... Вот и ищу ее,эту суть. После Нового года должна выйти моя первая книга. Если ничего плохого не случится.пришлю.Ваш светлый сайт меня вдохновлял,правда. Здесь столько умных.образованных и просто замечательных людей....Пожелай мне удачи! Я найду решение проблемы. Пока smile
 
ДейзиДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:47 | Сообщение # 59
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Оле. поскольку уезжаю после обеда,кое-что добавлю. прямо руки чешутся...Оль,Дейзи и я-реальная-не совсем одно и то же... Если бы мы с тобой пообщались лично,ты бы увидела,что я веселая,современная и совершенно адекватная...Дейзи-это я.когда мне было лет 15-16...Влюбчивая,пылкая.эмоциональная,взрывная...Еще и плакса biggrin Знаешь, я не страдаю раздвоением личности,слава Богу...Просто вспомнила.как Мопассан пришел с похорон и все хладнокровно записал в дневник... Читала об этом. Раньше меня бы это возмутило, а сейчас понимаю....Это особенность мышления человека пишущего...В Дейзи очень много моего,очень! Но лично я никогда не стала бы цитировать сентиментальные стихи,устраивать сцены прощания и так далее. Ей-позволяю....Она-образ. Я пишу с десяти лет ,сейчас-смею надеяться-достаточно профессионально,поэтому чаще всего-внутри сюжета...А как иначе?! Иначе никогда ничего не создашь.К любви я отношусь очень трепетно,признавая только взаимность. остальное сразу отсекается.... У меня правда проблемы со здоровьем.но я справлюсь,ни секунды в этом не сомневаюсь. мои герои меня и "вытащат",они всегда помогают. Ты умница и все поймешь правильно,не сомневаюсь...Вот справлюсь с проблемой-и.дай Бог,увидимся когда-нибудь,поболтаем.... И ты увидишь,что я.в общем-то,такая же ,как вы. smile Но пока все-таки уезжаю.гш
 
ДейзиДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:49 | Сообщение # 60
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

лишние буквы две последние залезли.извини smile вот и печатай на капризном компе...
 
Форум Вилинбурга » Кружки по интересам » Оффтопик и флудилка. » Письмо Принцессе от Дейзи
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@