19:10,Пятница,26.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: antiadmin  
Форум Вилинбурга » Общение » Беседы » матриархат....
матриархат....
energetik79Дата: Понедельник, 07.01.2008, 12:38 | Сообщение # 11
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (dragon013)
limon, energetik79, на самом деле чего пристали к Alexsa,? Чего она вам жить спокойно не дает? Нашли с кем отношения выяснять...х. стыд вам и позор. Где вы мужчины настоящие? а то вокруг одни бабки базарные лишь бы пообсуждать кого-нибудь и привязаться...

По теме: Не думаю что мужчина должен иметь превосходство, я за равноправие. А если превосходство только в силе, т.к. других я не вижу, то есть такая поговорка: " Сила есть, ума не надо!"

интересно ты рассуждаешь о равноправии-судя по твоим мыслям высказанным выше в обществе может наступить хаос.Банальный пример я еду в автобусе рядом стоит женщина- в данном случае я должен уступить ей место, но так как мы равноправны (исходя из твоей логики) я могу не уступать ей место.Либо другой пример- очередь в магазине стоит в очереди беременная женщина -её пропускают мимо очереди,а почему?, какого черта?, ведь мы равноправны! Отсюда следует полное противоречие элементарным правилам этикета.Прежде чем кричать на "каждом углу" о равноправии надо изменить многие аспекты современной жизни человека.Посмотри какие права имеют женщины востока - и при своих правах они не говорят о равноправии.Если тебя что-то не устраивает иди служить в армию,съезди в "горячие точки" например Чечня или тебе слабо? На словах мы все сильные...
А пристал я к Alexsa только из-за того, что человек не думает о том какие темы можно обсуждать- какие нет и где их можно обсуждать.Я при этом делаю вывод только один-либо этот человек аморален, либо жизнь еще ни чему не научила...
А в мире мужчин- женщина должна знать своё место...

С ув.Энергетик cool


22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
TY4KAДата: Понедельник, 07.01.2008, 15:41 | Сообщение # 12
Вилинбуржец
Сообщений: 730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

ну знаешь уступать кому место или нет это уже дело морали, я же уступаю место в транспорте пожилому мужчине, и он же мужчина... biggrin . Все дело в воспитании и уважении к старшим и другим людям. И какого х..ра я должна идти в Чечню? Ради чего? Из-за мужского слабоумия? Или как это еще назвать можно? ЗАЧЕМ? Чтобы что-то доказать..? Мне на х... не надо никому ничего доказывать, тем более тебе.

Quote (energetik79)
А в мире мужчин- женщина должна знать своё место...

Да! Насмешил ты меня! biggrin Тебе явно надо куда-нибудь в исламскую страну, там ты найдешь своих единомышленников! wink


77777777777777
 
energetik79Дата: Понедельник, 07.01.2008, 23:17 | Сообщение # 13
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (dragon013)
И какого х..ра я должна идти в Чечню? Ради чего? Из-за мужского слабоумия? Или как это еще назвать можно? ЗАЧЕМ? Чтобы что-то доказать..? Мне на х... не надо никому ничего доказывать, тем более тебе.

Тогда для чего наши деды воевали во вторую мировую войну- что б потомки сделали вывод что воевали слабоумные? Да-а деточка во времена Сталина тебе б уже лоб зеленкой помазали за такие высказывания...

Quote (dragon013)
Да! Насмешил ты меня!Тебе явно надо куда-нибудь в исламскую страну, там ты найдешь своих единомышленников!

В общем логики у тя ни какой - одно равноправие в голове при чем такое равноправие которое ущемит права М и увеличит права Ж... Печально.... cool


22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
TY4KAДата: Понедельник, 07.01.2008, 23:23 | Сообщение # 14
Вилинбуржец
Сообщений: 730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

energetik79, зато у тебя логики прям через край wink Твоей логикой как раз людей и обс...ть.
И вообще не желаю я с тобой больше прирекаться,пустая трата времени и нервов. Думай как знаешь, мне лично как-то все равно, мне с тобой детей не крестить. wink


77777777777777
 
energetik79Дата: Понедельник, 07.01.2008, 23:38 | Сообщение # 15
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (dragon013)
energetik79, зато у тебя логики прям через крайТвоей логикой как раз людей и обс...ть.И вообще не желаю я с тобой больше прирекаться,пустая трата времени и нервов. Думай как знаешь, мне лично как-то все равно, мне с тобой детей не крестить.

Ото ж я и думаю что кумой тя брать не стоит, а то детям расскажешь что папка слабоумный и при этом все равны... biggrin biggrin biggrin biggrin


22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
AlexsaДата: Вторник, 08.01.2008, 12:53 | Сообщение # 16
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (energetik79)
А пристал я к Alexsa только из-за того, что человек не думает о том какие темы можно обсуждать- какие нет и где их можно обсуждать.Я при этом делаю вывод только один-либо этот человек аморален, либо жизнь еще ни чему не научила...

Да это не человек аморален,и не тема,просто надо некоторым людям научиться спокойно разговаривать на любые темы,без оскарблений,а если ну ни как не может сдержаться пусть вообще по теме не отписывается,а то пообливают грязью и это мнением называют,зачем?наверно скучно ему стало и за счет темы (как повод) раздувает и разносит склоки и раздор.... dry это очевидно,дракон не трать свои нервы и время в данном случае дело бесполезное.... biggrin
с уважением Алекса biggrin

 
energetik79Дата: Вторник, 08.01.2008, 18:51 | Сообщение # 17
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Alexsa)
Да это не человек аморален,и не тема,просто надо некоторым людям научиться спокойно разговаривать на любые темы,без оскарблений,а если ну ни как не может сдержаться пусть вообще по теме не отписывается,а то пообливают грязью и это мнением называют,зачем?наверно скучно ему стало и за счет темы (как повод) раздувает и разносит склоки и раздор....это очевидно,дракон не трать свои нервы и время в данном случае дело бесполезное.... с уважением Алекса

Да вижу легче пойти пива попить чем женщине доказать свою правоту. При матриархате женщина всегда права , а мужчина слабоумен... ...Слава богу что сейчас не матиархат...
А тебе деточка надо все таки лечиться... cool


22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
AlexsaДата: Вторник, 08.01.2008, 19:56 | Сообщение # 18
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (energetik79)
А тебе деточка надо все таки лечиться...

тебе того же,да и не забудь не только психиатра,но и невропатолога,ты нуждаешься ,это чувствуется.А нападаешь на женщин от того что ты обижен кем то из них.Подругому .....тебе не дано общаться ....с прекрасным полом.Подлечись,глядишь и женщины в ином свете будут для тебя,не все такими плохими.УДАЧИ! biggrin

Добавлено (08.01.2008, 19:56)
---------------------------------------------
Отпишись пожалуйста только после лечения.Заранее сочувствующая...и сопереживающая biggrin за тебя.

 
QueenДата: Среда, 09.01.2008, 00:12 | Сообщение # 19
ну типа изюминка сайта :)
Сообщений: 1408
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote
Но самое главное что забывают Ж, что не будь нас - М и вас бы не было таких "хороших, умных и прорицательных" какими вы - Ж

Я с этим обсолютно согласна...Отрицать нечего...Если бы не было столь уважаемых мужчин,не было бы и нас...
Мужское превосходство должно быть...
И вообще каждый человек должен стремиться стать лучше...совершенствоваться во всем...
Мужчины-сильный пол...мы-слабый...Есть конечно женщины,которые спортивны настолько,что могут сразиться с мужчиной...но я думаю,что их очень мало...
Мужчины должны нас защищать...А мы их лелеять,быть верными,любить их и расить их детей...

А по поводу Чечни...
То если бы надо было защищать родину...народ....я имею ввиду если бы не было выхода...и надо было женщинам помогать сражаться мужчинам...То мы должны смериться...
Я бы,если надо было поехала в Чечню...и держалась до конца...если бы не оставалось выхода...Но щас слава богу нет такой ситуации...и за это надо сказать огромное спасибо нашим мужчинам,только благодаря им мы живем...
я писала,аш чуть не расплакалась...

С огромным уважением Настя...


Ходячая термоядерная война с комплексами и жутким аппетитом.
 
energetik79Дата: Среда, 09.01.2008, 00:23 | Сообщение # 20
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Queen)
и надо было женщинам помогать сражаться мужчинам...

вот именно что только помагать можете и только... cool


22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
Форум Вилинбурга » Общение » Беседы » матриархат....
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@