18:39,Четверг,28.03.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: admin  
Форум Вилинбурга » Кружки по интересам » Оффтопик и флудилка. » alina очень хочет извиниться
alina очень хочет извиниться
adminДата: Пятница, 27.02.2009, 17:58 | Сообщение # 71
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (alina)
а не admin ли мне вчера писал чтоб я на сайт заходила? смешно.

если это сообщение можно считать приглашением на сайт, то что же - милости просим. только ругаться не надо. тут все хорошие smile ... нехороших у нас нет. никто не на кого не нападает.... мы всем рады на сайте... smile

з.ы. Жизнь прекрасна...... все хорошо...... smile

Прикрепления: 0264504.jpg (6.4 Kb)
 
kiryutatyanaДата: Пятница, 27.02.2009, 19:55 | Сообщение # 72
Вилинец (коренной)
Сообщений: 332
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Манера общения у нее прежняя. значит будут сюрпризы....

Ни о чем не жалей и люби просто так...
 
ИгОлКаДата: Пятница, 27.02.2009, 21:19 | Сообщение # 73
Картавуля
Сообщений: 3154
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Да что Вы в самом деле? Ничего особенного она не сделает, всё давно уже заезженно, ничего нового от неё не услышишь!!!! Она сама дала ответы на все вопросы и сразу же зашла на сайт)))) Она просто хочет внимания себе и мы это даём, так почему бы не зайти и в очередной раз и не напакостить и в очередной раз мы все на эту шнягу поведёмся.... Надо подумать прежде, надо ли это нам....<_<

-Ты обиделась? - Нет, я за топором...
 
КУКЛАДата: Суббота, 28.02.2009, 10:16 | Сообщение # 74
Девочка с Тибетом внутри
Сообщений: 2730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

мне просто интересно на каких осонованиях вы меня судить можете
кто из вас чего добился в жизни чтоб обсуждать меня?
я 4 месяца живу в самом центре Киева куда уехала почти без денег и связей
сейчас для меня открыты практически все двери которые закрыты для других
я учусь в 2 институтах, один из которых один из лучших в стране
летом поступлю в магистратуру лучшего интитута страны
я на свои деньги купила себе машину
я работаю в таком месте о котором многие могут только мечтать
хоть эта работа не обеспечивает полностью все мои потребности но она дает мне полное удовлетворение
у меня есть заработки которые приносят мне деньги, за которые я раньше задницу себе рвала чтоб добиться но сейчас мне все дается легко
у меня вышла книга про которую я не услышала не одного отрицательного отзыва
про меня написали все газеты города где они вышли и все меня хвалили
единственный писатель современности СНГ которого я уважаю безгранично меня похвалил
у меня есть любимый человек которого может я и не люблю но его любви на хватает сполна
у меня есть друзья которые за меня порвут любому задницу
у меня есть связи от прокуроров до депутатов и стоит мне позванить им любому может стать на столько плохо что мне ноги будет целовать
я всего добиваюсь своим трудом
я всего добиваюсь своим умом
а кучка людей которые меня обсуждают за спиной - лишь кучка людей


http://lady.mail.ru/article/436566/
проголосуйте за мою малышку
Алиса город Королёв


Сообщение отредактировал alina - Суббота, 28.02.2009, 11:38
 
energetik79Дата: Суббота, 28.02.2009, 11:06 | Сообщение # 75
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (alina)
мне просто интересно на каких осонованиях вы меня судить можете кто из вас чего добился в жизни чтоб обсуждать меня? я 4 месяца живу в самом центре Киева куда уехала почти без денег и связей я на свои деньги купила себе машину я работаю в таком месте о котором многие могут только мечтать хоть эта работа не обеспечивает полностью все мои потребности но она дает мне полное удовлетворение у меня есть заработки которые приносят мне деньги, за которые я раньше задницу себе рвала чтоб добиться но сейчас мне все дается легко у меня вышла книга про которую я не услышала не одного отрицательного отзыва про меня написали все газеты города где они вышли и все меня хвалили единственный писатель современности СНГ которого я уважаю безгранично меня похвалил у меня есть любимый человек которого может я и не люблю но его любви на хватает сполна у меня есть друзья которые за меня порвут любому задницу у меня есть связи от прокуроров до депутатов и стоит мне позванить им любому может стать на столько плохо что мне ноги будет целовать я всего добиваюсь своим трудом я всего добиваюсь своим умом а кучка людей которые меня обсуждают за спиной - лишь кучка людей

Возникает сразу один вопрос -какого черта ты делаешь здесь если ты такая крутая как говоришь???
И предположительно сразу ответ- значит тебе все таки чего то не хватает...
Мне искренне тебя жаль...
Имеешь ВСЕ, но не имеешь НИ ЧЕГО ...
biggrin biggrin biggrin biggrin


22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
КУКЛАДата: Суббота, 28.02.2009, 11:36 | Сообщение # 76
Девочка с Тибетом внутри
Сообщений: 2730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

energetik79, а я крутая? я всего лишь чего то добилась в жизни
но ценности у меня не те
да и что у меня все есть я не могу сказать
но могу сказать что у меня все будет


http://lady.mail.ru/article/436566/
проголосуйте за мою малышку
Алиса город Королёв
 
adminДата: Суббота, 28.02.2009, 11:44 | Сообщение # 77
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (alina)
мне просто интересно на каких осонованиях вы меня судить можете

тебя никто не судит.
Quote (alina)
кто из вас чего добился в жизни чтоб обсуждать меня?
я 4 месяца живу в самом центре Киева куда уехала почти без денег и связей
я на свои деньги купила себе машину
я работаю в таком месте о котором многие могут только мечтать
хоть эта работа не обеспечивает полностью все мои потребности но она дает мне полное удовлетворение
у меня есть заработки которые приносят мне деньги, за которые я раньше задницу себе рвала чтоб добиться но сейчас мне все дается легко

молодец, немногие такого добились....
Quote (alina)
у меня вышла книга про которую я не услышала не одного отрицательного отзыва

столько много слов ро эту книгу... где она? можно глянуть? или в инете... или купить... или просто подтверди свои слова фактом....
Quote (alina)
про меня написали все газеты города где они вышли и все меня хвалили

где источники? ссылки в интернете? ни для твоей похвалы , а для того чтобы мы прочитали и гордились что такой известный человек есть на нашем маленьком сайтике.
Quote (alina)
единственный писатель современности СНГ которого я уважаю безгранично меня похвалил

опять таки если не трудно подтверди этот факт, если ты о нем говоришь, а если ты скажешь что зачем мне подтверждать, зачем тогда и говорить...
Quote (alina)
у меня есть любимый человек которого может я и не люблю но его любви на хватает сполна
у меня есть друзья которые за меня порвут любому задницу
у меня есть связи от прокуроров до депутатов и стоит мне позванить им любому может стать на столько плохо что мне ноги будет целовать
я всего добиваюсь своим трудом
я всего добиваюсь своим умом

это хорошо и правильно, и делает тебе честь, если это действительно так.
Quote (alina)
а кучка людей которые меня обсуждают за спиной - лишь кучка людей

да никто тебя не обсуждает, просто ты так себя повела, что о тебе могут идти на сайте разговоры, связанные лишь с твоими действиями на этом сайте.

-------------------------
И поверь, не хочу тебя обидеть, но если бы ты повела себя немного по другому, отношение к тебе было бы немного другое... Просто слишком много "Я" слишком много пафоса, (может я ошибаюсь) и не так уж много дела. Вот если бы ты появилась на сайте и сказала " Ребята, вот моя книжка, я ее написала, почитайте, скажите мнение".... И лично я был бы горд, что есть такой вилинбуржец у нас..

з.ы. не говорю что прав. просто высказал свое мнение.

 
КУКЛАДата: Суббота, 28.02.2009, 11:56 | Сообщение # 78
Девочка с Тибетом внутри
Сообщений: 2730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

она безумно личная, выпускалась одним издательским домом практически полностью за мой счет и за счет моего дяди, который сам выпустил не одну книгу (правда научную), продается она только в фирменых магазинах этого издательского дома, она очень личная, она про меня и человека которого нет уже в живых и я не хочу чтоб его поливали грязью все вы потому что только я знаю как это на самом деле. его и так некоторые тут полили хорошенько грязью.
пафос во мне? пусть так. я давно пришла к выводу что мне легче ненавидеть чем любить.
совсем недавно я попыталась относиться к человеку нормально единственное что мне это дало - когда я прилетела специально к подруге на день рождение на 4 дня , три дня из этих дней я проревела в дикой истерике потому что человек к которому я ОТНОСИЛАСЬ нормально меня полил грязью опять. и что мне это дало? испорченое время, испорченые нервы, потеряла деньг (1800 билет, а их надо два, 300 на такси = 3900, итого потеряла из-за какого то человека 4000 на такси), даже не увиделась с подругой к которой прилетела. мне легче ненавидеть.
а показываю-рассказываю людям которым я отношусь хорошо
никто меня не обсуждает? а как это назвать?
мои близкие и так мной очень гордяться
да и я забыла давно что и до какого времени я тут заблакирована если бы опять же мне не написали
а раз написали то это далеко не просто так


http://lady.mail.ru/article/436566/
проголосуйте за мою малышку
Алиса город Королёв
 
adminДата: Суббота, 28.02.2009, 12:21 | Сообщение # 79
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (alina)
она безумно личная, выпускалась одним издательским домом практически полностью за мой счет и за счет моего дяди, который сам выпустил не одну книгу (правда научную), продается она только в фирменых магазинах этого издательского дома, она очень личная, она про меня и человека которого нет уже в живых и я не хочу чтоб его поливали грязью все вы

книга выпущена что потешить свое эго? о чем же тогда писали газеты, не о книге? Поливать грязью какого то человека... никто этого не делал, и думаю делать не будет.
Quote (alina)
совсем недавно я попыталась относиться к человеку нормально единственное что мне это дало - когда я прилетела специально к подруге на день рождение на 4 дня , три дня из этих дней я проревела в дикой истерике потому что человек к которому я ОТНОСИЛАСЬ нормально меня полил грязью опять. и что мне это дало? испорченое время, испорченые нервы, потеряла деньг (1800 билет, а их надо два, 300 на такси = 3900, итого потеряла из-за какого то человека 4000 на такси), даже не увиделась с подругой к которой прилетела. мне легче ненавидеть.

какое это имеет отношение к сайту вилинбург?????
Quote (alina)
никто меня не обсуждает? а как это назвать?

это называется передергивание слов. или переливание из пустого в порожнее. или фигня одним словом.

Quote (alina)
человек к которому я ОТНОСИЛАСЬ нормально меня полил грязью опять.

опять вопрос. зачем ты это пишешь? человек на вилинбурге полил тебя грязью? предоставь факты. я администратор сайта, я проверю эти факты.
 
adminДата: Суббота, 28.02.2009, 12:25 | Сообщение # 80
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

короче итог... твоей книги мы не увидим... ссылки на газеты не прочитаем ( там где о тебе).... информацию про то как изветный писатель говорил о тебе тоже не увидим.... слова, слова, слова, слова........................... sad

p.s. а жаль.

 
Форум Вилинбурга » Кружки по интересам » Оффтопик и флудилка. » alina очень хочет извиниться
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@