13:34,Среда,24.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: admin  
Форум Вилинбурга » Кружки по интересам » Оффтопик и флудилка. » alina очень хочет извиниться
alina очень хочет извиниться
КУКЛАДата: Понедельник, 12.01.2009, 01:40 | Сообщение # 1
Девочка с Тибетом внутри
Сообщений: 2730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

energetik79, я была очень груба с тобой. на самом деле ты наверняка очень хороший а я так и брызгала в твою сторону своей желчью. прости

М@лышк@, наверняка ты никогда не желала зла а просто мое неправильное мнение не сходилось с втоим правильным. мое было на самом деле неправильное. и сейчас я это понимаю. прости

yurist, ты совсем не обязан знать сколько мне лет и неправильный подсчет не давал мне права ставить тебе минусы. ты заслужил только плюсы. прости

Balonka, ты наверняка искрене хотела указать мне на мои ошибки а я своей агрессией вместо того чтоб прислушаться к дельным советам перешла на личности. прости

я эгоистичная дрянь которая не ценит в этой жизни ничего. возможно я многим доставила неприятные минуты своей желчью но мне искренне жаль за каждое свое слово и за каждый переход на личности. своей агрессией я лишь пыталась скрыть свою несостоятельность перед всеми вами. Наверняка это далеко не все люди перед которыми я виновата. поэтому перед всеми мнеочень хочется извиниться. Простите меня если сможете. мне очень жаль что все вышло именно так.


http://lady.mail.ru/article/436566/
проголосуйте за мою малышку
Алиса город Королёв
 
adminДата: Понедельник, 12.01.2009, 02:13 | Сообщение # 2
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (alina)
я эгоистичная дрянь которая не ценит в этой жизни ничего

я не уверен, что это тебе нравится... всегда можно изменится...

Это замечательно, когда человек находит в себе силы признать свои ошибки. Думаю все будет хорошо... smile

 
EuphoriaДата: Понедельник, 12.01.2009, 08:53 | Сообщение # 3
Милка :)
Сообщений: 5201
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Я удивлена этим извинениям smile

 
antiadminДата: Понедельник, 12.01.2009, 12:52 | Сообщение # 4
Модератор
Сообщений: 240
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (alina)
я эгоистичная дрянь которая не ценит в этой жизни ничего. возможно я многим доставила неприятные минуты своей желчью но мне искренне жаль за каждое свое слово и за каждый переход на личности. своей агрессией я лишь пыталась скрыть свою несостоятельность перед всеми вами. Наверняка это далеко не все люди перед которыми я виновата. поэтому перед всеми мнеочень хочется извиниться. Простите меня если сможете. мне очень жаль что все вышло именно так.

alina surprised да что вы такое пишите аж как то скучно сразу стало, зачем, к чему все эти извинения нормально всё было даже интересно bangin bash , а то все такие любезные извините пожалуйста простите подвинтесь. flowers notworthy

скажу вам alina gossip чистосердечно ЗРЯ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!! cranky


ценности меняются, а точнее переосмысливаются...
мы покорили, обуздали все вокруг себя и что бы шагнуть на следующую ступень нам нужно покорить, обуздать себя...
рационализм и логика на столько прочно фиксируют наш взгляд, что мы не в состоянии даже скосить глаза для осознания многогранности нашего "мира"...
Где бы мы были если бы не наша агрессивность
Но чего бы мы могли достичь если бы не она...


Сообщение отредактировал antiadmin - Понедельник, 12.01.2009, 12:52
 
energetik79Дата: Понедельник, 12.01.2009, 13:19 | Сообщение # 5
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (antiadmin)
alina да что вы такое пишите аж как то скучно сразу стало, зачем, к чему все эти извинения нормально всё было даже интересно , а то все такие любезные извините пожалуйста простите подвинтесь. скажу вам alina чистосердечно ЗРЯ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!

вот именно а cool то рейтинг сайта упадёт и многоуважаемому антиадмину придеться попыхтеть придумывая новое шоу... biggrin biggrin biggrin biggrin


22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
antiadminДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:21 | Сообщение # 6
Модератор
Сообщений: 240
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

energetik79 lol lol lol вы как всегда пронецательны только вот я не создал ни одной темы в отличии от вас и сообщений у меня почти в десять раз меньше так что скорее это вы а не я рейтинг сайта, шоу и тому подобное

Сообщение отредактировал antiadmin - Понедельник, 12.01.2009, 14:22
 
М@лышечк@Дата: Понедельник, 12.01.2009, 15:04 | Сообщение # 7
Dranova
Сообщений: 5925
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (alina)
energetik79, я была очень груба с тобой. на самом деле ты наверняка очень хороший а я так и брызгала в твою сторону своей желчью. прости

да он у нас ХОРОШИЙ shy
Quote (alina)
М@лышк@, наверняка ты никогда не желала зла а просто мое неправильное мнение не сходилось с втоим правильным. мое было на самом деле неправильное. и сейчас я это понимаю. прости

да ладно,не парься,бывает)))) wink


Я ЛЮБЛЮ ВИЛИНБУРГ!!!
 
ТатаДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:24 | Сообщение # 8
Вилинбуржец
Сообщений: 605
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

только что-то извинение почти без ошибок написано...очень странно....

 
PtashkaДата: Вторник, 13.01.2009, 11:16 | Сообщение # 9
Вилинбуржец
Сообщений: 735
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Вообще не знаю о ком речь dry Извинение и игнор - самое лучшее оружие (даже если ты прав, а не оппонент), оно просто оставляет противника беспомощным. А кидаться на кого-то это просто унизительно для себя же. Так что alina, тебе на будущее - сразу извиняйся, но при этом обязательно прислушивайся к критике - дыма без огня не бывает.

Самый лучший день - сегодня.
 
ПандочкаДата: Четверг, 15.01.2009, 16:05 | Сообщение # 10
Почетный житель Вилинбурга
Сообщений: 1798
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Дааааа....многое я пропустила пока у меня был не уплачен интернет hands

Аля-улю хи-хи ха-ха!!!
 
Форум Вилинбурга » Кружки по интересам » Оффтопик и флудилка. » alina очень хочет извиниться
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@