09:22,Пятница,29.03.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: yurist  
Форум Вилинбурга » Общение » Новости » В Евпатории в жилом доме произошел взрыв: есть жертвы
В Евпатории в жилом доме произошел взрыв: есть жертвы
BalonkaДата: Четверг, 25.12.2008, 01:20 | Сообщение # 1
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

В Евпатории на ул. Некрасова, 67, в 5-этажном жилом доме в среду, 24 декабря, около 21:00 произошел взрыв.

Об этом сообщили в пресс-службе МинЧС.

По неподтвержденным данным, в результате взрыва есть погибшие и раненные. Наиболее вероятной причиной происшествия, по мнению экспертов, является взрыв бытового газа.

На месте происшествия работают спасатели МинЧС.

По предварительным данным, в результате взрыва разрушены два подъезда.

Глава МинЧС Украины Владимир Шандра собирается в среду вечером вылететь в Симферополь, затем в Евпаторию, чтобы возглавить группу по расследованию причин взрыва в жилом доме.

Как сообщила сообщила пресс-служба ГУ МинЧС в Крыму, по предварительным данным, под завалами жилого дома в Евпатории может находиться от 20 до 25 человек.

По словам главы МинЧС Владимира Шандры, под завалами может находиться от 40 до 80 человек.

Такие данные он озвучил в эфире 5 канала.

По его словам, в результате взрыва разрушены два крайних подъезда дома, в частности, разрушены около 40 квартир.

Из-под завалов вытащили 10 раненных, сказал министр.

Есть погибшие, их количество выясняется.

На месте работают 4 крана и 2 экскаватора.

По словам сотрудников горисполкома, под завалами слышны стоны людей.

В связи со взрывом жилого пятиэтажного дома в Евпатории (Крым) создана правительственная комиссия по изучению обстоятельств взрыва во главе с первым вице-премьер-министром Украины Александром Турчиновым, сообщили в Управлении по связям со СМИ Секретариата Кабинета Министров Украины.

По материалам: УНИАН, Интерфакс-Украина

Ист


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
BalonkaДата: Четверг, 25.12.2008, 01:20 | Сообщение # 2
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Евпатория, Декабрь 24 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Вечером в среду в центре Евпатории произошел взрыв пятиэтажного жилого дома, расположенного по улице Некрасова.

Взрывом в руины превращен целый пролет здания-«хрущевки», на месте уже начались спасательные работы – сотрудники МЧС достают из-под завалов пострадавших людей.

Об этом «Новому Региону» сообщил представитель Совета атаманов Крым Сергей Юрченко, который вместе с казаками прибыл на место трагедии для оказания помощи.

«Полностью все в руинах, только что из-под завала вынесли девушку. Здание оцеплено милицией. Часть жителей дома в момент взрыва были на улицы – теперь правоохранители удерживают тех, кто пытается прорваться к завалам, чтобы искать родственников», – сказал он.

«Жертв много», – подчеркнул Юрченко.

По его словам, в соседних домах от взрыва повыбивало стекла.

«Судя по тому, что вокруг много машин аварийной газовой службы, взорвался газ», – в свою очередь, сообщил присутствующий на месте происшествия пресс-офицер Координационного совета атаманов Крыма Юрий Першиков.

Источник: Новый Регион


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
BalonkaДата: Четверг, 25.12.2008, 01:22 | Сообщение # 3
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Комменты евпаторийцев

Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
BalonkaДата: Четверг, 25.12.2008, 01:23 | Сообщение # 4
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Ещё

Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
BalonkaДата: Четверг, 25.12.2008, 01:24 | Сообщение # 5
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Прикрепления: 5008441.jpeg (81.8 Kb)


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
BalonkaДата: Четверг, 25.12.2008, 01:53 | Сообщение # 6
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Ещё фото((

Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
adminДата: Четверг, 25.12.2008, 04:02 | Сообщение # 7
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

читал форум евпаторийский... подробности пипец....
 
BalonkaДата: Четверг, 25.12.2008, 15:22 | Сообщение # 8
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Достаточно оперативная информация.

Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
BalonkaДата: Четверг, 25.12.2008, 15:27 | Сообщение # 9
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Видео новости НТВ

Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
BalonkaДата: Четверг, 25.12.2008, 15:30 | Сообщение # 10
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Под завалами ищут живых

Число погибших при взрыве жилого дома в Евпатории возросло до 19, около 40 еще могут находиться под завалами. Такие данные несколько минут назад обнародовали в МЧС Украины.

Спасательные работы на месте трагедии продолжаются и будут идти весь день. Причиной обрушения дома, по предварительным данным, стал взрыв бытового газа, но эта версия не единственная.

В Крым уже вылетели президент и премьер Украины. Свои соболезнования выразил Дмитрий Медведев. Он предложил помощь Черноморского флота России в ликвидации последствий взрыва. 26 декабря на Украине объявлено днем траура.

Взрыв в пятиэтажном блочном доме на улице Некрасова в Евпатории прогремел накануне, в 21:45 по местному времени. Два подъезда — это 32 квартиры — были полностью уничтожены. Жители уже находились дома, поэтому количество людей, оставшихся под завалами, сотрудники МЧС называют близким к списку жильцов. Это около 68 человек.

Всю ночь и все утро на месте обрушившихся подъездов работают спасатели МЧС Крыма. Сейчас к ним присоединились отряды, прибывшие из Киева. Каждые 20 минут спасатели объявляют минутой тишины. Они надеются услышать голоса людей, оставшихся под руинами. Около полутора часов длилась операция по спасению Дмитрия, жильца дома. Он оказался зажатым между бетонной плитой и каменной балкой, и это узкое пространство спасло ему жизнь.

Главной версией причин трагедии сотрудники МЧС называют взрыв кислородных баллонов, которые хранились в подвалах разрушенных подъездов. Очевидцы уверяют, что взрыв был такой силы, что вещи из квартиры разлетелись на несколько десятков метров в округе. Сейчас весь квартал оцеплен нарядами милиции и у разрушенного дома стоят родственники тех, кто жил в рухнувших подъездах. Они еще надеются, что увидят живыит своих родных.

Жительница дома: «Она в кухне была, сестра моя. А этот угол не разбирают почему-то. Она лежит здесь, потому что мы видим покрывало наше».

Жильцы дома из уцелевших в взрыве подъездов эвакуированы сейчас в городские базы отдыха. Спасатели предполагают, что разбор завалов на месте катастрофы продлится до конца дня, и лишь когда будут убраны все крупные блоки и балки, только тогда здесь смогут работать кинологи со спасателями-собаками.

Источник и видео


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
Форум Вилинбурга » Общение » Новости » В Евпатории в жилом доме произошел взрыв: есть жертвы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@