20:28,Вторник,23.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: antiadmin  
Форум Вилинбурга » Общение » Беседы » Возможно ли счастье в «золотой клетке»?
Возможно ли счастье в «золотой клетке»?
AlexsaДата: Четверг, 13.11.2008, 17:28 | Сообщение # 1
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Возможно ли счастье в «золотой клетке»?
Каждой женщине, любящей деньги и богатую жизнь, кажется, что «золотая клетка» - это и есть счастье. Но что такое на самом деле «золотая клетка»? Это клетка для птицы, которую кормят и поят, а на свободу не выпускают. Разве может быть счастье в клетке?
 
adminДата: Четверг, 13.11.2008, 17:36 | Сообщение # 2
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Alexsa)
Разве может быть счастье в клетке?

все зависит от приоритетов девушки.

 
AlexsaДата: Четверг, 13.11.2008, 17:38 | Сообщение # 3
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (admin)
все зависит от приоритетов девушки.

да как бы девушка не любила деньги я думаю все время терпеть что то неприятное или дискомфортное...ну любой надоест и это во что то да выльется... wink
 
BalonkaДата: Пятница, 14.11.2008, 07:47 | Сообщение # 4
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Alexsa)
ну любой надоест и это во что то да выльется...

Естественно. Каждый человек не любит, когда ограничивается его свобода, в той или иной степени. Поэтому жить ради денег, исполняя чьи-то указания, я бы не смогла.


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
TY4KAДата: Пятница, 14.11.2008, 18:11 | Сообщение # 5
Вилинбуржец
Сообщений: 730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Balonka)
все зависит от приоритетов девушки.
согласна с admin.

многих девушек, как это не печально wink , все больше и больше интересует толщина кошелька а не чувства, которые со временем могут и угаснуть. Вон моя одноклассница, вышла замуж за мужика(лет 40 ему) родила ребенка и сидит себе на Рублевке и в ус не дует. И она счастлива! Для каждого человека свои понятия счастья, для кого-то эт любовь, для другого эт денег побольше.


77777777777777
 
бывшийДата: Пятница, 14.11.2008, 18:22 | Сообщение # 6
Вилинец
Сообщений: 176
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

существование человека само по себе уже ограничение желаний и каких то свобод мы все чем то или кем то поставленны в определенные рамки. Будь то работа, любовь, толщина кошелька, здоровый образ жизни и так до бесконечности. И если человек согласен с этим и принимает правила игры он реально счастлив. но конечно всему может прийти конец

бывший
 
inkДата: Понедельник, 17.11.2008, 11:58 | Сообщение # 7
Вилинец (коренной)
Сообщений: 376
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (dragon013)
И она счастлива! Для каждого человека свои понятия счастья, для кого-то эт любовь, для другого эт денег побольше.

согласна с dragon013, счастье для всех разное.... да и вообще, не думаю я что девочки замуж за мужиков с деньгами выходят руководствуять исключительно мыслью о выгодах "для себя любимой" и безбедном существовании, с ним же (с мужиками) еще спать нужно, поэтому должна быть хотябы элементарная симпатия, а то пративно ... так долго не проживёшь с "любимым мужем" :/

Добавлено (17.11.2008, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (Balonka)
Каждый человек не любит, когда ограничивается его свобода, в той или иной степени. Поэтому жить ради денег, исполняя чьи-то указания, я бы не смогла.

хм... Balonka, что значит в твоём понимании свобода? и в чём проявляются ограничения этой самой свободы в семейной жизни? может быть я не права, но:
пример №1
встаёшь каждый день в шесть утра, приводишь себя в порядок на скорую руку, готовишь завтрак для семьи + покормить живность (если такая имеется в наличие) , собирать детей в школу (аккуратно там на дороге и не шалите) и мужа на работу ( хорошего тебе дня, милый... чмок), помыть посуду ... вспомнить про себя... судорожно на бегу допить кофе и самой бежать на работу (как же надоел этот общественный транспорт) , где тебя скорее всего вздрючат за опоздание , да и вообще "работа нудная, а ты всегда мечтала быть моделью (певицей, кинозвездой и т.п.)... приходишь домой в шесть (в лучшем случае).... опять же ужин для всей семьи, никакого фитнеса или телевизора лёжа на диване, потому что нужно проверить уроки + обязательно найдётся какое-нибудь дело по хозяйству.... а любимый муж задерживается, потому что сегодня футбол и пиво с друзьями smile ... а потом "дорогая, почеши мне спинку" ... дурацкий сериал и может быть пару страничек романа перед сном... и так каждый день.... и ты счастлива, потому что рядом любимый муж (кстати, не факт, что он не начнёт тебя раздрожать через 10 лет) и умные детишки и потому что родители приезжают в гости на выходных и есть старые друзья с которыми можно выбраться на природу или в кафе ... и вообще - это твоя жизнь...

пример №2
встаёшь в семь утра, приводишь себя в порядок, спускаешься к завтраку (который уже на столе) ... "хорошего тебе дня, милый... чмок", отвозишь (у тебя,естественно, машина и ты не думаешь о ценах на бензин) детей в школу ( не шалите и обязательно позвоните когда закончатся уроки )....
работа? ах да, у тебя же своё маленькое дело (магазинчик, бутик, салон красоты и т.п. - муж организовал, что бы ты не скучала) заезжаешь проконтралировать ... потом по плану спорт зал, массаж, какая-нибудь кофейня (так, просто перекусить...) ... забераешь детей, опять же уроки (если ты нормальная мать) , репетиторы, секции (дети должны расти умными и здоровыми) ... а любимый муж задерживается, потому что сегодня футбол и пиво с друзьями smile ... хотя... ты ведь тоже вполне можешь поехать в какой-нибудь "женский клуб" где собираются такие же как ты (потому что детей можно оставить с няней и не переживать , да и уборка/готовка/стирка - это не твои обязанности )... обсудить новинки моды и т.п. ерунду .... потом домой..... "дорогая, почеши мне спинку" ... "и кстати, почему бы не слетать куда-нибудь на выходных отдохнуть "... и ты счастлива, потому что рядом любимый муж (может и не такой уж любимый, но уважаемый и тебе с ним комфортно), умные детишки и потому что можно помогать родителям и не нужно думать как бы съэкономить на себе что бы купить сыну на д.р. дорогой трансформер о котором он так мечтал.... и вообще - это твоя жизнь...

пример №3 - утопия
это когда твоий любимый муж, в молодости нормальный парень у которого просто в жизни не сложилось так как он мечтал и по итогу... от человеческой слабости он начал бухать и пи...ить тебя по чём зря, потому что ты "стервь" и мужики на тебя смотрят .... потом на коленях перед тобой со слезами на глазах "прасти, любимая" .... и ты прощаешь, потому что помнишь его совсем другим, и потому что любишь его и дети у вас... и вообще - это твоя жизнь.... и всё наладится, ведь он хороший...

р.s. это всё описаны крайности и немного утрировано, зная аудиторию, уверена что муня разкретикуют в пух и прах, но не думаете-ли вы что мы ВСЕ живём в клетках, просто у когото они золотые, а у кого-то железные.....


Ты не знаешь - какая я, наверняка.... Я - энергия взрыва, я - эхо грозы. Я пока не опасна, но это только пока...

Сообщение отредактировал ink - Понедельник, 17.11.2008, 11:00
 
BalonkaДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:11 | Сообщение # 8
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

У моей двоюродной сестры с мужем много друзей мажор
Так, послушав её, страшно становится!!! Как жить с богатым мужем, когда сама из себя ничего не представляешь. Ты ж лишнее движение не можешь сделать, высказать своё мнение по чему-либо, ревновать и упрекать - тоже непозволительно. Потому что, он тебя подобрал, одел, накормил...и сиди себе смирненько, как мышка. Вот, о какой "свободе" я говорила.

А, вообще, сейчас мужчины с высоким социальным статусом выбирают жён себе подстать!


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
AlexsaДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:33 | Сообщение # 9
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Balonka)
Ты ж лишнее движение не можешь сделать, высказать своё мнение по чему-либо, ревновать и упрекать - тоже непозволительно. Потому что, он тебя подобрал, одел, накормил...и сиди себе смирненько, как мышка. Вот, о какой "свободе" я говорила.

ДА ТАКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ И ПРАВДА СУЩЕСТВУЕТ В ТАКИХ ОТНОШЕНИЯХ,ТЯГОТИТ.КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ ...ПОВЕДЕНИЕ ПОСТУПОК ВСЕ ДО МЕЛОЧИ ВКЛЮЧАЯ ОДЕЖДУ ВСЕ ПРОДУМАНО И ОБГОВАРЕНО ЗАРАНЕЕ. wink


Сообщение отредактировал Alexsa - Понедельник, 17.11.2008, 13:34
 
inkДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:53 | Сообщение # 10
Вилинец (коренной)
Сообщений: 376
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Balonka)
Как жить с богатым мужем, когда сама из себя ничего не представляешь. Ты ж лишнее движение не можешь сделать, высказать своё мнение по чему-либо, ревновать и упрекать - тоже непозволительно. Потому что, он тебя подобрал, одел, накормил...и сиди себе смирненько, как мышка. Вот, о какой "свободе" я говорила.

это всё конечно очень грустно, но такое отношение может быть не только у богатого мужа к бедной жене, но и и у рядового сантехника к своей не менее рядовой жене - нянечке из детского сада, нюанс в том что квартира в которой они живут - его собственность, поэтому каждое утро у них начинается с того что он орёт на весь подъезд что бы она собирала вещи и выметалась ( потому что кофе не правильный сделала и завтрак не такой как он хотел) а она плачет и агрызается, потому что идти ей некуда... вот так (это пример реальный - мои соседи) ... поэтому зависимость зачастую существует в любых отношениях, сотни примеров из ежедневной жизни....
И, кстати, то, что тебе позволительно/непозволительно в отношении своего любимого мужчины зависит исключительно от его отношения к тебе, а не от его благосастояния и социального уровня


Ты не знаешь - какая я, наверняка.... Я - энергия взрыва, я - эхо грозы. Я пока не опасна, но это только пока...

Сообщение отредактировал ink - Понедельник, 17.11.2008, 13:53
 
Форум Вилинбурга » Общение » Беседы » Возможно ли счастье в «золотой клетке»?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@