02:02,Суббота,20.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: antiadmin  
Форум Вилинбурга » Общение » Беседы » Возможно ли счастье в «золотой клетке»?
Возможно ли счастье в «золотой клетке»?
BalonkaДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:46 | Сообщение # 11
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (ink)
это всё конечно очень грустно, но такое отношение может быть не только у богатого мужа к бедной жене, но и и у рядового сантехника к своей не менее рядовой жене - нянечке из детского сада, нюанс в том что квартира в которой они живут - его собственность, поэтому каждое утро у них начинается с того что он орёт на весь подъезд что бы она собирала вещи и выметалась ( потому что кофе не правильный сделала и завтрак не такой как он хотел) а она плачет и агрызается, потому что идти ей некуда...

Ну, тут просто нет слов...жалко эту женщину за то, что Бог мозгами обделил... wink


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
inkДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:31 | Сообщение # 12
Вилинец (коренной)
Сообщений: 376
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Balonka)
что Бог мозгами обделил...

а это, ты Balonka, зря говоришь .... в чём же тут отсутствие мозгов? в том что она не собирает вещи и не уходит "гордо подняв голову" жить на вокзал , типа "плевать я на тебя хотела, козёл..." или может отсутствие мозгов в том что она замуж за него вышла 40 лет назад? .... так небось тогда всё по другому было: молодой, красивый, любили друг друга ... а сейчас просто климануло его, со здоровьем проблемы, на пенсии (т.е не востребован в обществе)... злость на весь мир, вот и орёт и ерепенится... больше-то не на кого... и её понять можно... тяжело, но куда деваться? на улицу?
мне вот интересно что бы ты сделала , пораскинув своими обширными мозгами, Balonka, в данной ситуации на мести этой женщины?

p.s. я просто пыталась сказать в этой теме что деньги не всегда становятся камнем предкновения, не беря в расчёт благосостояние можно оказатся зависимой от мужчины и играть по его правилам, если он их конечно устанвливает (бывают же и нормальные мужики happy )... хотя, тут уж как админ говорит

Quote (admin)
все зависит от приоритетов девушки.

можно развернутся и уйти... только опять же... ситуации в жизни бывают разные... поэтому не стоит кричать с большой буквы что "я никогда и на за что, и ни при каких обстоятельствах"...


Ты не знаешь - какая я, наверняка.... Я - энергия взрыва, я - эхо грозы. Я пока не опасна, но это только пока...
 
AlexsaДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:55 | Сообщение # 13
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Типичный хозяин золотой клетки, как правило, успешный, всегда считает себя хозяином своей жизни и семьи. Встречая в жизни такого мужчину, женщина может не заметить его плохие качества, то, что он грубый, жестокий или жадный человек. Богатство как бы «застилает» ей глаза. Он ей может только понравиться, но женщина принимает это чувство за любовь, видит в новом знакомом удачную «партию». У неё закрываются глаза на все его негативные поступки и ошибки. Она также может не заметить, что он невнимательный или грубый с окружающими. Только когда она выйдет за него замуж, со временем начнёт понимать все прелести золотой клетки, что она всего лишь желанная для него «птичка», что все, что ей казалось, было миражом, именно тем, который она сама хотела видеть.
 
TY4KAДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:32 | Сообщение # 14
Вилинбуржец
Сообщений: 730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Alexsa)
У неё закрываются глаза на все его негативные поступки и ошибки. Она также может не заметить, что он невнимательный или грубый с окружающими.

ну эт у всех бывает.... wink и почему если мужчина имеет n-количество денег, то он сразу негативный персонаж??? Падонков везде хватает angry . Это спорная тема dry все мы люди и все разные. А чтоб не грести всех под одну гребенку , имею ввиду "хозяев" biggrin надо бы задуматься о вреде сериалов.


77777777777777
 
AlexsaДата: Вторник, 18.11.2008, 08:32 | Сообщение # 15
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (dragon013)
ну эт у всех бывает.... и почему если мужчина имеет n-количество денег, то он сразу негативный персонаж??? Падонков везде хватает . Это спорная тема все мы люди и все разные. А чтоб не грести всех под одну гребенку , имею ввиду "хозяев" надо бы задуматься о вреде сериалов.

ПРИЧЕМ ТУТ СРАЗУ ПЛОХОЙ.тЕМА СЧАТЬЕ В ЗОЛОТОЙ КЛЕТКЕ.ОТСЮДА ПЛЯШЕМ. smile

НЕ ПРИЛЕПАй дракош К ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ФРАЗАМ И ВЫРАЖЕНИЯМ wink читать и делать выводы,с которыми можешь и не соглашаться.В таких отношениях как "золотая клетка" все восновном так как многие писали выше и все это старо как мир......

Сообщение отредактировал Alexsa - Вторник, 18.11.2008, 18:01
 
BalonkaДата: Вторник, 18.11.2008, 08:55 | Сообщение # 16
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (ink)
а это, ты Balonka, зря говоришь .... в чём же тут отсутствие мозгов? в том что она не собирает вещи и не уходит "гордо подняв голову" жить на вокзал , типа "плевать я на тебя хотела, козёл..." или может отсутствие мозгов в том что она замуж за него вышла 40 лет назад? .... так небось тогда всё по другому было: молодой, красивый, любили друг друга ... а сейчас просто климануло его, со здоровьем проблемы, на пенсии (т.е не востребован в обществе)... злость на весь мир, вот и орёт и ерепенится... больше-то не на кого... и её понять можно... тяжело, но куда деваться? на улицу? мне вот интересно что бы ты сделала , пораскинув своими обширными мозгами, Balonka, в данной ситуации на мести этой женщины?

А это уже "вытекающие из её скудоумия последствия"...отношение к тебе будет таким, как ты себя поставишь в самом начале отношениях с любимым...
И что значит его квартира? Что у нас нет законов по разделу имущества? (Хоть я и не сторонник этого, да и зад свой прикрыть мне всегда будет чем)...но в крайнем случае, это тоже "ВАРИАНТ"...
Да и, вообще, не бывает безвыходных ситуаций, бывают слабые люди...

Всё, выше сказанное, это только моё ИМХО!!!


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
AlexsaДата: Вторник, 18.11.2008, 09:00 | Сообщение # 17
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Balonka)
И что значит его квартира? Что у нас нет законов по разделу имущества?

+5 smile согласна.

Добавлено (18.11.2008, 09:00)
---------------------------------------------

Quote (Balonka)
как ты себя поставишь в самом начале отношениях с любимым...

в золотой клетке не все и всегда основано на любви...
 
BalonkaДата: Вторник, 18.11.2008, 09:01 | Сообщение # 18
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Alexsa)
в золотой клетке не все и всегда основано на любви...

Это, если говорить про "золотую"...а мы уже в другую степь забрели


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
AlexsaДата: Вторник, 18.11.2008, 09:13 | Сообщение # 19
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

что то мы и правда и от темы удалились.....и все в плохом варианте расписали....бывает же что ну да вышла девушка замуж пусть даже по корыстным соображениям...а потом бах и влюбилась в мужа!редкость конечно,но все таки... smile

Добавлено (18.11.2008, 09:12)
---------------------------------------------

Quote (Balonka)
Да и, вообще, не бывает безвыходных ситуаций, бывают слабые люди...

ну естественно,во что- нибудь да выльется...

Добавлено (18.11.2008, 09:13)
---------------------------------------------

Quote (Balonka)
А, вообще, сейчас мужчины с высоким социальным статусом выбирают жён себе подстать!

+5 smile


Сообщение отредактировал Alexsa - Вторник, 18.11.2008, 09:12
 
inkДата: Вторник, 18.11.2008, 10:27 | Сообщение # 20
Вилинец (коренной)
Сообщений: 376
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Balonka)
А это уже "вытекающие из её скудоумия последствия"...отношение к тебе будет таким, как ты себя поставишь в самом начале отношениях с любимым...
Да и, вообще, не бывает безвыходных ситуаций, бывают слабые люди...

мда... я прекрасно понимаю, легко рассуждать когда ты молодая, красивая, когда амбиции и уверенность в себе через край и когда
Quote (Balonka)
да и зад свой прикрыть мне всегда будет чем
... что ж, люди знаете-ли ломаются ... и сильные личности не исключение...

Quote (Balonka)
И что значит его квартира? Что у нас нет законов по разделу имущества?

угу... разделить однокомнатную квартиру, т.е. продать её и разделить деньги и опять же идти жить на вокзал обоим, т.к. за вырученные деньги ты нифига не купишь dry .... да и вообще-то дарственные вроде никто пока не отменял (а это неделимое имущество хоть застрелись)...
фу, капец....
ладно, барышни .... я действительно отошла от темы, за что приношу извинения....

з.ы. а теперь по теме :
все хотят жить лучше в кого не плюнь, все хотят поднятся по социальной лестнице на ступеньку..две...три... а если залезть на самый верх, так это вообще зашибись ((не каждый предпринимает попытки).... и так как далеко не каждая барышня рождается с мозгами Софьи Ковалевской или с предпринимательской жилкой что бы бизнесс завернуть , то по возможности пытаются пользоваться внешностью и обаянием (опять же если имеется в наличие)... я думаю если ты выросла в неблагополучной семье где-то в Тьмутаракане, у тебя ничего нет "за душой" и как вариант в твоей жизни светит максимум алконавт Вася из соседней деревни то подвернувшийся (чисто случайно) алигарх будет для тебя манной небесной.... только чтобы из болота выгрести.... это только моё ИМХО... хотя, посмотрите "Глянец", там всё легко и доступно показано как раз по данной теме cool
вы, девчёнки, видимо слишком хорошо живёте ... я не говорю что ломанусь в "золотую клетку" если подвернётся такая возможность... просто я понимаю девушек которые на это идут...
з.з.ы. без обид happy


Ты не знаешь - какая я, наверняка.... Я - энергия взрыва, я - эхо грозы. Я пока не опасна, но это только пока...

Сообщение отредактировал ink - Вторник, 18.11.2008, 10:29
 
Форум Вилинбурга » Общение » Беседы » Возможно ли счастье в «золотой клетке»?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@