11:05,Четверг,25.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
Форум Вилинбурга » Общение » Женский форум » кто такая стерва?
кто такая стерва?
КУКЛАДата: Понедельник, 29.12.2008, 01:17 | Сообщение # 71
Девочка с Тибетом внутри
Сообщений: 2730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

кто меня близко знает считает стервой...

http://lady.mail.ru/article/436566/
проголосуйте за мою малышку
Алиса город Королёв
 
TY4KAДата: Вторник, 06.01.2009, 00:09 | Сообщение # 72
Вилинбуржец
Сообщений: 730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

у мя ща друзья обалдевают...гаварят что сильна изменилась..и из мя прет тока позитив biggrin ....и тут я пригляделась и ..вот оно...все друзья старые вернулись,товарищи,коллеги,даж с родственниками начала хорошо общаться. Вывод: какой мужчина рядом...так и позволяет вести себя женщина,ведь мы же всегда такие разные.

77777777777777
 
ТатаДата: Вторник, 06.01.2009, 07:22 | Сообщение # 73
Вилинбуржец
Сообщений: 605
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (dragon013)
Вывод: какой мужчина рядом...так и позволяет вести себя женщина,ведь мы же всегда такие разные.

полностью согласна!


 
antiadminДата: Вторник, 06.01.2009, 13:52 | Сообщение # 74
Модератор
Сообщений: 240
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

конечно девочки happy конечно именно так все и есть все мужики козлы и вруны и во всех наших бедах подружки скажу вам по секрету виноваты только они
а стервы вы по своей сущности изначально и винить надо в этом матушку природу


ценности меняются, а точнее переосмысливаются...
мы покорили, обуздали все вокруг себя и что бы шагнуть на следующую ступень нам нужно покорить, обуздать себя...
рационализм и логика на столько прочно фиксируют наш взгляд, что мы не в состоянии даже скосить глаза для осознания многогранности нашего "мира"...
Где бы мы были если бы не наша агрессивность
Но чего бы мы могли достичь если бы не она...


Сообщение отредактировал antiadmin - Вторник, 06.01.2009, 13:54
 
ТатаДата: Вторник, 06.01.2009, 18:36 | Сообщение # 75
Вилинбуржец
Сообщений: 605
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (antiadmin)
конечно девочки happy конечно именно так все и есть все мужики козлы и вруны и во всех наших бедах подружки скажу вам по секрету виноваты только они
а стервы вы по своей сущности изначально и винить надо в этом матушку природу


как в каждой нации есть плохие и хорошие люди, так и среди женщин и мужчин хватает стерв и козлов, но есть романтики, есть те, которые не обманывают и верят в хорошее. нельзя всех под одну гребенку только потому, что несколько раз обжигался.


 
TY4KAДата: Четверг, 08.01.2009, 22:43 | Сообщение # 76
Вилинбуржец
Сообщений: 730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Тата)
как в каждой нации есть плохие и хорошие люди, так и среди женщин и мужчин хватает стерв и козлов, но есть романтики, есть те, которые не обманывают и верят в хорошее. нельзя всех под одну гребенку только потому, что несколько раз обжигался.

полностью согласна smile ,когда в жизни все идет как надо,так как ты хочешь,когда рядом с тобой люди действительно дорогие и любимые и желания не возникает быть стервой или делать что-то плохое smile .


77777777777777
 
antiadminДата: Пятница, 09.01.2009, 17:53 | Сообщение # 77
Модератор
Сообщений: 240
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Тата причём тут нации, козлы-романтики и мои ожоги
вы что сказали:
Вывод: какой мужчина рядом...так и позволяет вести себя женщина,ведь мы же всегда такие разные.

полностью согласна!

так? ну вот я вам и говорю что если женщина стерва то какая разница какой с ней рядом мужчина, она как была стервой так ей и останется (период влюблённости не считается). рано или поздно стерва себя проявит она же стерва happy и ещё раз повторюсь что синдром стервы заложен в каждой женщине, да Тата...?

Quote (dragon013)
полностью согласна smile ,когда в жизни все идет как надо,так как ты хочешь,когда рядом с тобой люди действительно дорогие и любимые и желания не возникает быть стервой или делать что-то плохое smile .

dragon013 если у вас хоть иногда в жизни возникает желание быть стервой то признайтесь себе вы стерва и не надо валить это на окружающих, а то плюс ко всему вы ещё и эгоистка получаетесь surprised


ценности меняются, а точнее переосмысливаются...
мы покорили, обуздали все вокруг себя и что бы шагнуть на следующую ступень нам нужно покорить, обуздать себя...
рационализм и логика на столько прочно фиксируют наш взгляд, что мы не в состоянии даже скосить глаза для осознания многогранности нашего "мира"...
Где бы мы были если бы не наша агрессивность
Но чего бы мы могли достичь если бы не она...
 
AlexsaДата: Пятница, 09.01.2009, 19:06 | Сообщение # 78
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Alexsa)
она пожизненно чем то озабоченна даже в момент радости. это человек который не может быть спокоен ни на минуту, она думает что у кого то всё равно
сейчас лучше чем у меня и это ей не даёт спокойно жить.


Сообщение отредактировал Alexsa - Пятница, 09.01.2009, 19:07
 
TY4KAДата: Пятница, 09.01.2009, 21:38 | Сообщение # 79
Вилинбуржец
Сообщений: 730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (antiadmin)
dragon013 если у вас хоть иногда в жизни возникает желание быть стервой то признайтесь себе вы стерва и не надо валить это на окружающих, а то плюс ко всему вы ещё и эгоистка получаетесь surprised

Господин!!! Вы меня раскусили dry я действительно стерва,да еще к тому же заядлая эгоистка....но я пыталась объяснить что впервые в жизни хочу измениться и думать не только о своем благе,но и smile о комфорте других. Не могу со 100% уверенностью сказать что изменюсь...но я пытаюсь...и за это отдельный респект тому человеку который показал мне жизнь не с той стороны с какой я ее видела.


77777777777777
 
antiadminДата: Суббота, 10.01.2009, 12:41 | Сообщение # 80
Модератор
Сообщений: 240
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (dragon013)
Господин!!! Вы меня раскусили dry я действительно стерва,да еще к тому же заядлая эгоистка....но я пыталась объяснить что впервые в жизни хочу измениться и думать не только о своем благе,но и smile о комфорте других. Не могу со 100% уверенностью сказать что изменюсь...но я пытаюсь...и за это отдельный респект тому человеку который показал мне жизнь не с той стороны с какой я ее видела.

Гм, гм... (низкий поклон) Мадам...!!! очень похвально ваше стремление измениться в "лучшею" сторону, вообще стремление к чему либо это хорошо, ну да ладно. дело в том Мадам что учитывая ваш возраст (слёзно прошу прощение за упоминание о вашем возрасте, Мадам...) это будет очень трудно сделать happy , скорее всего если у вас и получится то это действительно благодаря человеку который рядом, а так как вы уже большая девочка (опять прошу прощения) вы знаете что все проходит время к сожалению несчадно и рано или поздно пройдёт ваше влечение к этому человеку который достоин ваших перемен вместе с переменами и останетесь вы такой же как и прежде dragon013, sad


ценности меняются, а точнее переосмысливаются...
мы покорили, обуздали все вокруг себя и что бы шагнуть на следующую ступень нам нужно покорить, обуздать себя...
рационализм и логика на столько прочно фиксируют наш взгляд, что мы не в состоянии даже скосить глаза для осознания многогранности нашего "мира"...
Где бы мы были если бы не наша агрессивность
Но чего бы мы могли достичь если бы не она...
 
Форум Вилинбурга » Общение » Женский форум » кто такая стерва?
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@