19:03,Вторник,23.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум Вилинбурга » Общение » Женский форум » кто такая стерва?
кто такая стерва?
AlexsaДата: Суббота, 10.01.2009, 16:04 | Сообщение # 81
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (antiadmin)
останетесь вы такой же как и прежде dragon013,

Зачем же так критично, у каждого есть шанс измениться,и сделать это никогда не поздно,и зависит не от возраста (хотя конечно с годами все труднеее будет переделать себя) а от конкретного человека.... smile
 
TY4KAДата: Суббота, 10.01.2009, 21:36 | Сообщение # 82
Вилинбуржец
Сообщений: 730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (antiadmin)
Гм, гм... (низкий поклон) Мадам...!!! очень похвально ваше стремление измениться в "лучшею" сторону, вообще стремление к чему либо это хорошо, ну да ладно. дело в том Мадам что учитывая ваш возраст (слёзно прошу прощение за упоминание о вашем возрасте, Мадам...) это будет очень трудно сделать happy , скорее всего если у вас и получится то это действительно благодаря человеку который рядом, а так как вы уже большая девочка (опять прошу прощения) вы знаете что все проходит время к сожалению несчадно и рано или поздно пройдёт ваше влечение к этому человеку который достоин ваших перемен вместе с переменами и останетесь вы такой же как и прежде dragon013, sad

Многоуважаемый antiadmin, ,позвольте заметить, что 23 это еще не тот возраст когда можно винить именно его в тех или иных неудачах!!! Далее хочу прокомментировать по поводу влечения.....если даже влечение и пройдет...нельзя сказать со 100%уверенностью,что вместе с ним уйдут и перемены, будущее штука сложная dry поэтому на данный момент стараюсь смотреть все же в настоящее. smile


77777777777777
 
ТатаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:49 | Сообщение # 83
Вилинбуржец
Сообщений: 605
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (antiadmin)
так? ну вот я вам и говорю что если женщина стерва то какая разница какой с ней рядом мужчина, она как была стервой так ей и останется (период влюблённости не считается). рано или поздно стерва себя проявит она же стерва happy и ещё раз повторюсь что синдром стервы заложен в каждой женщине, да Тата...?

Я с одними вела себя как стерва, с другими как маленькая девочка. поэтому также считаю, что стервозность женщины зависит от ее мужчины!


 
adminДата: Понедельник, 12.01.2009, 02:15 | Сообщение # 84
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Тата)
стервозность женщины зависит от ее мужчины!

согласен... есть наблюдения...
 
antiadminДата: Понедельник, 12.01.2009, 12:38 | Сообщение # 85
Модератор
Сообщений: 240
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (admin)
Я с одними вела себя как стерва, с другими как маленькая девочка. поэтому также считаю, что стервозность женщины зависит от ее мужчины!

блин Тата angry то что вы говорите может быть правдой если вы с этими мужчинами были один, два дня в противном случае если эти отношения длились хотя бы месяц вы не могли на протяжении всего времени быть только лишь "маленькой девочкой" без проявления стервозности и наоборот стервой не подавшись слабости побыть "маленькой девочкой".

Мужчина может влиять на то кто вы всего лишь процентов на 10-15 и то не постоянно а определённый период времени, но он не может изменить вашу сущность. только лишь в одном случае связанном с большим стрессом вы можете поменяться и опять же роль мужчины здесь будет очень мала

Quote (admin)
согласен... есть наблюдения...

представте факты или примеры, доказательства


ценности меняются, а точнее переосмысливаются...
мы покорили, обуздали все вокруг себя и что бы шагнуть на следующую ступень нам нужно покорить, обуздать себя...
рационализм и логика на столько прочно фиксируют наш взгляд, что мы не в состоянии даже скосить глаза для осознания многогранности нашего "мира"...
Где бы мы были если бы не наша агрессивность
Но чего бы мы могли достичь если бы не она...
 
ТатаДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:55 | Сообщение # 86
Вилинбуржец
Сообщений: 605
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (antiadmin)
блин Тата angry то что вы говорите может быть правдой если вы с этими мужчинами были один, два дня в противном случае если эти отношения длились хотя бы месяц вы не могли на протяжении всего времени быть только лишь "маленькой девочкой" без проявления стервозности и наоборот стервой не подавшись слабости побыть "маленькой девочкой".

Блин, antiadmin, значит я не стерва!


 
antiadminДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:36 | Сообщение # 87
Модератор
Сообщений: 240
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Ммм... дааааа Тата теперь после вашего ответа я вообще потерял логическую нить в разговоре вы сами себе противоречите wacko

и всё таки к тому что вы стервы мужчины имеют самое мизерное отношение happy


ценности меняются, а точнее переосмысливаются...
мы покорили, обуздали все вокруг себя и что бы шагнуть на следующую ступень нам нужно покорить, обуздать себя...
рационализм и логика на столько прочно фиксируют наш взгляд, что мы не в состоянии даже скосить глаза для осознания многогранности нашего "мира"...
Где бы мы были если бы не наша агрессивность
Но чего бы мы могли достичь если бы не она...
 
adminДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:45 | Сообщение # 88
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (antiadmin)
представте факты или примеры, доказательства

по некоторым соображениям позволю себе промолчать... cool
 
PtashkaДата: Вторник, 13.01.2009, 10:52 | Сообщение # 89
Вилинбуржец
Сообщений: 735
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (alina)
кто меня близко знает считает стервой...

У меня вопрос (может конечно не логичный, но все-таки) - чем отличается с..ка от стервы? dry


Самый лучший день - сегодня.

Сообщение отредактировал Ptashka - Вторник, 13.01.2009, 10:52
 
AlexsaДата: Вторник, 13.01.2009, 12:20 | Сообщение # 90
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Ptashka)
У меня вопрос (может конечно не логичный, но все-таки) - чем отличается с..ка от стервы?

каждый вкладывает разные понятия в эти слова изначально...это раз,для кого то это одно и тоже,только название стерва более мягкое чем.......другое написанное слово,а для кого то эти понятия разные... smile

Добавлено (13.01.2009, 12:20)
---------------------------------------------
и вообще слово стерва не такое уж обидное, если сравнить с с..... smile ,это уж вообще ругательство....

Сообщение отредактировал Alexsa - Вторник, 13.01.2009, 12:19
 
Форум Вилинбурга » Общение » Женский форум » кто такая стерва?
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@