04:57,Суббота,20.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
Форум Вилинбурга » Общение » Женский форум » кто такая стерва?
кто такая стерва?
ARXANGELДата: Среда, 14.05.2008, 17:25 | Сообщение # 61
местный
Сообщений: 106
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

это девушка с ужасным характером!

Люблю сидеть в интернете особенно если есть такой классный город как <<ВИЛИНБУРГ>>
 
AlexsaДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:38 | Сообщение # 62
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Ее мир не замыкается на мужчине, она прекрасно знает – «не тот, так кто-то другой» и не остановится, пока не встретит идеал. А идеал «стервы», как это не странно, сильный (духом, прежде всего), умный и нежный мужчина. Да, да. Потому что она сама воплощение женственности и нежности. Просто те, кто получал от нее тычки и затрещины, были слабыми и недостойными. Они будут говорить о ней – стерва! Потому что она ушла первой, потому что не склонила головы перед их сомнительной мужественностью и логикой, потому что не относилась трепетно к их тонкой чувствительной душе мальчика, потому что не была им мамой, а была женщиной и требовала от них быть сильными, быть мужчинами. А они не смогли просто отпустить и забыть. Для нее нет безвыходных ситуаций.
Если вы скажете ей, что она стерва, она улыбнется. Если мужчина скажет ей комплимент, она согласится. Она тщательно заботится о себе, о своем теле, о своем здоровье.
Она не будет выслушивать от мужчины лекций на тему «коротких юбок не носить, обтягивающего грудь не надевать». Молодость и красота пройдут, и пока она молода и красива она будет надевать мини и носить глубокие декольте, под настроение, конечно. А если ему не нравится, что ж, она сделает вывод - он закомплексованный домостроевец и им явно не по пути. И махнет ручкой.
Она бесконечно ценит уважение. Она не посмеется над мужчиной, даже если он полный кретин. Но если он заденет ее самолюбие, или усомнится в ее знаниях и опыте, она найдет такие слова, после которых он ощутит себя лауреатом Межгалактической премии на самого глупого и невежественного мужчину.
Она не подчиняется и не покоряется, она предпочитает диалог на равных. Ей плевать, что мужчины считают иначе. Она знает, что равенство в том, что все разные. Она не успокоится, пока не найдет настоящего мужчину, с которым можно будет говорить на равных. И с которым она, наконец, сможет быть слабой, не боясь того, что однажды он воспользуется ее слабостью и сделает больно.
Ее сын, муж, брат, отец никогда не скажет ей – молчи, женщина. Она просто перестанет его уважать.
Она никогда не оправдывается. Не потому что она всегда права. Она готова признать свою вину, когда это действительно так, но она никогда не согласится с глупостью. А зачем оправдываться, когда вам говорят чушь?
«Стерва» придерживается принципа жить в свое удовольствие и всегда достигать своих целей, несмотря ни на что.
 
М@лышечк@Дата: Понедельник, 17.11.2008, 19:59 | Сообщение # 63
Dranova
Сообщений: 5925
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

СТЕРВА-это разновидность женщины! biggrin biggrin biggrin

Я ЛЮБЛЮ ВИЛИНБУРГ!!!
 
PtashkaДата: Вторник, 18.11.2008, 17:24 | Сообщение # 64
Вилинбуржец
Сообщений: 735
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Стерва - это самолюбивая женщина с огромными комплексами, которые бесполезно пытается скрыть под своей стервозностью.Они не могут быть искренними - им просто нечего показать. Сколько не встречала стерв - все они были несчастливые sad

Самый лучший день - сегодня.
 
KolosДата: Среда, 19.11.2008, 09:35 | Сообщение # 65
Директор Интернета.
Сообщений: 481
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

стерва- женщина которая пожизненно делает гемарой, причём в большей степени сама себе и из за этого она постоянно становится всё стервозней. smile

весна покажет кто где срал...
я от секса независим, когда будет, тогда будет.
 
AlexsaДата: Среда, 19.11.2008, 09:38 | Сообщение # 66
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Kolos)
стерва- женщина которая пожизненно делает гемарой, причём в большей степени сама себе и из за этого она постоянно становится всё стервозней.

да ну не скажи...это женщина которая ну очень себялюбивая и жизнь если и портит то не себе это точно smile

Добавлено (19.11.2008, 09:38)
---------------------------------------------

Quote (Alexsa)
«Стерва» придерживается принципа жить в свое удовольствие и всегда достигать своих целей, несмотря ни на что.
 
KolosДата: Среда, 19.11.2008, 09:45 | Сообщение # 67
Директор Интернета.
Сообщений: 481
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

ты когда нибудь видела довольную жизнью стерву?

весна покажет кто где срал...
я от секса независим, когда будет, тогда будет.
 
AlexsaДата: Среда, 19.11.2008, 09:46 | Сообщение # 68
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Kolos)
ты когда нибудь видела довольную жизнью стерву?

после того как чего то добьется....как и каждый человек....а если она чем то озабочена,то только на период трудностей на своем пути smile


Сообщение отредактировал Alexsa - Среда, 19.11.2008, 09:52
 
KolosДата: Среда, 19.11.2008, 09:53 | Сообщение # 69
Директор Интернета.
Сообщений: 481
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

она пожизненно чем то озабоченна даже в момент радости. это человек который не может быть спокоен ни на минуту, она думает что у кого то всё равно
сейчас лучше чем у меня и это ей не даёт спокойно жить.


весна покажет кто где срал...
я от секса независим, когда будет, тогда будет.
 
AlexsaДата: Среда, 19.11.2008, 09:53 | Сообщение # 70
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Kolos)
что у кого то всё равно
сейчас лучше чем у меня и это ей не даёт спокойно жить.

+5 biggrin не спорю
 
Форум Вилинбурга » Общение » Женский форум » кто такая стерва?
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@