12:21,Четверг,28.03.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вилинбурга » Общение » Женский форум » Как стать стройняшкой к лету?
Как стать стройняшкой к лету?
zebraДата: Среда, 19.03.2014, 21:12 | Сообщение # 1
в гостях
Сообщений: 12
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Всем привет! Девочки, хелп! Как это часто бывает (но я думала, что со мной-то уж точно такого не случится), я встала на весы 10 марта и увидела "чудесную" цифру в почти 65кг. Жесть конечно! Ну я конечно чувствовала, что поправилась немного, но не думала, что за зиму наела больше 5кг! И вот уже я (как в песне Слепакова) что только не делала-ла-ла, но скинула только 1 (один!) кг, который вернулся после воскресного пикника. И что мне с этим всем делать? Диеты типа "3дня яблоки, 3 дня кефир" - не моё Мне хочется какой-то действенный метод, чтоб хоп - и готово. Понимаю, что так не бывает (а если и бывает, то эти килограммы назад быстро возвращаются), но всё же посоветуйте как максимально быстро можно скинуть наеденное за зиму?

Женщина старается больше быть красивой, чем умной, т.к. среднестатистический мужчина лучше видит, чем соображает.
 
NastasjaДата: Пятница, 21.03.2014, 14:39 | Сообщение # 2
в гостях
Сообщений: 11
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Zebra, так чтобы хоп и похудела только в сказках бывает))) я по себе знаю, нужно потрудиться, тогда все будет. Сама на диетах не могу сидеть, максимум поменьше сладкого начинаю есть, ну и вредные жиры стараюсь заменить маслицем растительным в салатах. Плюс неданво стала принимать xls-intens, там на утро одна таблетка, на ночь другая, с разным действием. Пока за полторы недели сбросился всего 1 кг, но я не теряю надежды. У меня всегда похудение не быстро происходит. Ну и упражнения обязательно. Действует же всегда все в комплексе, одни упражнения, или одни диеты с таблетками обычно не очень эффективно. А от строгих диет есть шанс что метаболизм замедлится и потом начнет запасы делать жировые в организме. Так что ко всему с умом подходить нужно))
 
БаянаДата: Среда, 09.04.2014, 10:52 | Сообщение # 3
в гостях
Сообщений: 6
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Цитата zebra ()
Мне хочется какой-то действенный метод, чтоб хоп - и готово.
Нее ну так не бывает.. Это и я понимаю. Сама сейчас в процессе похудения, есть стимул и вам советую поставить цель. Хочу к лету быть красапеттой и поедим нам море, а там же в купальнике нужно блестать..
Nastasja, согласна с вами, трудов не мало нужно приложить. А как давно стали пить эти таблетки? И вообще никаких побочных действий не чувствуете? Сколько кг вы планируете сбросить и как долго пить таблетки эти? Я как то чай для похудения пробовала, так кроме того, что бегала в туалет больше никакого эффекта..
 
zebraДата: Четверг, 10.04.2014, 12:31 | Сообщение # 4
в гостях
Сообщений: 12
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Цитата Nastasja ()
Zebra, так чтобы хоп и похудела только в сказках бывает))) я по себе знаю, нужно потрудиться, тогда все будет. Сама на диетах не могу сидеть, максимум поменьше сладкого начинаю есть, ну и вредные жиры стараюсь заменить маслицем растительным в салатах. Плюс неданво стала принимать xls-intens, там на утро одна таблетка, на ночь другая, с разным действием. Пока за полторы недели сбросился всего 1 кг, но я не теряю надежды. У меня всегда похудение не быстро происходит. Ну и упражнения обязательно. Действует же всегда все в комплексе, одни упражнения, или одни диеты с таблетками обычно не очень эффективно. А от строгих диет есть шанс что метаболизм замедлится и потом начнет запасы делать жировые в организме. Так что ко всему с умом подходить нужно))
За время, пока меня не было, я начала ходить в бассейн, хожу 3 раза в неделю, но сдвигов особых не вижу, скинула килограммчик. Похоже, сама уже не справлюсь, надо что-то попринимать. Начиталась про зелёный кофе, но отзывы очень разные. Про чаи написано то же самое, что и Баяна писала, только слабительный эффект, и всё. Про лиду вообще написаны страшные вещи, а на xls сама посматривала.
Цитата Баяна ()
Nastasja, согласна с вами, трудов не мало нужно приложить. А как давно стали пить эти таблетки? И вообще никаких побочных действий не чувствуете? Сколько кг вы планируете сбросить и как долго пить таблетки эти?
Присоединяюсь к вопросу, и мне интересно.

Теперь о питании. Я эти три недели исключила алкоголь и сладости, изредка чернослив утром ем, на перекус часов в 11 утра.
И ещё вопрос знатокам - чем лучше заправлять салат - растительным маслом или сметаной?


Женщина старается больше быть красивой, чем умной, т.к. среднестатистический мужчина лучше видит, чем соображает.
 
NastasjaДата: Пятница, 18.04.2014, 18:41 | Сообщение # 5
в гостях
Сообщений: 11
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Баяна, побочки на себе не замечаю, но организмы у всех разные конечно, смотрите по себе. Хотя там в составе ничего плохого, но индивидуальная реакция на что угодно бывает у людей. Пью уже чуть больше месяца, и записалась в тренажерный зал. Питание почти не изменила за это время, только стала есть немного меньше, аппетит уменьшился. Сбросила за это время 4 кг, нужно еще парочку как минимум. Но я себе уже и сейчас намного больше нравлюсь!)))
Zebra, ничего себе у вас капитальный подход! И неужели никакого эффекта? Про зеленый кофе мне говорила знакомая что эффекта ноль от него. Xls я как подопытная могу посоветовать попринимать, мне нравится он. А салаты я например оливковым маслом заправляю, мне кажется что это полезней, хотя я и не придерживаюсь совсем уж правильного питания, но про пользу оливкового масла всем известно. Главное немного, жиры все-таки .
 
БаянаДата: Суббота, 19.04.2014, 13:59 | Сообщение # 6
в гостях
Сообщений: 6
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Цитата zebra ()
Присоединяюсь к вопросу, и мне интересно.Теперь о питании. Я эти три недели исключила алкоголь и сладости, изредка чернослив утром ем, на перекус часов в 11 утра.
И ещё вопрос знатокам - чем лучше заправлять салат - растительным маслом или сметаной?
А сколько кг вам необходимо скинуть?
А вот на счет пиатния, то да алкоголь при похудении вообще стоит исключить. Да и вообще видели сколько там калорий?
А по поводу заправки для салатов, можно и то  и другое, просто если брать сметану, то выбирайте не жирную.

Цитата Nastasja ()
побочки на себе не замечаю, но организмы у всех разные конечно, смотрите по себе. Хотя там в составе ничего плохого, но индивидуальная реакция на что угодно бывает у людей. Пью уже чуть больше месяца, и записалась в тренажерный зал. Питание почти не изменила за это время, только стала есть немного меньше, аппетит уменьшился. Сбросила за это время 4 кг, нужно еще парочку как минимум. Но я себе уже и сейчас намного больше нравлюсь!)))
Нет, ну я конечно понимаю, что все индивидуально. И я хочу себе нравится, понимаю, что любить себя нужно любой, но если похудею, то хоть в зеркало будет приятнее на себя смотреть и не так буду комплексовать. Решила и я попробовтаь таблетки xls, надеюсь добьюсь желаемого результата.
 
OrobiДата: Четверг, 05.02.2015, 21:27 | Сообщение # 7
в гостях
Сообщений: 15
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Ой девченки что же вы себя мучаете? Все стараетесь найти идеальные диеты, глупости это все. Вот даже в журналах пишут, что это миф http://pink.ua/wellness/mify-o-dietax Лучше побольше движения и не объедаться.
 
Форум Вилинбурга » Общение » Женский форум » Как стать стройняшкой к лету?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@