01:25,Суббота,20.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: yurist  
Форум Вилинбурга » Кружки по интересам » Юмор » 40 доказательств того, что брак, оказался браком…
40 доказательств того, что брак, оказался браком…
yuristДата: Вторник, 02.12.2008, 13:54 | Сообщение # 1
Юр. отдел сайта
Сообщений: 752
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

1. Когда-то твоё слово являлось для неё аргументом; теперь – предметом для спора.

2. Когда-то ты боялся, что после ссоры она может уйти из твоей жизни; теперь она может уйти только в другую комнату.

3. Теперь примирения у вас не заканчиваются объяснениями в любви и бурным сексом.

4. Когда-то ты звонил ей, чтобы пригласить на свидание; теперь она тебе, чтобы узнать, почему ты опять задерживаешься на работе.

5. Когда-то ты мечтал о совместном отдыхе с ней; теперь ты мечтаешь об отдыхе от неё.

6. Когда-то она тебе снилась; теперь тебе вообще ничего не снится.

7. Когда-то ты дарил её цветы, и она радовалась, как ребёнок; теперь она говорит, что практичнее дарить вазоны.

8. Когда-то тебе нравилась её робость и слабость; теперь ты понял, что недооценивал её.

9. Когда-то тебе хотелось её защищать; теперь ты защищаешься от неё.

10. Когда-то тебя завораживал её голос; теперь ты заворожено ждёшь, когда же она замолчит .

11. Когда-то тебя удивляла её сила воли не кушать после 19:00; теперь она уже не смотрит на часы во время ужина.

12. Когда-то тебя забавляли её глупые вопросы; теперь они тебя бесят.

13. Когда-то вы интересовались настроением друг друга; теперь только спрашиваете: как дела?

14. Когда-то ты нервничал, когда она опаздывала на свидание; теперь все свидания сводятся к встречам на кухне. Она нервничает, когда ты опаздываешь к ужину.

15. Когда-то ты делал всё, что хочешь; теперь для этого тебе нужно придумывать предлог, чтобы задержаться на работе.

16. Когда-то, затянув её в постель, ты считал себя героем и победителем; теперь побеждать стало некого. А желание побеждать не исчезло…

17. Когда-то она в полночь вырывалась из твоих объятий и убегала домой; теперь она спит с тобой целую ночь… и каждую ночь… И ты уже не можешь скучать и томится по ней.

18. Она теперь не убегает, и тебе не за кем «охотится» , хотя… вокруг же так много «гонщиц».

19. Теперь вы реже целуетесь, сокращаются прелюдии и за ночь вам уже достаточно только одного «финиша».

20. Теперь она настолько часто мелькает у тебя перед глазами, что ты уже привык к её запаху, волосам, губам, походке, фигуре. И они уже не кажутся тебе такими соблазнительными.

21. Когда-то вам казалось, что она идеальна; теперь вы понимаете, что идеальные женщины бывают только в голливудских эпопеях.

22. Когда-то вы тщательно брились перед каждым свиданием с ней; теперь вы уверяете, что щетина вам идёт.

23. Теперь, когда вы засыпаете вместе, её голова уже не покоится на твоём плече, а нога – на твоём бедре ; и вам не хочется «ещё и ещё».

24. Когда-то после «хорошей» пьянки материлась только твоя печень ; теперь ты понял, что твоя жена ругается круче.

25. Когда-то ты ревновал её к каждому другу; теперь она смотрит волком на всех твоих друзей, а подруг просто испепеляет взглядом .

26. Теперь тебе нужно хорошо относится к её подругам, ведь они часто приходят к вам в гости.

27. Теперь твои друзья реже приходят к вам в гости.

28. Теперь у вас вообще все знакомые общие; в гости вы ходите только с женой вместе, и за столом сидите вместе, и уходите традиционно вместе.

29. Когда-то ты приглашал симпатичную барышню погулять, и тебе нравилось хвастаться ею перед знакомыми; теперь барышень ты возишь только в машине с тонированными стёклами.

30. Теперь палец твоей правой руки сжимает кусок металла , который ещё и девушек отпугивает.

31. Теперь тебе начинает казаться, что лучше каждый вечер ужинать омлетом с новой девушкой, чем жевать кулинарный бестселлер, приготовленный женой и приправленный изысканной горчичкой упрёков.

32. Когда-то она обижалась, когда ты не замечал её новую стрижку; теперь ты её и не можешь заметить - изменений не происходит.

33. Когда-то ты мог пожертвовать ради вечера с ней решающим матчем кубка чемпионов; теперь ты не согласишься пропустить ради неё даже игру аутсайдеров.

34. Когда-то на свиданиях с тобой она маниакально подкрашивала губки при любой возможности ; теперь она только покупает новое бельё.

35. Когда-то ты ждал выходных, ведь это давало возможность подольше поваляться с ней на диване; теперь ты ждёшь выходных, чтобы повалятся на диване… с газетой .

36. Когда-то тебе нравилось, что после секса она ходит в твоей рубашке; теперь она и спит в рубашке.

37. Когда-то, когда вы садились вместе смотреть ТВ, вы постепенно переходили к более интересному горизонтальному занятию; теперь вам стало интересно смотреть ТВ.

38. Когда-то ты любил иногда просто посидеть дома, чтобы отдохнуть от женщин; теперь ты с этой же целью идёшь из дома погулять.

39. Когда-то тебе хотелось назвать её именем самую яркую звезду; теперь ты начал замечать, что на небе звёзд много.

40. Когда-то свадьба с ней была для тебя пределом мечтаний; теперь это стало просто ПРЕДЕЛОМ.


 
масяняДата: Вторник, 02.12.2008, 14:37 | Сообщение # 2
Вилинбуржец
Сообщений: 479
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

ничего нового я не вычитала,типичное мужское эго!

если честно читать было очень не приятно!


жизнь стоит многих улыбок и разочарований!
 
AlexsaДата: Вторник, 02.12.2008, 16:52 | Сообщение # 3
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

в принципе подобный список можно составить и о мужчинах,но вот стоит ли......... smile
 
KolosДата: Вторник, 02.12.2008, 17:54 | Сообщение # 4
Директор Интернета.
Сообщений: 481
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

как будите любить друг друга так и будете жить.

весна покажет кто где срал...
я от секса независим, когда будет, тогда будет.
 
ИгОлКаДата: Вторник, 02.12.2008, 18:11 | Сообщение # 5
Картавуля
Сообщений: 3154
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Да, конечно,вы как всегда "правы" и во всем, как всегда, "виноваты" только мы! Только из всего этого списка получается, что во всем виноваты женщины и что мы вообще враги народа! Хоть иногда подумайте о своем поведении, может дело в том, что нам не хочется для вас этого делать, потому что вы отвечаете нам тем, что написано сверху...

-Ты обиделась? - Нет, я за топором...
 
масяняДата: Вторник, 02.12.2008, 18:15 | Сообщение # 6
Вилинбуржец
Сообщений: 479
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Kolos)
как будите любить друг друга так и будете жить.

согласна с тобой полностью:))))))))


жизнь стоит многих улыбок и разочарований!
 
ИгОлКаДата: Вторник, 02.12.2008, 18:24 | Сообщение # 7
Картавуля
Сообщений: 3154
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

да я то тоже согласна, вот только такое, к сожалению очень редко бывает!!!((((((((

-Ты обиделась? - Нет, я за топором...
 
ПандочкаДата: Вторник, 02.12.2008, 18:50 | Сообщение # 8
Почетный житель Вилинбурга
Сообщений: 1798
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (ИгОлКа)
потому что вы отвечаете нам тем, что написано сверху...

не читала статью,но поддерживаю тебя Иголка biggrin biggrin biggrin


Аля-улю хи-хи ха-ха!!!
 
ИгОлКаДата: Вторник, 02.12.2008, 19:44 | Сообщение # 9
Картавуля
Сообщений: 3154
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Советую прочитать, а хотя, только испортишь себе настроение)

-Ты обиделась? - Нет, я за топором...
 
AlexsaДата: Вторник, 02.12.2008, 20:46 | Сообщение # 10
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (ИгОлКа)
может дело в том, что нам не хочется для вас этого делать, потому что вы отвечаете нам тем, что написано сверху...

+5 biggrin
 
Форум Вилинбурга » Кружки по интересам » Юмор » 40 доказательств того, что брак, оказался браком…
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@