02:23,Суббота,27.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: antiadmin  
Форум Вилинбурга » Общение » Беседы » Охота на холостяка...
Охота на холостяка...
AlexsaДата: Понедельник, 14.01.2008, 14:11 | Сообщение # 1
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Прежде всего запомните: никаких намёков на создание семьи. Постарайтесь внушить холостяку, что готовы его ждать, сколько нужно (пока он купит жильё, реализует свои планы, решится расстаться со свободой и т. д.). Нелишним будет напоминать, что для вас ценен он сам, а не штамп в паспорте. И в то же время не отказывайтесь от своей цели. Для этого используйте маленькие хитрости. Например, ходите со своим парнем гулять в места семейного отдыха — скажем, в детский парк. Пусть любуется на милых детишек и довольных родителей.
У вас наверняка есть на примете образцово-показательная семья. Почаще навещайте счастливых супругов вместе со своим непреклонным избранником. Их пример поможет ему убедиться в преимуществах семейной жизни.
Старайтесь быть всё время разной, каждый день его удивлять: мужчины не терпят однообразия. И наконец, просто любите и заботьтесь о своём избраннике. Тогда даже самый упрямый холостяк в конце концов поймёт, что лучше вас он никого не найдёт и вы именно та женщина, которая должна стать матерью его детей.
Посягая на свободу холостяка, нужно учитывать психологию мужчин. Среди них встречаются совершенно разные типы.

Джентльмен
Он привлекателен, обходителен и галантен. Предпочитает, чтобы его женщина была с хорошей родословной. Живёт по установленным для себя правилам, его трудно убедить изменить своё мировоззрение.
Джентльмен любит сильных женщин и по достоинству оценит ваше чувство юмора. Ему нравится заниматься сексом, при этом он поддерживает принцип сексуального равенства. Джентльмен может быть и суровым, и ласковым. Такой мужчина чувствует себя комфортно в женском обществе, но очень ценит свободу. Однако если вы будете соответствовать всем его параметрам, то он может взять курс на серьёзные отношения.

Спортсмен
Больше всего на свете спортсмен любит себя, а потому предпочитает не расстраивать свою персону излишними проблемами, в том числе и семейными. Он тщательно следит за своим здоровьем, а секс зачастую воспринимает как один из видов спорта.
Любит женщин со спортивной фигурой и крепким здоровьем. Для него обязателен 8-часовой сон и правильное питание. Покорить такого холостяка не составит труда женщине, готовой проводить полжизни в тренажёрном зале, а в свободное от тренировок время помогать своему благоверному быть в хорошей форме.

Мачо
Неотразим во всех отношениях — высокий, красивый. Обожает, когда дамы поют ему дифирамбы. Женщин меняет часто, картинно курит и пьёт, изображая уставшего от жизни человека.
На самом деле такие мужчины неуверены в себе, а за счёт женщин они самоутверждаются. Захомутать мачо можно, если предстать перед ним в образе сексапильной, но разумной дамы, которая не бросится с балкона из-за расставания с ним. Старайтесь быть уверенной в себе, но не тираном, сообразительной, но не проницательной, а главное — надёжной опорой в его жизненных метаниях.

Убеждённый холостяк
Самый сложный тип. Считает внебрачные отношения выгодными и удобными, из-за своего эгоизма не хочет брать на себя ответственность. Говорит, что сначала надо сделать карьеру, добиться благосостояния, а потом жениться. Со временем привыкает к такому существованию. Может быть настоящим донжуаном, его устраивают свободные отношения с женщинами.
Затащить в загс вечного жениха трудно. Если каким-то чудом вам это удалось, будьте готовы к его постоянному отсутствию, посиделкам с друзьями и т. д. Хотя есть среди таких мужчин и те, кто, насытившись холостяцкой свободой, начинает больше других ценить семейное счастье.

Домохозяин
Закомплексованный, неуверенный в себе домосед. Очень скучный тип, этакий маменькин сынок. Холостяком становится поневоле, боясь, что кто-то разрушит его мирок. Однако больше всего его пугают не сами женщины, а перспектива получить отказ.
Домохозяин любит детей, что для некоторых женщин компенсирует многие его недостатки. Он постоянен в отношениях с женщинами. Если вы хотите завоевать домоседа, берите инициативу в свои руки, иначе не дождётесь от него предложения руки и сердца. Но прежде постарайтесь обаять его маму. Кстати, клюнет домосед только на образцовую хозяйку, которая будет фанатично следить за домом и играть роль заботливой мамочки.
В общем, если вы проницательная натура, то у вас всё непременно получится. Поверьте, что даже самых закоренелых холостяков не радует перспектива одиночества.

Сообщение отредактировал Alexsa - Понедельник, 14.01.2008, 14:11
 
energetik79Дата: Понедельник, 14.01.2008, 16:49 | Сообщение # 2
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Alexsa ты готова к Убеждённому холостяку коим я и являюсь... biggrin biggrin biggrin

22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
AlexsaДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:51 | Сообщение # 3
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

dry

Сообщение отредактировал Alexsa - Понедельник, 14.01.2008, 17:33
 
energetik79Дата: Понедельник, 14.01.2008, 16:57 | Сообщение # 4
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Alexsa)
а как же...прямо таки покарил сердце.....только и думаю....как бы окрутить тебя...

Сразу предупреждаю у тебя ни чего не выйдет... ...слабохарактерна и неуравновешена ты... biggrin biggrin biggrin biggrin


22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
AlexsaДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:01 | Сообщение # 5
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (energetik79)
Сразу предупреждаю у тебя ни чего не выйдет... ...слабохарактерна и неуравновешена ты...

вот опять оскарбление...ты прав с тобой не то что не получиться...даже не захочется...............рядом быть... biggrin
 
mangoДата: Пятница, 08.02.2008, 21:57 | Сообщение # 6
в гостях
Сообщений: 2
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

А ты не думаешь что просто мачо устали от того что им необходимо постоянно ухаживать за новыми и новыми пассиями? это не легкий труд я тебе скажу всегда очарововать слабый пол, это очень трудно и не всегда терпелив.
Спорцмен ты правильно подметила. жене прийдется бегать дежрать ему диету распорядок дня и все такое.
Знаешь самое худшее по моему холостяк т.к. сам являюсь им и не просто мне угодить, карьера прет жизнь наконец начинает идти в удовольствие но лет то уже 26 а возмозности такие что просто прет по жизни и я просто уверен что затащить меня под венец тэто сложно до ужаса. На счет холостяков ты совершенно прова 5 баллов
 
AlexsaДата: Суббота, 09.02.2008, 14:04 | Сообщение # 7
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (mango)
А ты не думаешь что просто мачо устали от того что им необходимо постоянно ухаживать за новыми и новыми пассиями? это не легкий труд я тебе скажу всегда очарововать слабый пол, это очень трудно и не всегда терпелив.

по-моему просто приятно делать сюрпризы и вызывать улыбку любимого(любимой)........разве нет?ведь взамен ты тоже получаешь море любви,ласки.........взаимных ухаживаний,а по поводу новых и новых............пассий dry так можно остановиться на одной единственной...(скитания от одной к другой надаедают рано или поздно)........почти каждый человек приходит к этому,одному человеку трудно..........он ищет свою половинку smile

Добавлено (09.02.2008, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (mango)
им и не просто мне угодить

а сам способен угодить кому-нибудь?прикладывал ли хоть раз усилия для этого?

Добавлено (09.02.2008, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (mango)
карьера прет жизнь наконец начинает идти в удовольствие но лет то уже 26 а возмозности такие что просто прет по жизни и я просто уверен что затащить меня под венец тэто сложно до ужаса.

26 лет возраст не такой уж огромный как ты написал...........жизнь прет- так это прекрасно,а вот то что затащить тебя под венец это сложно до ужаса - вопрос ВРЕМЕНИ biggrin (и женщины которая окажется рядом)


Сообщение отредактировал Alexsa - Суббота, 09.02.2008, 14:05
 
energetik79Дата: Понедельник, 11.02.2008, 19:03 | Сообщение # 8
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (mango)
Знаешь самое худшее по моему холостяк т.к. сам являюсь им и не просто мне угодить, карьера прет жизнь наконец начинает идти в удовольствие но лет то уже 26 а возмозности такие что просто прет по жизни и я просто уверен что затащить меня под венец тэто сложно до ужаса. На счет холостяков ты совершенно прова 5 баллов

Quote (Alexsa)
26 лет возраст не такой уж огромный как ты написал...........жизнь прет- так это прекрасно,а вот то что затащить тебя под венец это сложно до ужаса - вопрос ВРЕМЕНИ(и женщины которая окажется рядом)

Будь осторожен БАБЫ умеют ВЕШАТЬСЯ НА ШЕЮ применяя разные приемы начиная от внезапной беременности и заканчиваяя тем что ты её изнасиловал и если не брак то тюряга ( а такое в наше время не редкость)


22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
BalonkaДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:56 | Сообщение # 9
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Мда...бывает и такое...их можно назвать одним словом "бешеные"...неуверенные в себе девушки...

Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
AlexsaДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:22 | Сообщение # 10
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Alexsa)
вопрос ВРЕМЕНИ (и женщины которая окажется рядом)

я вообще то не про такой кошмар писала...я про то что когда-нибудь он встретит свою половинку,он сам это почувствует....и все будет так как должно быть......... dry зачем же так переворачивать........
 
Форум Вилинбурга » Общение » Беседы » Охота на холостяка...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@