09:38,Пятница,19.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: antiadmin  
Форум Вилинбурга » Общение » Беседы » Happy New секс!
Happy New секс!
QueenДата: Четверг, 27.12.2007, 23:20 | Сообщение # 1
ну типа изюминка сайта :)
Сообщений: 1408
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Волшебный секс имеет два свойства: оригинальность и качество. Надеюсь, что при мысли о новизне вы не хватаетесь за трактат о Камасутре: всё это для пионерок. А хватаетесь вы за правильное место - за голову, которой дама любит и которой умеет думать. Ибо самый лучший экспромт & экстрим должен быть продуман и подготовлен.

Для леди главное не «как», а «с кем». Однако модный лозунг: «Новый год с новым мужчиной!» - не следует понимать буквально. Если вы и впрямь присмотрели нового мужчину - подготовьте ему неожиданный и волшебный секс под ёлкой.

Новогодний подход к новому и старому мужчине одинаков: знакомый, любовник или муж должен в эту ночь соответствовать вашим возвышенным представлениям о прекрасном принце. Образы принцев у всех разные, и все они замечательны, поэтому думайте лишь об одном - чтобы этот образ был вам комфортен.

Добавлено (27.12.2007, 23:18)
---------------------------------------------
Матчасть

Выбросьте «модные» журналы, отключите телевизор и забудьте на время советы подруг. Сядьте и подумайте: как должен выглядеть и вести себя мужчина, чтобы он смертельно понравился именно вам!

Практика показывает: предновогодних недель достаточно, чтобы усовершенствовать избранного мужчину. Одного следует просто отмыть, другого - по-новому одеть, третьего обучить нескольким несложным манерам, четвертого - просто покормить. Главное, делать это легко, непринуждённо и мягко, чтобы он не почувствовал вашего напора.

Помните: мужчина готов на всё, если он полагает, что захотел этого сам. Ему приятно доставлять даме максимум удовольствия, ощущать себя героем-любовником.

Важно, чтобы ваши идеи не сыпались на него, как из ведра. Разложите их в голове по полочкам, а любимому выдавайте точно в нужный момент по одной и как бы экспромтом. Пусть он пребывает в уверенности, что захотел это сам. А лучшей платой за труды для него будет ваше восхищение. Искреннее!

Но не ждите и мгновенного результата. Во-первых, за отведённый срок можно ставить задачи в расчёте лишь на косметический, а не радикальный эффект. Во-вторых, слишком сильные перемены в образе и поведении, даже проведённые незаметно, могут навести мужчину на верную, но неприятную мысль, будто любят не его самого, а некий идеальный образ.

Да, забыл сказать. Если вы просто сидите и ждёте, когда «прекрасный принц» сам вас найдёт, то лучше сразу записывайтесь в Красный крест и езжайте в Африку ухаживать за больными. Ибо иного «не светит». Мудрая женщина знает, что мужчина - это всего лишь "болванка", ну... или глыба мрамора, из которой может получиться настоящее произведение искусства- стоит только отсечь все лишнее.

Добавлено (27.12.2007, 23:19)
---------------------------------------------
Практическая часть

Итак, определитесь, что для вас значит «волшебный секс». Очевидно, что это взрыв чувств неожиданный, не по вашей явной инициативе. Поэтому главное - чтобы он произошел в подходящей для вас обстановке.

Можно устроить ночь в стиле "гламур" - шелковое постельное белье, ванная, наполненная если не шампанским, то теплым молоком, тонкие вина и изысканные закуски. Подойдет номер пятизвездочного отеля или, на худой конец, взятый напрокат лимузин. Хороши сауны - помимо скрытых видеокамер, они обычно оборудованы бильярдными столами. А более провоцирующую позу, чем та, которую принимает дама, чтобы загнать шар в лузу, вообразить вообще трудно.

Как скоро в спецпрокате появится фильм с вашим участием, сказать не берусь. Но зачем нам дурная слава, когда можно проявить изобретательность? Пусть с меньшим шиком, зато с не меньшим удовольствием и практически без всякого риска!

Глупо, когда Прекрасный Принц, с которым вы прожили N-ое количество лет, в своём восхитительно обновлённом облике проникается к вам пламенной страстью прямо за столом, за которым, кроме вас, сидят дети и свекровь, а места уединения рядом нет. Это в дружеской компании можно удалиться, скажем, в не запирающуюся ванную, - с родичами такой финт не пройдёт! И тут есть вполне неординарные решения.

Пробки. Если вас греет экстрим, нет ничего более обжигающего, чем секс в автомобиле посреди Москвы. Вопрос - успеете ли вы завершить процесс до приезда сотрудников ГИБДД?

Пустующие фонтаны ВДНХ, парков и скверов - отличное место как для "парного катания", так и для любителей свинга. Только не спугните бомжей, спящих в окружении дворняг. Они сейчас тоже по-своему счастливы.

Вагоны метро, трамваи, троллейбусы, автобусы тоже прекрасно подойдут - говорят, что в новогоднюю ночь транспорт работает по особому, продленному графику, а романтиков, желающих встретить Новый год в троллейбусе с любимой, не так уж и много. Поэтому смело усаживайтесь захмелевшему возлюбленному на колени. А любопытному милиционеру можно пояснить, что вы вовсе не безобразничаете, а изображаете полотно великого Рембрандта - "Портрет с Саскией на коленях". Кстати, если найдете милиционера, знающего, кто такой Рембрандт, - непременно попросите у него автограф. На счастье.

Гараж. Нет вернее способа доказать свою любовь, чем заняться сексом в святая святых вашего героя - в его гараже, незаметно улизнув от гостей и семьи. Запах бензина, смешанный с тонким ароматом ваших духов, станет настоящим якорем, утягивающим мужчину в пучину страсти. В конце концов, это даже интересно объяснять потом гостям, отчего при слове "антифриз" вы начинаете нервно
хихикать.

Добавлено (27.12.2007, 23:20)
---------------------------------------------
Детский сад. Успокойтесь, о развращении малолетних речь не идет! В праздники детей раздают родителям. Но посудите сами: территория, как правило, огорожена, значит, беспокоить вас не будут, а всяческих приспособлений для занятий любовью - хоть отбавляй! Тут и качельки, и лесенки, и горки, и беседки... Словом, все для фееричного секса!

Ну и, наконец, собственно елка. Дед Мороз в красных плавках с подсветкой из елочных гирлянд, с видимыми признаками перевозбуждения, ибо плавки стали невозможно рельефными, Снегурочка в одном лишь только головном уборе со звездой во лбу. Ликующий раскат петарды в момент оргазма, обвалившаяся елка и много, много иголок внутри и снаружи - это ли не праздник жизни?


Ходячая термоядерная война с комплексами и жутким аппетитом.
 
Форум Вилинбурга » Общение » Беседы » Happy New секс!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@