01:21,Среда,17.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: antiadmin  
Форум Вилинбурга » Общение » Беседы » VIP подарки: как сделать выбор?
VIP подарки: как сделать выбор?
QueenДата: Четверг, 27.12.2007, 22:46 | Сообщение # 1
ну типа изюминка сайта :)
Сообщений: 1408
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Правильно подобрать VIP подарок – это то же самое, что и слетать в космос. Людям это по силам, но очень немногим. Тем не менее есть несколько рецептов подбора классического VIP подарка, следуя которым, Вы без лишних потерь сделаете подарок человеку, у которого все есть.
VIP подарок – это не кричащая и броская вещица, это долговечный и изящный подарок. Возможно, вещь, простая по предназначению, но исключительно ценная по исполнению, качеству, внешнему виду и, естественно, фирме-производителю. Лучше, если она выпущена ограниченным тиражом или вообще – в единственном экземпляре.
VIP подарок должен:
1. быть в меру оригинальным, т.е. тем, чего раньше человек в подарок не получал.
2. быть в меру полезным, т.е. входить в сферу интересов.
3. запомниться.
4. приятно удивить.
5. дать понять, что об этом человеке помнят, к нему хорошо относятся и даже находят время подобрать и купить подходящий подарок.
Если Вы знаете, что человек, которому Вы собираетесь дарить VIP подарок, - коллекционер, то подарок для него выбрать очень просто – он станет дополнением коллекции. Но если подобным увлечением и не пахнет, то дарить какие-то подарки со словами: «Пусть они станут первыми в твоей коллекции» - все же не стоит.
Что привычно дарят богатым мужчинам: сабельки и прочее холодное оружие. Но насколько оно интересно и востребовано? Это скорее штамп, который по непонятной причине вызывает ажиотаж, и считается лучшим подарком для солидного мужчины, которому на самом деле, может быть, нравятся зажигалки со вставками из драгоценных камней.
Заметным VIP подарком могут стать антикварные предметы или предметы, стилизованные под антиквариат и отличающиеся высоким качеством. Стилизованные под старину радиоприемники, радиолы, проигрыватели для CD – такие подарки будут не только оценены по достоинству и полезны, но и постоянно станут находиться в центре всеобщего внимания.
Некоторые стандартные VIP подарки ценятся всегда, потому что могут быть использованы, даже если их дарят каждый год. Например, дорогая перьевая ручка или стильный блокнот в кожаном переплете, к нему можно добавить брелок или нож для сигар, запонки или любой изящный сувенир. Такой подарок – и изысканный, и благородный. Обычно он предназначается для руководителей или партнеров по работе.
Очень хороши комбинированные VIP подарки. Например, фляжки, выполняющие, помимо всего, функции портсигаров.
Для состоявшихся женщин подарок должен быть совершенно особенным. Не так давно капитал у женщины мог появиться только в том случае, если он доставался ей от богатых родителей или мужа. Жизнь такова, что женщин в крупном бизнесе, владеющих капиталом, сейчас очень много, поэтому VIP подарок для них – это сочетание высокой цены и исключительной красоты (или же, этот предмет должен служить для поддержания женской красоты). VIP подарок для женщины – подарок небольшой, поэтому стоит обратить свое внимание на статуэтки, хрусталь, а также на антикварные картины или гравюры.
Выберите лучший VIP подарок и помните, что главное – это, конечно, внимание, но не менее важен правильный выбор!


Ходячая термоядерная война с комплексами и жутким аппетитом.
 
BalonkaДата: Пятница, 28.12.2007, 00:19 | Сообщение # 2
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Мда...выбор подарков дело сложное...

Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
QueenДата: Пятница, 28.12.2007, 12:12 | Сообщение # 3
ну типа изюминка сайта :)
Сообщений: 1408
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote
2. быть в меру полезным, т.е. входить в сферу интересов.

Думаю,это самое главное happy


Ходячая термоядерная война с комплексами и жутким аппетитом.
 
energetik79Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 22:59 | Сообщение # 4
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Queen)
Выберите лучший VIP подарок и помните, что главное – это, конечно, внимание, но не менее важен правильный выбор!

Глобус Украины сойдет - я такой своему директору подарил,восторг был неописуем... biggrin


22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
BalonkaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:27 | Сообщение # 5
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (energetik79)
Глобус Украины сойдет - я такой своему директору подарил,восторг был неописуем...

Да...отличный подарок...вот только глобус всего мира мне бы больше понравился...


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
QueenДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:53 | Сообщение # 6
ну типа изюминка сайта :)
Сообщений: 1408
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Balonka, ну ему Украины больше понравился....Ты ничего не понимаешь biggrin

Quote
быть в меру оригинальным

Это тоже не мало важно happy


Ходячая термоядерная война с комплексами и жутким аппетитом.
 
Форум Вилинбурга » Общение » Беседы » VIP подарки: как сделать выбор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@