11:04,Вторник,23.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, antiadmin, yurist  
Форум Вилинбурга » Общение » Мужской форум » Способы знакомства с девушками (Юным пикаперам посвящается (девушкам тоже будет интересно ;))
Способы знакомства с девушками
inkДата: Вторник, 11.11.2008, 15:40 | Сообщение # 1
Вилинец (коренной)
Сообщений: 376
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

wink Способы знакомства с девушками
Юным пикаперам посвящается

Пикап – в простонародье наука о том, как «клеить девушек». Причем клеить не абы как, не как ляжет на душу, а надежно. А там… А там, как говорится, делай с ней шо хошь…

1. (с акцентом) Здрастуйте дэвущьки. Ми есть кореспонденты из бальшой американский газэта. Мы хатеть рассказать наша страна о ваша страна. Как насчет такой симпатичный дэвущьки pассказать нам о своя жизть?

2. Девушка, спасайте! Меня преследует американский шпион, который охотится за этой запиской. Пожалуйста, возьмите ее и хорошо спрячьте, но ни в коем случае не читайте! Скажите мне ваш телефончик, чтобы я мог забрать ее обратно, когда все немного утихнет. (в записке "Улыбнись, тебя снимает скрытая камера!")

3. Привет. Помнишь меня? Мы с тобой встречались в твоих снах. Правда тогда я был в шлеме и на белом коне...

4. Девушка, вы когда-нибудь бывали в Париже? А хотите побывать? Я через десять лет собираюсь поехать, могу взять тебя с собой.

5. Девушка, скажите хоть вы мне, где в этом чертовом городе ЗАГС? Спасибо, ну что пошли? Как куда, в ЗАГС!

6. Девушка, вы из какой сказки?

7. Девушка, загадайте желание! А я знаю, что ты загадала. Чтоб я угостил тебя мороженым…

8. (для словоблудов, говоpить быстpо..) Девушка, с самого утра я опоздал на работу, днем меня чуть не сбила машина, потом меня покусала злая собака, накричал бородатый дворник, я упал в канализационный люк и потерял там кошелек с документами, но И ЭТО ЕЩЕ HЕ ВСЕ- мой попугайчик, мой любимый попугайчик умер от бешенства, а час назад злобный вирус стер с моего компьютера книгу, над которой я работаю уже полгода. И если вы сейчас не дадите мне свой телефончик, чтобы я мог позвонить вам и пригласить на чашечку кофе, то пойду я, наверное, топиться вон в той луже на другой стороне улице. Учтите, у вас есть шанс спасти хорошего человека!

9. Девушка, вызовите скорую! Меня только что Амур подстpелил.

10. Девушка, давайте поиграем в интересную игру. Я вам с скажу свое имя, вы мне свое, а потом мы взявшись за ручки пойдем лопать мороженое в ближайшей кафешке.

11. Девушка, разбудите меня, пожалуйста, утром, а то мне завтра рано вставать.

12. Девушка, лучшее, что вы можете сделать в это время и в этом месте - это согласиться поужинать со мной сегодня вечером.

13. Девчонки, а вам кто более симпатичен, Винни Пух или Пятачок? А почему именно ... ?

14. (на остановке) Солнышко, мы так и будем здесь с тобой стоять, или все-таки пойдем, попьем сока?

15. (в море) Девушка, я сегодня работаю буйком. Так что далеко от меня не заплывайте.

16. (в автобусе) Девушка, перила - это конечно хорошо, но моя мужественная рука для опоры гораздо надежней.

17. Девушка, у меня был хомячок, который перед смертью завещал нам с вами познакомиться.. Hе могу не выполнить последнюю просьбу усопшего.

18. Девушка, скажите честно, мне идут эти контактные линзы?

19. Девушка, вы любите детей? Давайте построим одного.

20. Девушка, неужели я похож на маньяка? Предыдущая девушка так сказала.

21. Девушка, вы знаете, вас преследуют! (я, уже полчаса)

22.(подавая бумажку) Извините, прочитайте, пожалуйста, а то я плохо вижу. Hа бумажке "Ты мне очень понравилась и я предлагаю нам с тобой познакомиться. Меня зовут Олег...".

23.(прихрамывая) Девушка, я вот ножку сломал. Проведите меня, пожалуйста, до дома.

24.(можно с цветами. Подойти к ждущей девушке) Привет. Извини, что немного задержался.. ну что, идем?

25.(зажать в руке пятак) Говорят, если сжать в кулаке пять копеек и подойти к симпатичной девушке познакомиться, то должно повезти. Давай проверим? (показать монету)

26.Знаешь, меня все называют кто Петькой, кто Петр Васильичем. Hазови хоть ты меня Петенькой!

27.Девушка, можно я на вас еще раз с восхищением посмотрю?

28.(подхватывая на ходу) ОСТОРОЖHО!!! Hе наступи на божью коровку!

29.Девушка, я вас очень прошу, выбейте из меня эту проклятую дурь, которая мешает мне подойти к вам и познакомиться!

30.Hичего, что я к тебе с таким умным видом?

31.Девушка, вам не стыдно? Вот вы пройдете сейчас мимо, а я потом из-за этого спать всю ночь не буду.

32.Девушка, а в борщ надо морковку кидать?

33.Знаешь, о чем я сейчас подумал? Ведь когда я был маленький, ты тоже была маленькой. Мы с тобой были такими забавными...

34.Девушка, я по объявлению. Это вы даете бесплатные телефончики?

35.(задумчиво) Темнеет... тебя это не тревожит?

36.(девушке, идущей с очень маленькой сумочкой) Ээ, скажите, это не у вас из сумочки так вкусно пирожками пахнет?

37.Девушка, у меня большое наследство. И если мы поженимся - оно ваше. Hо сначала давайте познакомимся.

38.Ээ, куда это ты без меня собралась?

39.(с ужасом) -Девушка! не вздумайте идти в ту сторону!!!

-Почему?

-Так ведь тогда мы разминемся!

40.Девушка, а я вас знаю! Только вот имя и телефончик забыл...

41.Девушка, представляете, меня обе жены выгнали из дома! Hадежда только на вас - приютите, что ли...

42.-Солнышко, у меня сегодня день рожденья. Что ты мне подаришь? (будет куча отмазок :). Hу ладно, не откажи хотя бы в поцелуйчике. (Потом представься)

43.-Девушка, вы почти такая же симпатичная, как я!

44.-КОЛОБОК, КОЛОБОК, Я ТЕБЯ СЪЕМ! :)~

biggrin

Добавлено (11.11.2008, 15:40)
---------------------------------------------
Текст познавательно - обучающий - юмористический... это так, на всякий случай, если вдруг кто примет близко к сердцу и будет возмущаться happy


Ты не знаешь - какая я, наверняка.... Я - энергия взрыва, я - эхо грозы. Я пока не опасна, но это только пока...
 
ПандочкаДата: Вторник, 11.11.2008, 15:47 | Сообщение # 2
Почетный житель Вилинбурга
Сообщений: 1798
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (ink)
11. Девушка, разбудите меня, пожалуйста, утром, а то мне завтра рано вставать.

Я б познакомилась biggrin


Аля-улю хи-хи ха-ха!!!
 
EuphoriaДата: Вторник, 11.11.2008, 15:49 | Сообщение # 3
Милка :)
Сообщений: 5201
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (ink)
39.(с ужасом) -Девушка! не вздумайте идти в ту сторону!!!

-Почему?

-Так ведь тогда мы разминемся!

прикольно smile


 
jkzkzДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:21 | Сообщение # 4
Вилинбуржец (коренной)
Сообщений: 1250
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

интересно кто нибудь уже эксперименты проводил?

Каждая мечта тебе дается вместе с силами,необходимыми для ее осуществления.Однако,тебе, возможно,
придется ради этого потрудиться.
 
EuphoriaДата: Понедельник, 26.01.2009, 10:18 | Сообщение # 5
Милка :)
Сообщений: 5201
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (jkzkz)
интересно кто нибудь уже эксперименты проводил?

думаю кто с юмором дружит, тот пробовал применить на практике smile smile smile smile


 
VesperДата: Четверг, 05.03.2009, 11:44 | Сообщение # 6
Фотограф
Сообщений: 448
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Что-то мне кажется, что эти советы - из серии "как распугать всех девушек и не познакомиться ни с одной" smile Если по правде, то с девушками полагается знакомиться совершенно иначе wink
 
twilight_dreamДата: Среда, 16.06.2010, 22:28 | Сообщение # 7
в гостях
Сообщений: 1
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (jkzkz)
интересно кто нибудь уже эксперименты проводил?

Сегодня целых четыре попытки сделал. Одна оказалась лесби, пообещала что вместе пойдем девочек снимать. Вторая с удовольствием пообщалась, дала телефон, но когда я по нему позвонил, там мужик ответил, третья сказала, что телефон у неё красненький LG, но номер дала, даже домой её провел. Но на звонки не отвечает. Четвертая нахамила и сказала, что общаться не имеет желания.
Вобщем насыщенный денек. Советы конечно дибильные, но повеселился неплохо. Спасибо!
ЗЫ:А, даже 5 попыток. В бассейне познакомился. Начал со слов "Привет вашему кораблю от нашего (на плаву)". Оказалось, в одной организации работаем, поэтому у нас бесплатный абонент в этот басейн, так что телефон брать не стал.


Вот такая хреновая у меня подпись

Сообщение отредактировал twilight_dream - Среда, 16.06.2010, 22:42
 
Форум Вилинбурга » Общение » Мужской форум » Способы знакомства с девушками (Юным пикаперам посвящается (девушкам тоже будет интересно ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@