09:11,Пятница,29.03.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: admin, antiadmin, yurist  
Форум Вилинбурга » Общение » Мужской форум » Мужские странности
Мужские странности
BalonkaДата: Вторник, 17.02.2009, 15:44 | Сообщение # 1
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Из Cosmo:

"Мой парень когда нервничает, дергает брови. Один раз я с ним ругалась, а он брови свои наяривает. Потом как гляну на него, а передо мной - Джоконда! После этого брал у меня коричневую туши и что-то там ваял над своими глазницами. Теперь вспоминать без истерики не могу".

"Перед тем, как выбросить пакет, он обязательно надует его и хлопнет. Хоть бумажный, хоть целлофановый, любых размеров - это не имеет значения. Однажды надул целый мешок и никак не мог его взорвать. Весь извелся, в итоге, все-таки умудрился одной рукой держать его у пола, а сам прыгнул сверху. Просто так выбросить, видимо, не может".

"Если ложится спать голым, обязательно свое сокровище в платочек заворачивает. Может боится, что я его ночью случайно оторву".

"Ногти грызет. Откусывает их и ест по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. Но не помогает".

"Любит чистить нос. Это у него целая процедура. Он отрывает кусочек туалетной бумаги, скручивает его в трубочку, потом засовывает в нос и прокручивает там несколько раз. На одну ноздрю 3 бумажки уходит. И все это он делает с очень серьезным видом, наверное, гордится своим ноу-хау".

"Везде ныкает туалетную бумагу: и в машине, и в карманах.. Как будто дефицит в стране, я не успеваю закупаться!!!!"

"Имеет ритуал: каждое утро полтора часа на унитазе. При этом туалет оборудован всем необходимым: есть столик складной, полочки для журналов и ноутбука.. Он там пьет, ест бутерброды. Все телефонные разговоры ведутся из "штаб-квартиры". А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть, он поднимается, смотрит на меня и говорит: "Давай садись, только быстренько". Так и живем".

"Частенько снимает один носок, да так в одном и сидит. Говорит, что в носках жарко, а оба снять - холодно. У него это "терморегуляция" называется".

"Еще до женитьбы изобрел смешной способ стирать носки. В пятилитровую бутылку заливается горячая вода и пара ложек порошка, затем закрытая бутылка кладется в багажник и ездит по городу целый день. Потом остается только прополоскать".

"Любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль работает и еда крутится. Берет табуретку и садится, смотрит не отрываясь. Как будто там фильм какой-то показывают".

"По ночам с закрытыми глазами бредет на кухню и поглощает конфеты или шоколад. Потом также с закрытыми глазами возвращается в постель, а утром возмущается, кто съел конфеты и обертки на столе оставил. Не помнит ничего".

"Когда спать ложимся все время меня чешет. Даже когда спит, прямо во сне. Это конечно приятно, но иногда раздражает. Вот недавно болела, температура, а он тут со своими почесываниями. Выгнала его под другое оделяло. Обиделся".


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
BalonkaДата: Вторник, 17.02.2009, 15:44 | Сообщение # 2
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

"А мой муж имеет забавную привычку петь в ванной. Вот как идет помыться, всегда песню затягивает (чаще всего что-нибудь из оперного репертуара. Моя младшая сестренка, когда была маленькая любила петь сидя в туалете. Когда я ее спросила почему она это делает, она ответила - чтобы страшно не было одной тут сидеть. Так и не пойму, чего муж "боится" в ванной?"

"Мой муж, уходя на работу, оставляет тапочки посередине комнаты или кухни, а не в прихожей, я вечно об них спотыкаюсь. Бесит! Бесит! Бесит!"

"Прикапывает свои окурки в кошачий ящик с песком".

"Каждый раз 23 февраля пытается залезть в свой дембельский китель".

"Включив утюг, ждёт, потом лижет палец, прикладывает его к утюгу, обжигается, бегает по комнате, машет обожжённой рукой, матерится, и выключив утюг говорит: «Дерьмо утюг. Погладь ты»".

"Стирает носки в посудомоечной машине".

"Войдя в лифт, несколько раз подпрыгивает, чтобы, как он говорит, проверить трос".

"Перед входом в уборную тоже подпрыгивает пару раз, но с другой целью – чтобы, якобы, пища продвинулась к «выходу»".

"После совместного просмотра мелодрамы, когда жена в слезах, весело запевает финальную мелодию из мультфильма «Ну, погоди!»"

"Во время романтического ужина жарит на свечке хлебушек. Или сосиску"

"Сморкается в раковину, не заходя в ванную, а лишь приоткрыв дверь".


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
jkzkzДата: Вторник, 17.02.2009, 15:47 | Сообщение # 3
Вилинбуржец (коренной)
Сообщений: 1250
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Balonka)
Еще до женитьбы изобрел смешной способ стирать носки. В пятилитровую бутылку заливается горячая вода и пара ложек порошка, затем закрытая бутылка кладется в багажник и ездит по городу целый день. Потом остается только прополоскать".

вот это я понимаю, ноу хау biggrin


Каждая мечта тебе дается вместе с силами,необходимыми для ее осуществления.Однако,тебе, возможно,
придется ради этого потрудиться.
 
WinNeRДата: Вторник, 17.02.2009, 17:02 | Сообщение # 4
Вилинбуржец
Сообщений: 879
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Balonka)
"Еще до женитьбы изобрел смешной способ стирать носки. В пятилитровую бутылку заливается горячая вода и пара ложек порошка, затем закрытая бутылка кладется в багажник и ездит по городу целый день. Потом остается только прополоскать".

ГГе...ГГениально
 
EuphoriaДата: Четверг, 05.03.2009, 10:51 | Сообщение # 5
Милка :)
Сообщений: 5201
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Balonka)
"Если ложится спать голым, обязательно свое сокровище в платочек заворачивает. Может боится, что я его ночью случайно оторву".

смех да и только! А вообще подборка улыбнула! biggrin


 
VesperДата: Четверг, 05.03.2009, 12:02 | Сообщение # 6
Фотограф
Сообщений: 448
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

ничего вы не понимаете... платочек нужен чтоб клопы не укусили!!! lol lol
 
EuphoriaДата: Четверг, 05.03.2009, 13:47 | Сообщение # 7
Милка :)
Сообщений: 5201
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Vesper)
чтоб клопы не укусили!!!

eek biggrin biggrin biggrin


 
adminДата: Четверг, 05.03.2009, 14:56 | Сообщение # 8
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

посмеялся от души... smile уверен каждый мужчина нашего сайта, мог бы дополнить этот список... своими секретами.... biggrin
 
ИгОлКаДата: Четверг, 05.03.2009, 20:39 | Сообщение # 9
Картавуля
Сообщений: 3154
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (admin)
уверен каждый мужчина нашего сайта, мог бы дополнить этот список... своими секретами....

И мы бы с удовольствием почитали smile


-Ты обиделась? - Нет, я за топором...
 
adminДата: Четверг, 05.03.2009, 22:09 | Сообщение # 10
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (ИгОлКа)
И мы бы с удовольствием почитали

вдруг испугаетесь smile у каждого в голове та-а-а-кие тараканы biggrin
 
Форум Вилинбурга » Общение » Мужской форум » Мужские странности
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@