01:06,Четверг,25.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Вилинбурга » Общение » Женский форум » Благополучие вашей семьи и минет. Все взаимосвязано.
Благополучие вашей семьи и минет. Все взаимосвязано.
KolosДата: Пятница, 04.04.2008, 18:39 | Сообщение # 1
Директор Интернета.
Сообщений: 481
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

В данной статье рассмотрены важнейшие проблемы, связанные с минетом - основные мифы, польза и вред, важность. Оральный секс является важной частью жизни каждой семьи, а если в вашей семье по-иному - вы сильно рискуете. Подумайте сейчас - потом может оказаться поздно!
Считаете ли вы оральный секс и миньет (минет) особенно явлением несущественным, вторичным и полностью бесполезным для здоровья делом? Тогда эта публикация для вас! Просмотрев ее, вы резко измените вашу точку зрения.

Итак, если оральный секс вам непривлекателен, то, наверняка, источник этого в том, что вы считаете его малозначимой прелюдией перед настоящим соитием либо кратковременной заменой секса для исключения вероятности беременности. Кроме этого, многими минет (миньет) считается недозволительным, позорным явлением. Даже извращением, что недопустимо для людей, имеющих высокие нравственные качества.

Все вышеперечисленное является огромным предрассудком, из-за чего люди ограждают себя от большого удовольствия и упускают возможность сохранить здоровье, отведя с помощью минета многие серьезные болезни. Давайте по пунктам категоризируем приведенные заблуждения, узнаем немаловажные факты об оральном сексе и низложим этот, идущий от незнания, миф.

Таким образом, первое заблуждение: минет - это побочное удовольствие. С сексом ему не равняться.
Так считают не только лишь некоторые девушки, но и мужчины. А в жизни, все дело в том, как заниматься оральным сексом. Если делать его без страсти, без фантазии, неумело, без возбуждения с женской стороны, в таком случае, мужчина, само собой, не обретет даже небольшой составляющей того блаженства, что он мог бы получить. А если вооружиться умениями (есть специальные порталы про оральный секс и про то, как грамотно делать минет) и сделать минет своему дорогому человеку так, что он будет сиять от блаженства, то наслаждение от него окажется сильнее, чем удовольствие от какой-либо прочей разновидности секса.

2й предрассудок: - минет незначим для мужчин. Как я уже говорил, значительность минета для представителя сильного пола меняется в зависимости от навыков и познаний его половины. И даже если степень профессионализма его женщины не достаточно велика, стоит уверенно сказать о том, что оральный секс изначально имеет большое значение в жизни человека. Статистическая информация и опросы это доказывают. У финнов опрос общественного мнения полностью бесстрастно указал на главную причину измен мужчин женщинам: жены не делали им минет.

Третий, самый невежественный из предрассудков - минет малополезен для организма, и даже пагубен. Относительно вреда имею сказать лишь то, что им нежелательно заниматься в конце беременности - секреты, находящиеся в семени мужчины могут вызвать спазм матки и рождение недоношенного младенца. Насчет полезности - ученые Государственного Университета С. Каролины обнаружили: женщины, два-три раза в неделю занимающиеся со своим мужчиной оральным сексом на 40 процентов реже заболевают раком молочной железы. Сотрудники университета Пэйсли выявили, что минет - отличный стимулянт. Во время орального секса стимулируются нервные окончания в полости рта и производится гормон окситоцин, обладающий релаксационным эффектом. Ученые из института Аделаиды доказали, что у 82 процентов женщин, занимавшихся до родов оральным сексом, не образовывалось каких-либо проблем и младенец рождался полностью здоровым. Из тех, кто не соглашался на оральные ласки, таких удачниц только лишь 42 процента. В целом, как и у любого прочего явления, у минета есть свои минусы и преимущества. Именно поэтому так нужно иметь о нем полную информацию, с помощью которой можно не просто сберечь, но и увеличить свое состояние здоровья, и состояние здоровья своих будущих потомков.

Радуйтесь жизни во всех ее проявлениях, от духовной гармонии до секса и любите друг друга. И пусть минет окажется для вас еще одним шагом на дороге к духовной и телесной гармонии в замужестве, которая так необходима для обретения счастья любого из нас. Радости вам!


весна покажет кто где срал...
я от секса независим, когда будет, тогда будет.
 
dimДата: Пятница, 04.04.2008, 19:45 | Сообщение # 2
=АМИГОС=
Сообщений: 52
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

вован...респект!в точку.....попал!поддерживаю тебя в твоих начинаниях!

ардо-бардо!
 
adminДата: Пятница, 04.04.2008, 21:05 | Сообщение # 3
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

хотелось бы услышать мнение прекрасного пола по этому поводу... smile
 
ПрунцеssкаДата: Пятница, 04.04.2008, 22:06 | Сообщение # 4
Ольгуша
Сообщений: 2696
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Прекрасный пол не может говорить))) У всех после этой статьи рот занят respect

Если нету жизни личной - значит хватит быть приличной!))))
 
nurka-yyyДата: Пятница, 04.04.2008, 23:14 | Сообщение # 5
Нюра - ночной хакер...
Сообщений: 6
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

"большинство женщин любит ушами. поэтому меньшинство,которое любит ртом, всегда побеждает!" журнал maxim biggrin

ого!!!
 
BSODДата: Суббота, 05.04.2008, 03:04 | Сообщение # 6
ХудожнеГ
Сообщений: 364
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Все полезно, что в рот полезло... biggrin

 
тошаДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:33 | Сообщение # 7
Вилинец
Сообщений: 278
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

фу!!!!!!!!!!!гадость говорите!

адиос амигос
 
SUCHKAДата: Понедельник, 07.04.2008, 14:29 | Сообщение # 8
Вилинец (коренной)
Сообщений: 414
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

specool

Добавлено (07.04.2008, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (BSOD)
Все полезно, что в рот полезло...

окозалось что не все уж и полезно,как хотелось бы... biggrin


Загар от солнца.Секс от тела.Стерва от души.
 
talasaДата: Понедельник, 14.04.2008, 11:47 | Сообщение # 9
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Факт- восторженно отписались тол ько мужской пол!!!! Девушки морозятся! Выводы делаем сами! Так ли это взаимосвязано

правда эластична
 
tinnaДата: Вторник, 05.08.2008, 23:11 | Сообщение # 10
в гостях
Сообщений: 8
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

незнаю как насчет семьи-мой бывший муж не любил минет, даже считал что это какоето извращение......
хотя с сегодняшним моим любимым в этом плане у нас все безупречно tongue
 
Форум Вилинбурга » Общение » Женский форум » Благополучие вашей семьи и минет. Все взаимосвязано.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@