17:34,Вторник,23.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Вилинбурга » Общение » Женский форум » блондинка умнее брюнетки????
блондинка умнее брюнетки????
energetik79Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 18:22 | Сообщение # 11
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Alexsa)
статистика в "" вывела,что блондины тоже недалёкого ума....

energetik79, а ты блондин или брюнет


Я цвета электричества раз я энергетик, но я вопрос задал первым-жду ответа... cool biggrin biggrin biggrin


22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
AlexsaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:01 | Сообщение # 12
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

biggrin жди дальше biggrin biggrin biggrin
 
TY4KAДата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:14 | Сообщение # 13
Вилинбуржец
Сообщений: 730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Alexsa, скорее всего и не брюнетка и не блондинка, есть несколько вариантов: лысая, торчит непонятный ежик странного цвета..... или же какой-нибудь экстремальный цвет волос.. biggrin

77777777777777
 
energetik79Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:54 | Сообщение # 14
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (dragon013)
Alexsa, скорее всего и не брюнетка и не блондинка, есть несколько вариантов: лысая, торчит непонятный ежик странного цвета..... или же какой-нибудь экстремальный цвет волос..

Соглышусь видимо ЛЫСАЯ раз умалчивает о цвете своих волос-потому что их нет... biggrin biggrin biggrin biggrin


22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
QueenДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:05 | Сообщение # 15
ну типа изюминка сайта :)
Сообщений: 1408
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Ну вот я не брюнетка и не блондинка.... biggrin biggrin а золотисто-русая biggrin biggrin значит я вообще к этой теме никаким боком)))

Ходячая термоядерная война с комплексами и жутким аппетитом.
 
AlexsaДата: Среда, 19.12.2007, 12:35 | Сообщение # 16
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

dragon013, wacko ты не устала милая?такую чушь написала?по своей внешности о других не судят.

Добавлено (19.12.2007, 10:33)
---------------------------------------------
energetik79, специально для тебя,и волосы до лопаток и цвет пепельный блондин...удовлетворила твой интерес? biggrin
Добавлено (19.12.2007, 12:35)
---------------------------------------------
цвет волос и характер........
Приобретенный в результате окрашивания оттенок меняет внешность. Иногда окружающим это нравится, иногда - нет. Мы реагируем на цвет подсознательно и не всегда успеваем отследить истоки собственного неудовольствия - просто что-то не нравится, режет глаз...
В оранжевый красятся те, кто предпочитает бурную деятельность. Любители оранжевого бывают нерешительны, но они не склонны к покою! Выбирающий белый цвет человек часто стремится от чего-то освободиться, начать жизнь "с чистого листа",блондинки спокойнее,мягче. А коли девушка или молодой человек не брюнеты, но с упорством красят волосы в цвет воронова крыла - знайте: в них говорят честолюбие и упрямство. Черный же любим людьми, склонными к крайностям и риску, самоуверенными, но часто впадающими в депрессию, неуравновешенными.
Фиолетовый нравится людям внушаемым, чувствительным к гипнозу, осмотрительным. Кстати, по реакции окружающих на фиолетовую прическу тоже можно кое-что сказать! Неприятие фиолетового говорит о наличии стрессового состояния.
В коричневый и его оттенки красятся деятели, чувствующие себя не в своей тарелке. Пепельный - любимый цвет людей, пытающихся отгородиться своим характером или положением....вот так biggrin

Сообщение отредактировал Alexsa - Среда, 19.12.2007, 20:46
 
TY4KAДата: Среда, 19.12.2007, 21:42 | Сообщение # 17
Вилинбуржец
Сообщений: 730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Alexsa, biggrin а натуральный цвет наверное уже непомнишь!? biggrin И чегой-то я вдруг устала? Готовься завтра в лс батл состоится, а то разговорчивая стала. angry

77777777777777
 
energetik79Дата: Среда, 19.12.2007, 23:25 | Сообщение # 18
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Alexsa)
dragon013,ты не устала милая?такую чушь написала?по своей внешности о других не судят.

Добавлено (19.12.2007, 10:33)---------------------------------------------energetik79, специально для тебя,и волосы до лопаток и цвет пепельный блондин...удовлетворила твой интерес? Добавлено (19.12.2007, 12:35)---------------------------------------------цвет волос и характер........Приобретенный в результате окрашивания оттенок меняет внешность. Иногда окружающим это нравится, иногда - нет. Мы реагируем на цвет подсознательно и не всегда успеваем отследить истоки собственного неудовольствия - просто что-то не нравится, режет глаз...В оранжевый красятся те, кто предпочитает бурную деятельность. Любители оранжевого бывают нерешительны, но они не склонны к покою! Выбирающий белый цвет человек часто стремится от чего-то освободиться, начать жизнь "с чистого листа",блондинки спокойнее,мягче. А коли девушка или молодой человек не брюнеты, но с упорством красят волосы в цвет воронова крыла - знайте: в них говорят честолюбие и упрямство. Черный же любим людьми, склонными к крайностям и риску, самоуверенными, но часто впадающими в депрессию, неуравновешенными.Фиолетовый нравится людям внушаемым, чувствительным к гипнозу, осмотрительным. Кстати, по реакции окружающих на фиолетовую прическу тоже можно кое-что сказать! Неприятие фиолетового говорит о наличии стрессового состояния.В коричневый и его оттенки красятся деятели, чувствующие себя не в своей тарелке. Пепельный - любимый цвет людей, пытающихся отгородиться своим характером или положением....вот так


Да мне по фигу какого цвета твои волосы.Ты ж воспринимаешь все всерьёз эх... cool


22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
AlexsaДата: Четверг, 20.12.2007, 09:03 | Сообщение # 19
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

biggrin dragon013, с удовольствием пообщаюсь.....

Добавлено (20.12.2007, 08:08)
---------------------------------------------
energetik79, я искренне.....ты привязался с вопросом я ответила...больше не буду воспринимать твои писанины серьезно..... wink

Добавлено (20.12.2007, 09:03)
---------------------------------------------
dragon013,

Quote (Alexsa)
Готовься завтра в лс батл состоится, а то разговорчивая стала.
.......дракошь не разводи дедовщину......

..вот енергетику интересно так он к каждое мое мнение обмусолит...
..

Quote (Alexsa)
цвет волос и характер........
Приобретенный в результате окрашивания оттенок меняет внешность. Иногда окружающим это нравится, иногда - нет. Мы реагируем на цвет подсознательно и не всегда успеваем отследить истоки собственного неудовольствия - просто что-то не нравится, режет глаз...
В оранжевый красятся те, кто предпочитает бурную деятельность. Любители оранжевого бывают нерешительны, но они не склонны к покою! Выбирающий белый цвет человек часто стремится от чего-то освободиться, начать жизнь "с чистого листа",блондинки спокойнее,мягче. А коли девушка или молодой человек не брюнеты, но с упорством красят волосы в цвет воронова крыла - знайте: в них говорят честолюбие и упрямство. Черный же любим людьми, склонными к крайностям и риску, самоуверенными, но часто впадающими в депрессию, неуравновешенными.
Фиолетовый нравится людям внушаемым, чувствительным к гипнозу, осмотрительным. Кстати, по реакции окружающих на фиолетовую прическу тоже можно кое-что сказать! Неприятие фиолетового говорит о наличии стрессового состояния.
В коричневый и его оттенки красятся деятели, чувствующие себя не в своей тарелке. Пепельный - любимый цвет людей, пытающихся отгородиться своим характером или положением....вот так
это было добавлено к теме.....из статьи..... biggrin даже статью готов энергетик обмусолить главное что я ее вставила....явно человек цепляется..... biggrin


Сообщение отредактировал Alexsa - Четверг, 20.12.2007, 08:07
 
TY4KAДата: Пятница, 21.12.2007, 13:45 | Сообщение # 20
Вилинбуржец
Сообщений: 730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Alexsa)
.дракошь не разводи дедовщину.

никакой дедовщины просто захотелось пообщаться с тобой тет-а тет. biggrin тем более что в одном городе живем biggrin


77777777777777
 
Форум Вилинбурга » Общение » Женский форум » блондинка умнее брюнетки????
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@