11:00,Четверг,28.03.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вилинбурга » Общение » Женский форум » что нужно знать заводя любовника (почитайте)
что нужно знать заводя любовника
jkzkzДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:42 | Сообщение # 1
Вилинбуржец (коренной)
Сообщений: 1250
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Заводя любовника, нужно помнить несколько простых правил:

1. Поиск мужчины, подходящего на эту роль – задача не простая. Конечно, на помощь приходят подруги, кафе, сайты знакомств. Осторожность при выборе партнера не помешает, это тот случай, когда лучше позже, чем здесь и сейчас – кандидат должен пройти хорошую проверку (никто не хочет стать жертвой афериста или маньяка).

2. Выбрав партнера – сразу же, при первых встречах, оговори правила игры. Убедись, что вы оба хотите именно такой формат отношений – в дальнейшем ваш уговор позволит избежать массы проблем. Еще лучше расставить и другие точки над "и" - где вы будете встречаться, когда, сколько раз (в неделю, в месяц), способ связи.

3. Выясни возможные риски, как с твоей стороны, так и с его. Не стоит легкомысленно относиться к таким неприятным последствиям, как венерические заболевания, нежелательная беременность или месть ревнивых жен и мужей.

4. Вступая в отношения – контролируй их сама, не полагаясь на здравомыслие партнера. Если есть причины скрывать связь – не стоит заводить любовника из ближайшего окружения – на работе, в семье или компании друзей (там – где отношения могут скомпрометировать тебя или его).

5. И самое важное – отношения с любовником должны приносить радость и удовольствие обоим участникам. Поэтому, если отношения переходят в фазу ревности, попыток изменить/научить жить друг друга, угрожают твоему или его благополучию, или начинают причинять нравственную или физическую боль – следует их немедленно прекратить.

Поиски удобного человека могут затянуться, в основном, благодаря завышенным требованиям к потенциальным партнерам. Вряд ли для любовника это так важно. Вот на что следует обращать внимание:

Во-первых, этот мужчина должен быть привлекательным и сексуальным именно для тебя. Если рядом с ним бросает в дрожь, начинает кружиться голова и внизу живота появляется приятное тепло – это именно он.

Во-вторых, усложнять поиск, задавая сложные критерии отбора достойного мужчины – ни к чему. Как минимум, он должен быть хорош в постели и здоров. Остальное, если ты не планируешь переводить отношения другое качество – просто не требуется. Чем меньше совпадений с образом «Прекрасного Принца», тем меньше риск испортить жизнь себе, ему, и вашим близким.

В-третьих, вам обоим должно быть комфортно. Поэтому ориентироваться необходимо на количество и качество положительных эмоций, которые ты получаешь от общения с этим мужчиной. Если их мало, или преобладает негатив – это не твой вариант.

Часто в любовнике мы ищем отдушину – человека, с которым можно делиться наболевшими проблемами, кто не будет критиковать твои мысли, пытаться тебя изменить. Это хорошо, но если разговоры становятся для вас причиной встреч и важнее секса, это тупик сексуальных отношений, мужчина уйдет. Бывает, и мужчина ищет в любовнице такую же «жилетку», но такого слабака надо гнать сразу уже самой.

Также очень важно отслеживать, чтобы комфортное общение не стало доверительным, когда открываются какие-то личные тайны. К сожалению имеют место случаи, когда после ссор и расставания любовники мстили друг другу, распространяя сведения, поведанные "по секрету". Это огромная ошибка, что-то рассказывать любовнику из личного.

В-четвертых, ваши задачи должны совпадать. Это означает, что партнер не должен находиться в поисках постоянных отношений, либо искать перемен в жизни. Ваша общая цель – легкие и приятные отношения, без последствий и обязательств.


Каждая мечта тебе дается вместе с силами,необходимыми для ее осуществления.Однако,тебе, возможно,
придется ради этого потрудиться.
 
М@лышечк@Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:16 | Сообщение # 2
Dranova
Сообщений: 5925
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

ой меня эти любовники так уже зае....,хочется нормального мужика и уважения к себе wink

Я ЛЮБЛЮ ВИЛИНБУРГ!!!
 
КУКЛАДата: Вторник, 27.01.2009, 12:38 | Сообщение # 3
Девочка с Тибетом внутри
Сообщений: 2730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

еще не хватало ос тольком думать заводя любовника

http://lady.mail.ru/article/436566/
проголосуйте за мою малышку
Алиса город Королёв
 
jkzkzДата: Вторник, 27.01.2009, 17:52 | Сообщение # 4
Вилинбуржец (коренной)
Сообщений: 1250
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Одна умная женщина бросила мне как-то фразу, которая, возможно, проливает свет на природу слабого пола: Когда женщина выбирает себе любовника, ей не так важно нравиться ли он ей, как нравиться ли он другим женщинам. biggrin

Каждая мечта тебе дается вместе с силами,необходимыми для ее осуществления.Однако,тебе, возможно,
придется ради этого потрудиться.
 
energetik79Дата: Среда, 28.01.2009, 16:59 | Сообщение # 5
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

101 способ обмануть мужа
101 способ получить от мужа по заднице.... cool


22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
PtashkaДата: Среда, 28.01.2009, 20:15 | Сообщение # 6
Вилинбуржец
Сообщений: 735
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (energetik79)
от мужа по заднице....

Ага! если только по заднице - тогда легко отделаешься! clap


Самый лучший день - сегодня.
 
Форум Вилинбурга » Общение » Женский форум » что нужно знать заводя любовника (почитайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@