14:49,Вторник,23.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: admin  
Форум Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » Секс без оргазма это секс ?
Секс без оргазма это секс ?
1. 1. это секс [ 4 ] [30.77%]
2. 2. это не секс [ 6 ] [46.15%]
3. 3. У меня бывает секс без оргазма [ 3 ] [23.08%]
4. 4. Ужо ф аргазме [ 0 ] [0.00%]
5. 5. свой вариант в коменты [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 13
yuristДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:25 | Сообщение # 1
Юр. отдел сайта
Сообщений: 752
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

хотелось бы увидеть и коменты cool

 
adminДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:17 | Сообщение # 2
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

ну по мужской физиологии почти что не бывает секса без оргазма... вот... smile

а что скажет прекрасный пол?

 
BalonkaДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:46 | Сообщение # 3
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Одной из главных причин непонимания между мужчиной и женщиной является тот неутешительный факт, что половой акт, который, как мы воображаем, должен делать нас ближе, - не особенно рассчитан на услаждение обеих сторон. Пусть стандартный половой акт - введение пениса в вагину - и является эффективным способом размножения, но, когда речь идет о достижении максимального удовольствия от секса, он никуда не годится - по крайней мере, для женщины, пишет Factnews.ru.

Известная на Западе феминистка, писательница и исследователь проблем сексуальной сферы Шер Хайт, автор одного из самых детальных исследований сексуального поведения в мире, утверждает, что врачи, психотерапевты и широкие массы ничего не знают об элементарных анатомических подробностях, которые обусловливают оргазм у большинства женщин.

Эти "элементарные подробности", являющиеся причиной отсутствия сексуального согласия между мужчиной и женщиной, связаны с расположением одного крохотного органа, которым пренебрегают, - клитора.

Главное, если верить Хайт, состоит в том, что женщине легче испытать оргазм при мастурбации, чем при совокуплении. Дело в том, что клитор, стимулирование которого вызывает оргазм, находится над входом в вагину - то есть в почти недостижимом месте для пениса, совершающего проникновение при стандартном половом акте.

Это основополагающее различие между мужчиной и женщиной мало кем осознается. Мужчина испытывает при мастурбации возбуждение, очень похожее на его ощущения в ходе совокупления. У женщины все совершенно иначе. Поэтому вовсе не удивительно, что во время совокупления женщины редко испытывают оргазм.

По словам Хайт, тут виновато не устройство женского организма, а это узкое понимание секса. Сексом должно считаться не только совокупление, но и стимулирование клитора. Но печальная истина такова: хотя женщины знают, что делать для оргазма, они редко чувствуют себя настолько непринужденно, чтобы выражать это желание во время интимных сношений с мужчинами.

С легкой руки Фрейда, который в свое время первым ошибочно заявил, что для зрелой женщины средоточием сексуального наслаждения является вагина, отсутствие оргазма при совокуплении у женщин стали считать патологией. "Проблему" вызвались решить фармацевтические компании, работающие над аналогом "Виагры" для женщин. Но они рискуют только усугубить ситуацию, сосредоточиваясь на готовности женщин к участию в совокуплении, а не на том, как помочь им испытать удовольствие.

"Нам нужны не возбуждающие таблетки, а абсолютно новый комплекс физического взаимодействия между собой", - поясняет Хайт.

Некоторые, однако, заявляют, что в своем исследовании она оставила без внимания другую анатомическую особенность женщины - так называемую "точку G". Предполагается, что она находится внутри вагины - примерно "на полпути" или "первой трети пути" на передней стенке - и якобы позволяет ряду женщин испытывать вагинальные оргазмы в дополнение к обычным клиторальным.

Однако о самом существовании этой точки продолжаются споры, а в последнее время появились сведения, что, если она и есть, то далеко не у всех женщин.

Женская сексуальная дисфункция - синдром более разнородный, чем импотенция у мужчин. Ученые отмечают, что случаи этой дисфункции можно распределить по четырем категориям: отсутствие влечения, отсутствие возбуждения, болезненные ощущения при половом акте и отсутствие оргазма, причем лишь одна из этих категорий - отсутствие возбуждения - соответствует импотенции у мужчин.

Клинические испытания показали: "Виагра" может помочь некоторым женщинам, страдающим от отсутствия возбуждения, так как усиливает прилив крови к половым органам. Но при трех остальных составляющих женской сексуальной дисфункции эта таблетка бессильна.

В последние годы происходят бурные споры по вопросу о том, насколько в действительности распространена женская сексуальная дисфункция. Часто приводятся результаты исследования, согласно которому этим синдромом страдает до 43% женщин. Звучат обвинения в адрес фармацевтических компаний - дескать, они нагнетают страсти, чтобы создать новые рынки для своей продукции.

Некоторые же вообще сомневаются в существовании женской сексуальной дисфункции. Взгляд скептиков выражает клинический психолог Дороти Роув: "Эту дисфункцию просто выдумывают мужчины, когда женщины не идут у них на поводу".

Мужчинам и женщинам остается надеяться, что по мере старения они, так сказать, несколько притрутся друг к другу в интимной жизни, а до этого они должны быть готовы к тому, что на пути к "идиллии" будут встречаться проблемы и разногласия, отчасти отражающие различия в их психологии, физиологии и потребностях.


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
VilinmanДата: Вторник, 07.10.2008, 21:44 | Сообщение # 4
Вилинбуржец
Сообщений: 292
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Одновременно - это нормальНО!

Вот так.
 
ТатаДата: Среда, 08.10.2008, 08:21 | Сообщение # 5
Вилинбуржец
Сообщений: 605
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Оргазм у женщины зависит от обоих партнеров, у меня всё с опытом пришло.

 
масяняДата: Среда, 08.10.2008, 18:35 | Сообщение # 6
Вилинбуржец
Сообщений: 479
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

ДА НАМ ПОВЕЗЛО МЕНЬШЕ :(---СТАРАЙТЕСЬ МУЖЧИНЫ

жизнь стоит многих улыбок и разочарований!

Сообщение отредактировал масяня - Среда, 08.10.2008, 18:36
 
adminДата: Среда, 08.10.2008, 21:10 | Сообщение # 7
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

мы стараемся biggrin
 
ИгОлКаДата: Среда, 08.10.2008, 23:07 | Сообщение # 8
Картавуля
Сообщений: 3154
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (масяня)
ДА НАМ ПОВЕЗЛО МЕНЬШЕ :(

та да, это точно, но и без оргазма секс бывает просто ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!!! Все зависит от партнера!


-Ты обиделась? - Нет, я за топором...

Сообщение отредактировал ИгОлКа - Среда, 08.10.2008, 23:08
 
adminДата: Четверг, 09.10.2008, 02:26 | Сообщение # 9
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (ИгОлКа)
без оргазма секс

dont
 
VilinmanДата: Четверг, 09.10.2008, 15:16 | Сообщение # 10
Вилинбуржец
Сообщений: 292
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (admin)
Quote (qnИгОлКа/qn)uzqбез оргазма секс/uzq/uzquote

"


tongue


Вот так.
 
Форум Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » Секс без оргазма это секс ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@