Вилинбург - виртуальный город

Вилинбург | Получить прописку | Пустите, я местный!

Приветствую Вас бомж | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Balonka, admin 
Сообщество Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » Рецепт сексуального благополучия от журнала Forbes
Рецепт сексуального благополучия от журнала Forbes
adminДата: Пятница, 25.07.2008, 03:46 | Сообщение # 1
админ Жек@
Группа: Администраторы
Сообщений: 1912
Статус: меня нет в Вилинбурге
Авторитетный бизнес-журнал Forbes, известный своими рейтингами самых богатых людей мира, решил отвлечься от скучных экономических обзоров и порадовал читателей обстоятельным рассказом о пользе активной сексуальной жизни. Были сведены воедино результаты десяти независимых исследований в этой области и выдан рецепт сексуального благополучия. Чем же так полезен секс?

Увеличивается продолжительность жизни. Выяснилось, что среди мужчин, которые имели больше всего оргазмов, показатели смертности были наполовину ниже, чем у тех, кто вообще не занимался сексом.

Улучшается обоняние. После секса возрастает производство гормона заставляющего мозг образовывать новые нейроны в центре обоняния.

Уменьшается риск сердечных заболеваний. У мужчин, которые занимаются сексом три раза в неделю или чаще, вероятность инфаркта и инсульта снижается вдвое.

Снижается вес, улучшается общее состояние. Один страстный половой акт сжигает 200 калорий - столько же, сколько и 15-минутный бег на беговой дорожке. У сексуально возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту, так же как у спортсмена, который прилагает максимальное усилие. Занятия сексом также увеличивают производство тестостерона, что ведет к укреплению костей и мышц.

Обезболивание. Непосредственно перед оргазмом уровень "обезболивающих" гормонов эндорфинов повышается в пять раз по сравнению с его обычным уровнем. Это оказывает болеутоляющий эффект при любом типе боли, начиная от головной и кончая болями при артрите и даже мигрени.

Уменьшается вероятность гриппа и простуды. В университете Пенсильвании было произведено исследование, согласно результатам которого у людей, которые занимаются сексом один или два раза в неделю, возрастает количество "защитных" тел под названием "иммуноглобулин А" на 30 процентов, по сравнению с теми, кто занимается им реже. Эти "антитела" известны тем, что они укрепляют иммунную систему.

Здоровая предстательная железа. Урологи полагают, что существует зависимость между частотностью эякуляции и развитием рака предстательной железы. Дело в том, что для производства семенной жидкости предстательная железа и семенные пузырьки забирают из крови такие вещества, как цинк, лимонную кислоту, калий и затем увеличивают их концентрацию вплоть до 600 раз. Канцерогены, также присутствующие в крови, тоже концентрируются. Избавить организм от них можно благодаря старому доброму сексу.

При всей полезности секса, далеко не все люди могут поддерживать активную сексуальную жизнь из-за проблем здоровья или по психологическим причинам.

Помочь мужчинам и женщинам поддержать хорошую сексуальную форму, преодолеть возникающие трудности всегда готовы высококвалифицированные специалисты- мужские и женские сексологи, владеющие самыми современными методиками. Сегодня восстанавливают потенцию независимо от возраста и сопутствующих заболеваний, лечат преждевременное семяизвержение, добиваются увеличения частоты и продолжительности половых актов.

Применяются специальные программы восстановления мужской функции для страдающих болезнями сердечно-сосудистой системы, диабетом, простатитом и другими урологическими заболеваниями. Главное, не затягивать с лечением, пока расстройство не стало необратимым. Психологические консультации пар иногда помогают в таких проблемах, которые кажутся нерешаемыми.


"Делайте только то, что любите, и в вашей жизни не будет ни одного рабочего дня" (с) Конфуций

Отдыхали летом в Песчаном? Оставьте отзыв о вашем отдыхе

 
ТатаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:30 | Сообщение # 2
Вилинбуржец
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: меня нет в Вилинбурге
и полезно, и приятно! biggrin

Если вы держите слона за заднюю ногу и он вырывается, то самое лучшее отпустить его.
 
Сообщество Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » Рецепт сексуального благополучия от журнала Forbes
Страница 1 из 11
Поиск:


Украинская Баннерная Сеть

Вилинбург | Форум | Фотки | Тесты | Библиотека | Гостевая | Файлы | Объявления | Блоги | Вопрос-ответ | Контакты | Электропочта





vilinburg.net © 2009 |