06:45,Среда,24.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: admin  
Форум Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » Любовь...
Любовь...
а есть ли она... любовь?
1. любовь есть и это прекрасно [ 10 ] [76.92%]
2. есть только механический секс [ 0 ] [0.00%]
3. любви нет,есть похоть [ 1 ] [7.69%]
4. другой вариант (в коментах) [ 2 ] [15.38%]
Всего ответов: 13
yuristДата: Вторник, 08.07.2008, 13:14 | Сообщение # 1
Юр. отдел сайта
Сообщений: 752
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Нежные чувства настигают нас всех рано или поздно.Что бы вы не говорили,а любовь,это такое чувство,ради которого мы живем на Земле. Я бы сказал,что на любви держится весь Мир. Сегодня часто слышу,что любви нет,есть только секс, есть только похоть,а я с этим не согласен. Любовь есть и каждому человеку,хоть раз в жизни приходилось или прийдется ее прочувствовать и испытать,заболеть ею, захотеть ростить ребенка с любимым человеком. И даже,если чье-то сердце разбито,кто-то разлюбил,разочаровался в ней,ощутил невыносимую боль от разлуки с любимым человеком, она(любовь)настигнет вас снова и снова... Вы снова полюбите. Неужели я ошибаюсь?

 
WinNeRДата: Вторник, 08.07.2008, 13:23 | Сообщение # 2
Вилинбуржец
Сообщений: 879
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

4. Я не знаю.
 
BalonkaДата: Вторник, 08.07.2008, 15:23 | Сообщение # 3
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Конечно, любовь есть...и это прекрасно. Без любви было бы не интересно жить...жизнь была бы серой и скучной...
Quote (yurist)
И даже,если чье-то сердце разбито,кто-то разлюбил,разочаровался в ней,ощутил невыносимую боль от разлуки с любимым человеком, она(любовь)настигнет вас снова и снова... Вы снова полюбите. Неужели я ошибаюсь?

Я тоже считаю, что никакие разочарования и боль разлуки...не способны отбить у человека желание и возможность любить...Нельзя оглядываться на предыдущие, не сложившиеся, отношения...надо идти вперёд, надо любить и радоваться каждой минутке, проведённой с любимым человеком...ведь неизвестно, сколько этих минуток выделено для вас...


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
ПандочкаДата: Вторник, 08.07.2008, 16:12 | Сообщение # 4
Почетный житель Вилинбурга
Сообщений: 1798
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Balonka)
ведь неизвестно, сколько этих минуток выделено для вас...

это точно!!!!!!! +1


Аля-улю хи-хи ха-ха!!!
 
ТатаДата: Среда, 09.07.2008, 09:31 | Сообщение # 5
Вилинбуржец
Сообщений: 605
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Я влюбилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!Любовь есть!

 
ПрунцеssкаДата: Среда, 09.07.2008, 12:58 | Сообщение # 6
Ольгуша
Сообщений: 2696
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (yurist)
Вы снова полюбите. Неужели я ошибаюсь?

Конечно, ты прав на все 100%!!! И вообще, любить - это прекрасно!!! Особенно, когда ты любишь и тебя любят!!!


Если нету жизни личной - значит хватит быть приличной!))))

Сообщение отредактировал Прунцеssка - Среда, 09.07.2008, 12:59
 
AlyaДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:50 | Сообщение # 7
Вилинец
Сообщений: 172
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Прунцеssка)
Особенно, когда ты любишь и тебя любят!!!

это и есть счастье


Хотя и сладостен азарт
идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной колодой карт
играть и с Дъяволом и с Богом.
И.Губерман
 
PtashkaДата: Вторник, 15.07.2008, 17:17 | Сообщение # 8
Вилинбуржец
Сообщений: 735
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Alya)
Особенно, когда ты любишь и тебя любят!!!

Quote (Alya)
это и есть счастье

Да только если это один человек! А не когда тебя один любит, а ты любишь другого - это ужасно.


Самый лучший день - сегодня.
 
Ksusha11Дата: Вторник, 15.07.2008, 19:23 | Сообщение # 9
в гостях
Сообщений: 3
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

smile
Quote (yurist)
Нежные чувства настигают нас всех рано или поздно.Что бы вы не говорили,а любовь,это такое чувство,ради которого мы живем на Земле. Я бы сказал,что на любви держится весь Мир. Сегодня часто слышу,что любви нет,есть только секс, есть только похоть,а я с этим не согласен. Любовь есть и каждому человеку,хоть раз в жизни приходилось или прийдется ее прочувствовать и tongue испытать,заболеть ею, захотеть

Quote (yurist)
Нежные чувства настигают нас всех рано или поздно. cry Что бы вы не говорили,а любовь,это такое чувство,ради которого мы живем на Земле. Я бы сказал,что на любви держится весь Мир. Сегодня часто слышу,что любви нет,есть только секс, есть только пох wacko оть,а я с этим не согласен. Любовь есть и каждому человеку,хоть раз в жизни приходилось или прийдется ее прочувствовать и испытать,заболеть ею, захотеть

Quote (yurist)
Нежные чувства настигают нас всех рано или поздно.Что бы вы не говорили,а любовь,это такое чувство,ради которого мы живем на Земле. Я бы сказал,что на любви держится весь Мир. Сегодня часто слышу,что любви нет,есть только секс, есть только похоть,а я с этим не согласен. Любовь есть и каждому человеку,хоть раз в жизни приходилось или прийдется ее прочувствовать и испытать,заболеть ею, захотеть

Quote (yurist)
Нежные чувства настигают нас всех рано или поздно.Что бы вы не говорили,а любовь,это такое чувство,ради которого мы живем на Земле. Я бы сказал,что на любви держится весь Мир. Сегодня часто слышу,что любви нет,есть только секс, есть только похоть,а я с этим не согласен. Любовь есть и каждому человеку,хоть раз в жизни приходилось или прийдется ее прочувствовать и испытать,заболеть ею, захотеть

Quote (yurist)
Нежные чувства настигают нас всех рано или поздно.Что бы вы не говорили,а любовь,это такое чувство,ради которого мы живем на Земле. Я бы сказал,что на любви держится весь Мир. Сегодня часто слышу,что любви нет,есть только секс, есть только похоть,а я с этим не согласен. Любовь есть и каждому человеку,хоть раз в жизни приходилось или прийдется ее прочувствовать и испытать,заболеть ею, захотеть

Quote (yurist)
Нежные чувства настигают нас всех рано или поздно.Что бы вы не говорили,а любовь,это такое чувство,ради которого мы живем на Земле. Я бы сказал,что на любви держится весь Мир. Сегодня часто слышу,что любви нет,есть только секс, есть только похоть,а я с этим не согласен. Любовь есть и каждому человеку,хоть раз в жизни приходилось или прийдется ее прочувствовать и испытать,заболеть ею, захотеть

Quote (yurist)
разочаровался в ней,ощутил невыносимую боль от разлуки с любимым человеком, она(любовь)настигнет вас снова

Quote (yurist)
разочаровался в ней,ощутил невыносимую боль от разлуки с любимым человеком, она(любовь)настигнет вас снова


люблю ВиЛиНбУрГ!
 
НаСтЮшЕнЦиЯДата: Пятница, 22.08.2008, 22:14 | Сообщение # 10
почти местный
Сообщений: 69
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Любовь существует. Если бы не она, было бы проще жить, но без любви жизнь невозможна. А любовь невозможна без боли...

:)
 
Форум Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » Любовь...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@