09:43,Четверг,25.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: admin  
Форум Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » Про расставание с любимыми (5 способов сказать «Прощай»)
Про расставание с любимыми
energetik79Дата: Понедельник, 30.06.2008, 15:35 | Сообщение # 1
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Расставание с любимым, вернее с уже нелюбимым, занятие не из приятных. Сродни оно мазохизму. Зачем себя лишний раз расстраивать, если в твоем сердце все уже умерло? Таковы правила игры, имя которой Любовь. О том, как знакомиться написаны тома, про расставания – лишь строки. Исправим положение.

Известно ли тебе, что существует 5 легких и 1 правильный способ расставания с любимыми? Вот они.
СМС расставание – 3 слова и все готово
СМС расставание – коротко и по делу. 5 центов и отношения отправляются в пустоту. Хотя… Infiniti, например, считает, что СМС расставание – это расставание с любимым не до конца
Я вот считаю, что когда человек расстаётся по смс, то он(а) просто не уверен(а) в том, что это расставание - твердое и окончательное решение. Я сама так парню своему писала, а когда он меня попросил это ему сказать в глаза, я поняла, что я не смогу, потому что не уверена в том, что нужно расстаться и поменяла своё решение.

Есть и другое мнение на этот счет.
cмс расставание - это "отписка". Допустим, несколько лет отношений, и такая мне вдруг записочка на телефон - меня бы это обидело больше, чем само расставание

Тетя Ася говорит «прощай»
Этот способ сравним с смс расставанием. Быстро и безболезненно поможет поставить точку на когда-то большой любви. Сделал дело и занес ех-любимого в список невидящих. Все просто. Не надо ничего выдумывать, тревожить сердце, будить воспоминания.
Вот фраза в помощь. Делай copy/paste и всего дело.
Наша любовная лодка разбилась о камни. Я поплыл в одну сторону, а ты плыви в другую. Прощай.

Письмо расставания
Если смотреть в глаза нелюбимому сил нет, а хочется расстаться правильно – проявив уважение, то поможет письмо расставания. Отписками и чужими фразами уже не обойтись. Нужно думать над каждым словом, избегать ошибок, тратить время в конце концов. Но что делать, таковы правила игры.
DasHka делится мнением:
Кстати, признания в электронном виде (я имею ввиду первое) удивляют еще больше, чем расставания. Как можно сказать это, не смотря человеку в глаза, не имея возможности до него дотронуться или поцеловать…? Да и… что приятнее - видеть буковки на экране или слышать голос любимого? А через стеснительность надо перешагивать. Обязательно.

Телефонные расставания с любимыми
Расставание с любимым по телефону. Одни считают его почти идеальным способом, другие – верхом неуважения. В любом случае к такому разговору надо готовиться. Он может затянуться на десятки минут или даже на час. Такие беседы доставляют боль.

Karapyzik говорит:
Меня бросали по телефону….. после полторагодовых отношений…..ДА, ТАКОЙ ДРЯНИ В ЖИЗНИ У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО…..И ЛУЧШЕ НЕ НАДО……
сидишь и не знаеш что делать, когда положили трубку и слышны лишь гудки…
ТАК НЕЛЬЗЯ С ЛЮДЬМИ…..

Друг, помоги расстаться
Зачем напрягаться, когда можно попросить друга или подругу. Пусть он или она встреться с бывшим любимым человеком и все ему объяснят. Легко? Да! Просто? Конечно! Только можно лишиться друга-подруги. А вдруг у них возникнет роман и тогда ты лишишься еще и друга?

Личная встреча
Самый правильный способ расставания с любимыми и самый болезненный. Как к нему не готовься, а ситуация всегда идет не по плану. Вместо слез вдруг у бывшего парня появляется злость. Вместо злости у парня, появляются слезы.

Итог прост и понятен:
Уважайте человека, с которым вы делили печали и радости


22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
AlyaДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:38 | Сообщение # 2
Вилинец
Сообщений: 172
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (energetik79)
Итог прост и понятен:
Уважайте человека, с которым вы делили печали и радости

вот с этим согласна на все сто...

а про смс... тел разговоры... это точно не правильно


Хотя и сладостен азарт
идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной колодой карт
играть и с Дъяволом и с Богом.
И.Губерман
 
AlexsaДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:04 | Сообщение # 3
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (energetik79)
Личная встреча
Самый правильный способ расставания с любимыми и самый болезненный. Как к нему не готовься, а ситуация всегда идет не по плану. Вместо слез вдруг у бывшего парня появляется злость. Вместо злости у парня, появляются слезы.
Итог прост и понятен:
Уважайте человека, с которым вы делили печали и радости

если принимаешь решение расстаться с человеком,нужно быть до конца с ним честным.От вранья и отмазок еще больнее,потому как человек может еще питать иллюзию,что все наладится,будет искать встреч.
 
ПрунцеssкаДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:45 | Сообщение # 4
Ольгуша
Сообщений: 2696
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (energetik79)
Итог прост и понятен:
Уважайте человека, с которым вы делили печали и радости

+5

Quote (Alexsa)
если принимаешь решение расстаться с человеком,нужно быть до конца с ним честным.От вранья и отмазок еще больнее,потому как человек может еще питать иллюзию,что все наладится,будет искать встреч.

Абсолютно согласна...но как тяжело это сделать...


Если нету жизни личной - значит хватит быть приличной!))))
 
ТатаДата: Среда, 02.07.2008, 13:41 | Сообщение # 5
Вилинбуржец
Сообщений: 605
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Да, тут фраза "дело не в тебе, дело во мне" не проходит! я обычно начинаю себя вести так, что парень сам не хочет больше со мной встречаться и расстается. и совесть не мучает! biggrin

 
ПрунцеssкаДата: Среда, 02.07.2008, 18:48 | Сообщение # 6
Ольгуша
Сообщений: 2696
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Тата)
я обычно начинаю себя вести так, что парень сам не хочет больше со мной встречаться и расстается.

А бывают такие случаи, что парень настолько хочет быть с тобой, что ему абсолютно все равно, что ты ему говоришь и как себя ведешь...


Если нету жизни личной - значит хватит быть приличной!))))
 
ПандочкаДата: Среда, 02.07.2008, 20:25 | Сообщение # 7
Почетный житель Вилинбурга
Сообщений: 1798
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Прунцеssка)
А бывают такие случаи, что парень настолько хочет быть с тобой, что ему абсолютно все равно, что ты ему говоришь и как себя ведешь...

Наверное в таких случаях...будет правильней,как сказала Алекса быть до конца честным...и не мучать не себя не его,чем раньше всё закончится,тем раньше начнётся нормальная жизнь для тебя и для него...


Аля-улю хи-хи ха-ха!!!
 
BalonkaДата: Четверг, 03.07.2008, 01:23 | Сообщение # 8
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Прунцеssка)
А бывают такие случаи, что парень настолько хочет быть с тобой, что ему абсолютно все равно, что ты ему говоришь и как себя ведешь...

Терпение...не безгранично...поверь... wink


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
VilinmanДата: Четверг, 03.07.2008, 09:47 | Сообщение # 9
Вилинбуржец
Сообщений: 292
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Только с глаза на глаз такое решается...
СМСкай - это для нелюдей!


Вот так.
 
ТатаДата: Четверг, 03.07.2008, 12:02 | Сообщение # 10
Вилинбуржец
Сообщений: 605
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

лучше смс-кой, чем просто отморозиться и не звонить, не отвечать!

 
Форум Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » Про расставание с любимыми (5 способов сказать «Прощай»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@