15:31,Пятница,29.03.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: admin  
Форум Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » Женские Мифы о мужчинах....
Женские Мифы о мужчинах....
AlexsaДата: Пятница, 08.02.2008, 12:48 | Сообщение # 1
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

10 женских мифов о мужчинах (ГЛАЗАМИ МУЖЧИН):

Миф о том, что мужчинам нравится маникюр и педикюр. Большинство моих знакомых (и я сам) испытывает генетический ужас при виде длиннющих кроваво-красных ногтей. Это также эротично, как ершик уролога. Страшно, тети, что вы этими своими штуками покалечите. И вообще, если честно, то большинство из нас предпочитают обычные человеческие ногти - чем естественнее, тем лучше. Почему вы выбрали для покраски именно их? Почему вы не красите локти, например? Было бы, по крайней мере, смешнее.

Миф о магнетической силе большой женской груди. Видел, участвовал, изучал. Действительно очень притягивает – ничего не поделаешь. Абсолютно правдивый миф, и это ли не прекрасно? Но не следует забывать, что основа женской красоты, конечно же, в гармонии. Главное – удачное сочетание всего со всем.

Миф о пожизненном стремлении к свободе. У большинства из нас наступает такой момент, когда очень хочется завести семью. Честно. Хочется найти свою вторую половину, родить гадов, купить домик в горах и выращивать имбирь под тихое журчание ручья и радостный детский визг… (это уже сопли или еще нет?) Кого-то этот кошмар накрывает раньше, кого-то позже, но это факт – исключения лишь подтверждают правила. Иначе стали бы мы менять свободу на еду?

Миф о том, что все мужчины мечтают о сексе с лучшей подругой своей девушки. Не все. Хотя многое, конечно, зависит от самой подруги. Моя женщина, например, дружит с огромной усатой армянской тетей – первое же знакомство пресекло все мои эротические иллюзии на корню. Хотя, если бы она побрилась и похудела…

Миф о том, что мужчина боится прокладок. Врете вы всё – чего их бояться? Вот если бы они выделяли при открытии серную кислоту или играли марш Мендельсона… Кроме того, ими можно мыть машину на даче. Они делают мир чище – этого не надо бояться.

Миф о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Ну уж, не настолько мы примитивны! Для того, что бы быстро добиться нужного эффекта нужна многоканальная стимуляция – пищевая, эротическая и психологическая. Мужик должен быть сыт, оттрахан и доволен собой. Именно в такой последовательности. Иначе, мы с легкостью прожрем весь ваш с мамой годовой бюджет просто для того, чтобы разнообразить свой пельменно-макаронный рацион.

Миф о том, что джентльмены предпочитают блондинок. Нет, есть, конечно, маньяки, которые циклятся на цвете волос, но в целом - это не главное. У вас же прочитал, что для современной тетки это вообще не проблема, так что вопрос снимается. Женской голове достаточно быть мытой, без проваленного носа, потайных рычажков и бакенбардов.

Миф о том, что лучше имитировать оргазм, чем заставлять мужчину потеть. Чем лучше-то? Нет, я не сомневаюсь, что потеющий мужчина сам по себе не слишком праздничен, но притворяться-то зачем? Ты уж либо крикни погромче и спину расцарапай, либо вообще ничего не надо. А если женское притворное начало все-таки берет верх – притворитесь, что не хотите новые сапоги, кофточку, блузку, как у Наташки, сумочку, новую помаду, тушь, тональный крем, юбку, брюки и Брэда Пита.

Миф о том, что мужикам нравятся стервы. Стервы, товарищи тети, никому не нравятся. Как и всякую суку, их хочется контузить. Красивые стервы – вызывают внимание, но не томление. Красивые стервы с большой грудью – дают сил закрыть глаза на вопиющесть их сучности и учат смирению. Смиритесь.

Сообщение отредактировал Alexsa - Пятница, 08.02.2008, 12:57
 
energetik79Дата: Понедельник, 11.02.2008, 18:58 | Сообщение # 2
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Alexsa)
10 женских мифов о мужчинах (ГЛАЗАМИ МУЖЧИН)

А глазами мужчин-ли? biggrin biggrin biggrin


22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
limonДата: Воскресенье, 17.02.2008, 01:04 | Сообщение # 3
Супермачо
Сообщений: 432
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (energetik79)
А глазами мужчин-ли?

электрик ты это все читал? я до первого обзаддддца не дочитал.... с учетом того что даже пелевин нравится!


всем АЛОХА!!!!!!!!!
 
VilinmanДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:46 | Сообщение # 4
Вилинбуржец
Сообщений: 292
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

НеведусЬя!!!!
Шлем!!! angry


Вот так.
 
adminДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:26 | Сообщение # 5
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

асилил фсе... познавательно...
 
QueenДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:55 | Сообщение # 6
ну типа изюминка сайта :)
Сообщений: 1408
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote
Миф о том, что джентльмены предпочитают блондинок

мне енто больше понравилось)


Ходячая термоядерная война с комплексами и жутким аппетитом.
 
ИгОлКаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:15 | Сообщение # 7
Картавуля
Сообщений: 3154
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Alexsa)
Мужик должен быть сыт, оттрахан и доволен собой.

specool Вот с этим СОГЛАСНА!!! Всегда знала, что путь к сердцу мужчине лежит не только через желудок!!!!


-Ты обиделась? - Нет, я за топором...
 
BalonkaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:12 | Сообщение # 8
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

А я всегда знала, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок...и через то, что ниже его(желудка) на 20-30 см... biggrin

Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
SUCHKAДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:33 | Сообщение # 9
Вилинец (коренной)
Сообщений: 414
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

biggrin супер,согласна на все 100%

Загар от солнца.Секс от тела.Стерва от души.
 
adminДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:33 | Сообщение # 10
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

девченки, ну вы жжоте biggrin
 
Форум Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » Женские Мифы о мужчинах....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@