09:45,Среда,24.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: admin  
Форум Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » Американские дети отвечают на вопрос: "Что такое любовь?"
Американские дети отвечают на вопрос: "Что такое любовь?"
BalonkaДата: Четверг, 03.01.2008, 19:26 | Сообщение # 1
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

"Что такое любовь?"

Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь.
Ребекка, 8л.

Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
Билли, 4г.

Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.
Крисси, 6л.

Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Терри, 4г.

Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.
Дэни, 7л.

Любовь - это то что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.
Бобби, 5л.

Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
Никка, 6л.

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день.
Ноэль, 7л.

Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.
Томми, 6л.

Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.
Клэр, 5л

Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.
Элейн, 5л.

Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.
Крис, 8л.

Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.
Мари Энн, 4г.

Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому, что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые.
Лорен, 4г.

Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
Кэрен, 7 л.

Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть.
Джессика, 8л.

--------------------------------------------------------------------------------


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
QueenДата: Пятница, 04.01.2008, 15:09 | Сообщение # 2
ну типа изюминка сайта :)
Сообщений: 1408
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote
Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
Кэрен, 7 л.

Так мило)) happy


Ходячая термоядерная война с комплексами и жутким аппетитом.
 
energetik79Дата: Пятница, 04.01.2008, 20:15 | Сообщение # 3
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Balonka)
"Что такое любовь?"

Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь.Ребекка, 8л.

Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.Билли, 4г.

Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.Крисси, 6л.

Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.Терри, 4г.

Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.Дэни, 7л.

Любовь - это то что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.Бобби, 5л.

Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.Никка, 6л.

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день.Ноэль, 7л.

Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.Томми, 6л.

Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.Клэр, 5л

Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.Элейн, 5л.

Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.Крис, 8л.

Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.Мари Энн, 4г.

Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому, что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые.Лорен, 4г.

Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.Кэрен, 7 л.

Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть.Джессика, 8л.

Попробуй спроси "что такое любовь" у Симферопольских детей, просто выйди на улицу и спроси- вот будет хохма... biggrin biggrin biggrin


22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
BalonkaДата: Пятница, 04.01.2008, 22:55 | Сообщение # 4
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (energetik79)
вот будет хохма...

Это точно...даже страшно подумать, какая у них будет реакция...(тут такие экземплярчики у нас во дворе гуляют...Ужссс)


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
QueenДата: Суббота, 05.01.2008, 23:28 | Сообщение # 5
ну типа изюминка сайта :)
Сообщений: 1408
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote
Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.

Наверно мечта энергетика)))


Ходячая термоядерная война с комплексами и жутким аппетитом.
 
energetik79Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 00:14 | Сообщение # 6
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Queen)
Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.

Наверно мечта энергетика)))

ты не права Любовь для энергетика это когда счетчик не крутиться... Понимай как хочешь biggrin biggrin biggrin


22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
QueenДата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:47 | Сообщение # 7
ну типа изюминка сайта :)
Сообщений: 1408
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

energetik79, мда....а у тебя счетчик это любовь?? wacko

Ходячая термоядерная война с комплексами и жутким аппетитом.
 
BalonkaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:23 | Сообщение # 8
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Queen)
energetik79, мда....а у тебя счетчик это любовь??

Если не можешь понять, лучше не отписывайся...не выставляй себя на посмешище...


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
energetik79Дата: Понедельник, 07.01.2008, 12:48 | Сообщение # 9
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Queen)
energetik79, мда....а у тебя счетчик это любовь??

Сразу видно что пишет ребенок до 22 лет, развития ни какого... biggrin biggrin biggrin


22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
inkДата: Четверг, 10.01.2008, 11:35 | Сообщение # 10
Вилинец (коренной)
Сообщений: 376
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (energetik79)
Любовь для энергетика это когда счетчик не крутиться...

зашкаливает говоришь..... wink
тогда в моём случае любовь - это.... жила была лампочка + пришел к ней в гости ток = так получилось электричество happy


Ты не знаешь - какая я, наверняка.... Я - энергия взрыва, я - эхо грозы. Я пока не опасна, но это только пока...
 
Форум Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » Американские дети отвечают на вопрос: "Что такое любовь?"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@