05:29,Четверг,18.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: admin  
Форум Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » О чем женщины молчат в постеле
О чем женщины молчат в постеле
karindaДата: Пятница, 07.12.2007, 13:05 | Сообщение # 1
в гостях
Сообщений: 16
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

ЧИТАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ

Яна: первая!
У меня отличный парень, секс-любовь, все прекрасно, НО: я фанат гигиены, бзик у меня. А он блин где-то прочитал что женщинам необходимо после секса пообниматься - не спорю, пять минут полежать вместе и пошептать всякие слова, это здорово. НО!!! Не 15-20 минут! Он проявляет нежность, а я лежу и думаю - вот интерсно, отклеимся мы друг от друга или уже присохли намертво?! А сказать стесняюсь, обидится еще...

Munya:
а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!

Елка:
Мои 5 копеек: мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интерсное, что я специально пыталась начинать ниже - он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса...

Тапка: гааа:)))
а я начала встречаться с обрезанным МЧ, у него член похож на спаржу, я все время стараюсь об это не думать, но ассоциации все равно возникают!!!!!! естесвенно я об этом молчу......

Котлетка:
Ненавижу, когда в самый ненужный момент он останавливается и спрашивает:
-Кончила?
в ответ обычно:
-???!!!!!!!
Сразу думаю, блин, лучше бы сама все сделала своими руками, и не парилась

Окса:
А мой в момент приближения к "финишу" начинает гримасничать. От страсти, видимо, его настигающей. И очень этого стесняется. А мне нравится Он начинает опускать лицо ниже и утыкается мне в плечо, чтобы я этого не видела. Ему ведь неудобно!!! Сказать, чтобы он не стеснялся не могу. Вдруг запарится еще больше? Потому приходиться иммитировать "закрытые от страсти глаза" и тихонько наблюдать за ним из под ресниц. Тогда он расслабляется, думая, что я его не вижу и "финиширует" со страстным рычанием и какими-то порнушными стонами!

Наташа:
я молчу, что меня напрягает частая смена поз - оно конечно креативно, но чувствуешь себя резиовой куклой. Я же не акробатка, мне с ногой за ухом трахаться неудобно! Но ему похоже так нравится чувствовать себя суперлюбовникам, который может и так, и эдак и вот эдак, что ладно уж, помолчим. Свое потом получим:)))

Momochka:
Я обычно все говорю, потому что иначе просто нереально... иногда начинает ноги выше головы задирать - я тогда выворачиваюсь или просто говорю "нет, пожалуйста" Вот чего иногда не говорю - так это того, что просто не хочется... ну вообще. Из серии легче дать, чем объяснить, почему нет )

Missis: А я так порой просто ОРУ!
Милый, ну скажи, что тебе нравиться.. что тебе не нравиться... ваще тайна овеянная мраком! начинает тупо хихикать, как девица... и еще он в постели молчит... и вид у него такой, словно ему это по фиг! Говорит ловит кайф от моего кайфа... а я не могу ловить кайф, если у меня хоть капля сомнения в том, что мой мужчина доволен... Так что сплошные эксперименты... Заметила, когда ему приятно, закусывает губу, но молчит как партизан... даже дыхание старается контролировать... Ну а еще... еще мне порой так хочется крикнуть ГЛУБЖЕ! Резче! Сильнее!тоже стесняюсь ((

* Все стесняюсь сказать любимому: " Не надо мне ТУДА пальцы засовывать - ты же не гинеколог!!!"

Netro:

мой жует во время секса мое ухо. Честное слово! Если секс долгий, то я потом пол дня хожу как недоделанный чебурашка - одно ухо огромное и малиновое!!! Пыталась осторожно намекнуть - видимо в процессе забывает...

она: попа- это святое!!!
мой сходил к урологу, там перед анализом надо было массаж простаты делать...сделал, никуда не делся. Молча вышел, сел в машину. Потом сказал проникновенно: КАК я тебя уважаю!!! И больше попочки не домогался даже в шутку!!! УРА!

 
VilinmanДата: Пятница, 07.12.2007, 13:21 | Сообщение # 2
Вилинбуржец
Сообщений: 292
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (karinda)
Ну а еще... еще мне порой так хочется крикнуть ГЛУБЖЕ! Резче! Сильнее!тоже стесняюсь ((

biggrin biggrin biggrin biggrin


Вот так.
 
AlexsaДата: Пятница, 07.12.2007, 14:34 | Сообщение # 3
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

молчу когда не хочу секса.чтобы не обиделся

Добавлено (07.12.2007, 14:34)
---------------------------------------------
а про себя думаю быстрей бы уже закончил свои дела................. wink

Сообщение отредактировал Alexsa - Пятница, 07.12.2007, 14:34
 
QueenДата: Пятница, 07.12.2007, 15:39 | Сообщение # 4
ну типа изюминка сайта :)
Сообщений: 1408
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

а вот всякие истории про головную боль?

Ходячая термоядерная война с комплексами и жутким аппетитом.
 
TY4KAДата: Суббота, 08.12.2007, 14:14 | Сообщение # 5
Вилинбуржец
Сообщений: 730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

я не молчу, я думаю, что правильнее обсуждать некоторые моменты с партнером, ведь секс это удовольствие для двоих. tongue

77777777777777
 
QueenДата: Суббота, 08.12.2007, 17:05 | Сообщение # 6
ну типа изюминка сайта :)
Сообщений: 1408
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

какие моменты? smile

Ходячая термоядерная война с комплексами и жутким аппетитом.
 
TY4KAДата: Суббота, 08.12.2007, 17:21 | Сообщение # 7
Вилинбуржец
Сообщений: 730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

да все смущающие тебя моменты, мы люди и мы должны разговаривать, а не молчать! Зато потом проблем меньше будет, а удовольствия больше !!! tongue

77777777777777
 
AlexsaДата: Суббота, 08.12.2007, 18:52 | Сообщение # 8
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Вот подружка поделилась: смотрю во время кунилингуса всех на ржач пропирает!!!! Я блин один раз открыла глаза - а он лежит, занимается делом и ногами болтает, как ребенок на полянке с ромашками, вот тут меня на ржач и пробило!!!!! И он так все время - я уже лежу и ддумаю - "только не смотреть, только не смотреть!"

biggrin biggrin biggrin

 
karindaДата: Суббота, 08.12.2007, 19:46 | Сообщение # 9
в гостях
Сообщений: 16
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Ну, не всегда можно или нужно говорить. Потому что у всех разные ситуации, конечно же, если люди давно вместе и у них нет никаких секретов, то зачем молчать и стесняться?! А бывает, что ты совсем недавно с парнем и как-то неудобно, что ли.....
 
energetik79Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 00:22 | Сообщение # 10
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (karinda)
Ну а еще... еще мне порой так хочется крикнуть ГЛУБЖЕ! Резче! Сильнее!тоже стесняюсь ((

"НЕВМЕНЯЕМАЯ ЖЕНЩИНА-это та женщина которая в конце полового акта КРИЧИТ- НЕ В МЕНЯ! " biggrin biggrin biggrin biggrin


22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
Форум Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » О чем женщины молчат в постеле
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@