05:27,Вторник,19.03.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » Почему женщины занимаются сексом?
Почему женщины занимаются сексом?
adminДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:31 | Сообщение # 1
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Для женщины существует множество причин заняться с мужчиной сексом. И заключаются они чаще всего не в бешеной мужской привлекательности или чисто физическом желании, как думают мужчины.

Романтические отношения и страсть, оказывается, находятся достаточно далеко от начала списка причин, по которым женщины вступают с мужчинами в интимные отношения. Синди Местон и Дэвид Басс, авторы новой книги "Почему женщины занимаются сексом", профессора психологии Техасского университета (University of Texas, США), выдвигают на передний план целых 200 причин. Чтобы их обосновать, ученые проинтервьюировали тысячу женщин.

Мужчина не обязан быть красивым

"Наш опрос показал, что большинство мужчин считают подавляющее большинство женщин сексуально привлекательными хоть в какой-то степени, тогда как большинство женщин не видят в мужчинах никакой привлекательности", - говорят авторы. Выяснилось, что 84% женщин занимаются сексом только для того, чтобы обеспечить себе спокойную, ровную жизнь или чтобы получить послабление в домашних делах.

Еще одна участница опроса объяснила: "Я занимаюсь сексом, чтобы не умереть от скуки – потому что это легче, чем отстаивать свои интересы. А еще он заряжает меня продуктивной энергией". Многие представительницы прекрасного пола рассматривают секс как хоть и малоэффективное, но все же лечебное средство при мигренях и головных болях. Часто женщины свою симпатию противоположному полу описывают таким знакомым для многих образом: "Я сплю с несколькими парнями, потому что мне их жалко".

Но большинство все-таки руководствуются эгоистическими побуждениями в расчете на финансовые или материальные поощрения. Этот фактор авторы и определили как один из основополагающих, он оставляет далеко позади сексуальный контекст. Точнее каждая десятая женщина призналась, что "соглашалась на секс рассчитывая на подарки". Другими популярными причинами были "он пригласил меня на ужин в хороший ресторан", "он потратил на меня довольно много денег" и "я впечатлилась его оригинальностью". Наличие же романтических отношений или флирта многие женщины расценивали как приятное дополнение к сексу.

Молодые любят по-другому

Еще шесть из десяти молодых женщин в рамках опроса сообщили, что регулярно спали с мужчинами, с которыми не были связаны теплыми эмоциональными отношениями. Одна студентка, чей бойфренд учился в другом колледже, объясняя свое поведение, сказала, что "жизнь, к сожалению, слишком коротка. Я не могу ждать целых четыре года, чтобы снова заняться сексом". Другие девушки признавались, что они делали это, чтобы улучшить сексуальную технику: "Я занималась сексом с этим парнем, чтобы отшлифовать свои сексуальные навыки".

В плане же внешней привлекательности мужчин авторы пришли к заключению, что женщинам нравятся высокие, хорошо пахнущие мужчины с низким голосом. Имеет значение еще и гармоничность телосложения, поскольку это генетический индикатор здоровья, который указывает на возможность иметь от такого мужчины здоровых и сильных детей. Но у не соответствующих этому идеалу мужчин тоже есть фора. Их пониженный уровень тестостерона становится гарантией верности, потому что они вполне могут удовлетворить свои сексуальные аппетиты с одной женщиной, а не прыгать из постели в постель.

 
jkzkzДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:29 | Сообщение # 2
Вилинбуржец (коренной)
Сообщений: 1250
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (admin)
Мужчина не обязан быть красивым

с этим не поспоришь!
а остальное чушь( для меня)


Каждая мечта тебе дается вместе с силами,необходимыми для ее осуществления.Однако,тебе, возможно,
придется ради этого потрудиться.
 
inkДата: Среда, 21.10.2009, 11:43 | Сообщение # 3
Вилинец (коренной)
Сообщений: 376
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

хм....американских женщин говоришь тестировали? так мы в эту категорию никак не вписываемся ..... всё на буре эмоций happy ....хотя...всякое наверно бывает в жизни wink

Ты не знаешь - какая я, наверняка.... Я - энергия взрыва, я - эхо грозы. Я пока не опасна, но это только пока...
 
QueenДата: Пятница, 09.12.2011, 21:58 | Сообщение # 4
ну типа изюминка сайта :)
Сообщений: 1408
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Он необходим женщинам так же как и мужчинам.
И зря бабы только ломаются xD


Ходячая термоядерная война с комплексами и жутким аппетитом.
 
energetik79Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:38 | Сообщение # 5
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Так Queen БАБАаааааааааааа ???????!!!!!!!! biggrin

22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
mashaДата: Среда, 30.05.2012, 18:54 | Сообщение # 6
местный
Сообщений: 103
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Да странный вопрос!
Секс необходим одинаково, как женщинам, так и мужчинам. Одно знаю, что все происходит на эмоциональном уровне!
 
KurssantДата: Среда, 17.12.2014, 11:02 | Сообщение # 7
думает переезжать
Сообщений: 47
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Цитата admin ()
В плане же внешней привлекательности мужчин авторы пришли к заключению, что женщинам нравятся высокие, хорошо пахнущие мужчины
Логично) Потому что еще пока не встречал барышень которые бегали за кривыми, вонючими, страшилками с криками и мольбой затянуть их в постель. А по поводу почему они это делают - природа, желание, а все остальное это уже не важно
 
OrobiДата: Вторник, 30.12.2014, 17:39 | Сообщение # 8
в гостях
Сообщений: 15
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Может им это нравится?!
 
BabriyДата: Пятница, 30.01.2015, 12:13 | Сообщение # 9
в гостях
Сообщений: 19
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Цитата Orobi ()
Может им это нравится?!
Сомневаюсь что барышни согласились бы на секс если бы им это было не приятно... это уже будет насилие какое-то. Просто не каждая получает максимум, по разным причинам.. партнер не старался, луна не в той фазе, настроение плохое...
 
Форум Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » Почему женщины занимаются сексом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@