16:24,Пятница,29.03.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yurist  
Форум Вилинбурга » Кружки по интересам » Юмор » Требуется человек "Отгоняющий белых медведей" :) (реальная вакансия!!!)
Требуется человек "Отгоняющий белых медведей" :)
adminДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:34 | Сообщение # 1
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Вакансия Отгоняющий белых медведей
5000 - 6000 USD, опубликовано 30 ноября в 14:21

Описание вакансии

Для сопровождения экспедиции на Северный Полюс требуется человек "Отгоняющий белых медведей".

Это человек, который будет с помощью ультросовременной техники отвечать за то, чтобы белые медведи не бросались под ледокол. Достаточно сложная и ответственная задача - в ваших руках будут находиться жизни множества особей.

Специальные навыки не требуются - все расскажем, всему научим.

Экспедиция состоится с 1 по 22 февраля (на борту нужно обязательно быть с 20 января и до 23 февраля).

Обязательно:

- хорошее здоровье (отсутствие хронических заболеваний сердца и ЖКТ)

- готовность провести 21 день на корабле (пожалуйста, внимательно оцените свои возможности)

- высокая стрессоустойчивость

Желательно:

- опыт экспедиций

- базовые знания зоологии, биогеографии или гляциологии

Режим работы очень жесткий: 4 часа, через 4 часа - первая и третья неделя; 12 часов через 12 часов - вторая неделя.

Оплата: 6000$ за экспедицию (в рублях, по курсу на 21 февраля 2012), очень хорошая медицинская страховка до конца года. Питание, спецодежда, спутниковый интернет в плавании - за счет фирмы.

Условия работы
График: полный рабочий день
Требования: от 18 до 40 лет, образование любое, опыт работы любой

оригинал вакансии на этом сайте
 
adminДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:35 | Сообщение # 2
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

особенно понравились камменты типа" Здравствуйте. Куда можно выслать рюземе? Полностью здоров и есть очень большое желание отправиться в экспедицию."
 
QueenДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:36 | Сообщение # 3
ну типа изюминка сайта :)
Сообщений: 1408
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Я бы не отказалась))))))))

Ходячая термоядерная война с комплексами и жутким аппетитом.
 
adminДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:38 | Сообщение # 4
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

почитайте там камменты - это жесть. некоторые скину сюда.
 
adminДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:55 | Сообщение # 5
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Зязина Екатерина Григорьевна
8 декабря в 14:54

Здравствуйте!

Я архитектор-строитель и готова на месте спроектировать и помочь построить для медведей уютые дома - ловушки(травмобезопасную для медведя), что-бы они не беспокоили экспедицию.
Из увлечений - занимаюсь нинзицу, что дает мне дополнительные навыки в физической подготовке, бесшумном перемещении и подкрадывание к медведям, с последующей возможностью их полного обездвиживания и обезвреживания.
Меткий стрелок.
Добрый попутчик.

Я преисполнена желанием! Прошу меня взять с собой!

С трепетным восторгом, ваш будущий работник.

-------------------------

Левачкинский Влад
30 ноября в 20:03

Я десять лет отходил по морям и океанам. Работал на зверобойной шхуне АШ-2918 "Мезень" в Архтралфлоте в 80-90-х годах. В 1991 году когда стали разваливать Союз я ушел с флота. Навыков я не забыл. Работал матросом рулевым и боцманом. С удовольствием пойду работать на ледокол. Здоровье отличное. Мне 49 лет. Готов к любой дополнительной работе на судне. Морскую качку переношу отлично.

----------------------

Сергеевич Максим
6 декабря в 8:34

Так, так, так... Нашли кого брать! На зверобойном судне сначала, а потом значит мишек едем спасать.... Тут что то не чисто!

--------------------------------

Мехтиева Елена
30 ноября в 22:11

Здравствуйте! ОЧЕНЬ заинтересованна в этой вакансии!!! Абсолютно полностью готова к такой работе!! Совершенно стрессоустойчива, быстрообучаема, здорова, очень вынослива! И Очень хочу посмотреть на северный полюс!!!
Елена 20 лет
8 926 131 72 60.

------------------------

Мещеряков Андрей
1 декабря в 14:18

Здравствуйте! Мне 41 год, служил в морских частях пограничных войск, штурманским-электриком - рулевым на пограничном сторожевом корабле проекта 97П (рейдовый ледокол, по гражданской классификации). Без проблем переношу качку свыше 55 градусов (больше не позволял замерить кренометр:)), стрессоустойчив, коммуникабелен, обучаем. После демобилизации отходил 3 навигации в речном порту мотористом-рулевым на сухогрузе. Здоров, без хронических заболеваний.
Вобщем, я - готов! smile 8-926-263-49-82

---------------------------

кайфат
1 декабря в 15:05

to Мещеряков Андрей
==========================
У вас явно со зрением проблемы, если не видите одно из условий,ЧТО ДО 40 ЛЕТ.
Как же вы будете спасать медведей то???????
Давайте лучше в нашу экспедицию, мы в течение месяца будем брать воздух на анализ на одном их ледников, брать будет на вертолете с разных высот, а это пагубно влияет на пингвинов, они когда голову в верх задирают посмотреть на вертолет то падают на спину и не могут встать, в таком положении они и умирают. А мы не можем допустить массовое вымирание пингвинов.
Свое резюме присылайте на: hospital@hospital.ru
хорошие условия гарантирую.

---------------

Артдиректор Арсений
1 декабря в 16:17

Здравствуйте! Я работаю арт-директором, но при этом изучаю каратэ и часто хожу на тренировки. Медведей могу отпугивать голыми руками, просто показывая им свои рисунки. Пожалуйста возмите меня в экспедицию!!!

------------------

Кулаев Виктор
1 декабря в 16:45



добрый день, имею дистанционный опыт работы по переворачиванию пингвинов на Антарктиде, могу не выходить из дома неделями, если есть спутниковый интернет. Морозовосприимчивость занижена в связи со способностью рециркулировать мышечную массу на уровне метаболизма. Стрессоустойчивость на высшем уровне благодаря пройденному курсу мантра йоги в Индии у известного йога эгсбициониста Бабу Апу. Базовые знания по зоологии, биогеографии бережно храняться в передней части теменной доли, в области задней центральной извилины и могут по первому же требованию быть задействованы. Из дополнительных качеств: могу сделать фотоаппарат из подручных средств таких как спичечный коробок, консервные банки и т.д. Возможно у вас будут и другие не менее reductio ad absurdum вакансии для моей кандидатуры.
 
adminДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:09 | Сообщение # 6
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Сиротин Антон
2 декабря в 1:13

Согласен за 4000. Географическое образование, большой туристический опыт, в том числе и в заполярье в зимне-весенний период, опыт работы на судне.

-------------

Сиротин Антон
2 декабря в 1:20

А даже и за 3500 пойду)

----------------

Смирнов Антон
2 декабря в 15:07


Хочу предложить идею вам как сэкономить вам средства и время на поиск кандидатов для этой высокотехнологичной, сложной и ответственной работы. Готов предоставить вам по подписке свою страшную фотографию, при размещении на бортах ледокола принтов с распечатанным портретом, белые медведи будут обходить всю экспедицию стороной.

-----------------------

Kazanes
4 декабря в 8:32


Лучше набери соскобы с волосяной своей груди и с интимных мест! И пошли пузырек, пусть нос ледокола намажут!Медведи обычно ориентируются больше по запаху, и ужасно не любят запахи потных мужчин- будут отбегать с скоростью лошади!

----------------------------\

Йохансен Ханс
2 декабря в 16:21

Здравствуйте!

С такой вакансией это точно ко мне.
Имею за плечами многолетний опыт подобных работ. Вот уже 15 лет переворачиваю пингвинов в Антарктиде, реанимирую черепашек в Тихом океане и занимаюсь психологической реабилитацией кроликов в Австралии.
В своем арсенале имею ультрасовременные дуделки, шумелки и свистелки для отпугивания медведей любого цвета. Хочу отметить, что медведи бросающиеся под ледокол имеют ярко выраженные суицидальные наклонности и психологические проблемы. Требуется кропотливая и планомерная работа по недопущению подобных случаев.
БОРОТЬСЯ НАДО С ПРИЧИНОЙ, А НЕ СО СЛЕДСТВИЕМ!

Когда выходим в рейс?

---------------------------

medved belyi
5 декабря в 17:58


Уже 20 лет отгоняю белых медведей (а так же бурых и серых) от различных объектов. Наработанная база белых медведей, в том числе и на северном полюсе. Так же отгоняю айсберги и льды от ледоколов и медведей. Возьмите меня, пожалуйста, не пожалеете.

-----------------------

Нескажуев Сергей
6 декабря в 3:07

Здравствуйте.
Меня зовут Сережа.
Мне 29 лет хотя выгляжу на 19.
Я очень люблю белых медведей, особенно нравится их сочное мясо. Но на качество работы это никак не повлияет, честное пионерское.
Увлекаюсь зоологией с дестких пор. На полке стоит учебник биологии (какая разница биология, зоология?) за 6 класс, могу выслать фотку.
Умею резать лягушек, вынимать их внутренности и зашивать обратно без нарушения жизненных функций.
Ненавижу холод, но на качество работы это никак не повлияет.
Скажите у вас на корабле вкусно кормят? А то я что попало не ем.
Быстрый ли у вас интернет?
Возможет ли график 4 часа через 52?
С уважением, Сережа.

---------------

Чак Норрис
6 декабря в 13:29

Добрый день.

Я готов сотрудничать.
Могу отгонять белых, рыжих, красных медведей, и любую другую двигающуюся технику.
Обычно одного удара с разворота хватает. Или одного бокового с кулака. Быструю расправу гарантирую.
С виду суров, небрит, но серьезен в намерениях.

Деньги не беру.
Единственное требование: не меньше 4 медведей в час.
И желательно, чтобы другие особы или приспособления не мешали мне расправляться с вредителями.

Жду ответа.
chuck.norris@gmail.com

---------------------

Капитан ледокола
8 декабря в 9:27

А вы в кинофильмах не снимались? фамилия какая то знакомая! Главное чтобы белые медведи не узнали!

--------------------

им неверьте
7 декабря в 9:16

Не верьте им! Все это жуткое наебалово. Я работал на этом ледоколе в этом году. Обещали 3500-4000 долларов за экспедицию по курсу на 23 февраля 2011. Оказалось, это не рабочий день и заплатили по курсу на 22 февраля и только 3400 (600 вычли на всякие дни рождения). Грабеж! Работа очень тяжелая. Написано "Специальные навыки не требуются - все расскажем, всему научим." На самом деле ничего не рассказывают и ничему не учат! У капитана ледокола одна забота найти бабу! В конце экспедиции приходилось уже отпугивать капитана от медведиц. Ужас!

-------------------------

Извинилов Петр
7 декабря в 10:23

Пока ознакамливался с вашей вакансией и читал комментарии к ней, прошло 1,5 часа моего рабочего времени. В итоге я не подготовил отчет, а опомнился только тогда, когда почувствовал сзади дыхание моего начальника.
Теперь я очень рассчитываю на вашу вакансию…
Почту и телефон не даю, т.к. они были корпоративные. Тел пришлю сразу же, как только заведу новый, а пока можно писать на адрес: Российская Федерация, Пензенская область, поселок Звездец, Петру Извинилову.

-----------------------------

Медведь Медведь
8 декабря в 13:20

Мы тут с пацанами посоветовались......Хрен с вами...Плывите. Под ледокол мы бросаться не будем. Деньги переедите на наш счет. Можно и натурой расплатится : День плавания - туша моржа.

biggrin

--------------------------

Murof Der
8 декабря в 16:25

Ахуеть, сколько дЭбилов в России!
По теме: могу отгонять медведей перегаром, матами, ебашить им под сраку с рогатки, а также у меня есть один коронный номер по отпугиванию медведей - я его покажу вам непосредственно на ледоколе - такого на планете Земля еще не было!

-------------------------------

Мечта Катя
8 декабря в 18:13

Здравствуйте,
Меня зовут Катя Мечта, я очень люблю мишек, хочу попробовать поработать с ними, есть опыт работы с Котэ и тосолом. С недавних пор начала увлекаться фотографией, начинают выходить приличные кадры, надеюсь на северном полюсе поймать свой горизонт. Работала на заправке Лукойл, заправляла всем! Поэтому медведи мне по плечу

У меня такой вопрос, ковер мне предоставят для фото или нужно будет свой брать? У меня в приницпе есть 22 ковра, которые я использую с разными объективами, люблю макро съём.

По вечерам могу готовить борщ и кормить им медведей, люди его почему-то не едят.

Купальники у меня есть разные, вес 45 кг, рост 175 см.
Любимый исполнитель Джигурда и Стас Михайлов.

Добрая, любвеобильная, веселая, не грустная, беру от жизни максимум, предпочитаю носить кэндибобер.

Надеюсь мое резюме вас заинтересует и мы отправимся в прекрасное далеко. Мишки Рулез!!!

-------------------------

Медведь Бурый
8 декабря в 19:09

сиськи покажь!

-------------------------------------

Хрюхрюшкин Папочка Геннадьевич
8 декабря в 23:17

Здравствуйте!
Могу плыть впереди ледокола с торпедой между ног. Доказано, что белые медведи не выносят шума и вибрации торпеды. Положительный же эффект заключается в том, что на шум торпеды собирается треска, которую я могу брать свободной рукой и закидывать на борт. Мой напарник может плыть позади ледокола без торпеды, просто на водных лыжах. Медведи, собирающиеся сзади ледокола, снимут стресс полученный от шума торпеды. Также на халяву им достанется оглушенная треска. Требую двойную оплату плюс расходы на керосин для торпеды.

-----------------------------

Прохладной Жизни Студент
сегодня в 0:29

Имею громадный опыт по разгону тараканов - тапком, зеленый чертей - веником, крокодилов на Невском - метлой. Бурых медведей гонял в детстве рогатиной, оставшейся от деда. Люблю повеселиться, особенно - пожрать. Экономен. Потребление среднеградусных алкогольных напитков (40-45) - не более 2 литров в день. С электроникой на ты. Угонял подлодку с Кубы и вертолёт в ГСВГ. Вашу посудину обещаю не трогать, хотя есть заказ от сомалийцев. Пил лично с Путиным (кофе за соседними столиками одного кафе в Фюрстенвальде), поэтому могу гарантировать экспедиции политическую поддержку партии власти и ОНФ.
 
bogdan_shineДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:27 | Сообщение # 7
думает переезжать
Сообщений: 43
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

У меня сплавился мозг,треснул монитор....
Не надо больше коментариев я думаю)
biggrin crazy cranky fall fright haha


dub emotion

dub step, breaks, drumm and bass

i like play minimal techno
 
bogdan_shineДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:36 | Сообщение # 8
думает переезжать
Сообщений: 43
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

А хотя с другой стороны.....Я бы Поехал и за 2 000 $.18 лет на севере жил.Где 9 месяцев зима.Хм....Бросить музыку и поехать на север????Как думаете?

dub emotion

dub step, breaks, drumm and bass

i like play minimal techno
 
Форум Вилинбурга » Кружки по интересам » Юмор » Требуется человек "Отгоняющий белых медведей" :) (реальная вакансия!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@