06:38,Пятница,19.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вилинбурга » Кружки по интересам » Здоровье и Психология » Удача в жизни так много значит
Удача в жизни так много значит
الجمالДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:54 | Сообщение # 1
в гостях
Сообщений: 28
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

«…Удача в жизни так много значит», поётся в песенке из популярного сериала. С этим не поспоришь, и обижаться тут бессмысленно. Но когда, после двух недель подготовки, из сорока экзаменационных билетов вытягиваешь именно тот, до которого руки не дошли, а одногруппник, что готовился с трудолюбием австралийского ленивца, достает тот единственный, который знает назубок, поневоле становится обидно. В такой момент в голове носится лишь один вопрос «Почему?», «Ну почему, мне так не везет?». Потом, немного успокоившись, начинаешь рассуждать, отчего одни патологически удачливы, а других напасти просто преследуют. Кто-то ломает ногу на ровном месте, а кто-то падает с девятого этажа и отделывается небольшими ссадинами. Рок, мистика, счастливый случай иные объяснения в голову не приходят. Но, как говорила Екатерина Вторая, счастье не так слепо как его себе представляют.
Вопрос в следующем: насколько вы удачливы в жизни? Опишите ситуции, в которых вам везло - и это было (как минимум) веление небес!!!


الجمال
 
настеночкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 02:34 | Сообщение # 2
в гостях
Сообщений: 1
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Почти 3 года с парнем прожила,а оказалось все не так здорово(
Мы расстались у меня слезы на глазах(
Вот все с душой делала готовила ,убиралась,стирала,гладила.
Жили с его мамой -он не хотел оставлять ее одну. Начал он меня поприкать тем,что я ему на работу бутерброды не делаю.Для этого мне в 6 утра встать нужно он в 6-20 на работу уходит я в 8-00 соответственно встать с ним нужно.Он мне каждый день говорил,что ты не делаешь почему мне мама должна делать ,когда его мама с ним работает и встают они одновременно и едут на машине вместе,а я пешком. Он запрещал мне видеться с подругами .Я тайком виделась ,однажды он узнал и мне истерику устроил(
Он после работы никуда не выходил . И в выходные его вытащить нельзя он смотрит фильмы- мы молодые как так можно?
Все мои порывы его расшевелить были безполезны! А в итоге он сказал,что я паразитирую!
Это было не очень приятно .
А еще какая-то девушка в соц сетях поставила статус ,что влюблена в него. Я его спросила про это ,а он опять со своими бутербродами и толком ничего не ответил,предложил отношения выходного дня. Меня это не устроило...
Так закончились эти отношения ,а как жить дальше я пока не знаю....
Мне от этого очень больно... Я очень любила его и не понимаю чем заслужила такое....
Вот такая история любви...
 
КрыманьякДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:08 | Сообщение # 3
Вилинец (коренной)
Сообщений: 439
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

настеночка, не хнычь, не о чем.
То была любовь в одни ворота. Больше всех он любит свою мать (возможен даже Эдипов комплекс, если он рос в неполной семье), а остальным женщинам лишь позволяет любить себя. Твой бывший переносит образ матери и модель её поведения (с её глобальной опекой и заботой) на женщину, с которой находится в близких отношениях. Он становится требователен (капризен) и эгоистичен (ведь он привык, что для своей матери он - центр вселенной).
Это определенный инфантилизм. Неспособность принять правила взрослого мира, признать за партнером не только обязанности, но и права. Отсюда ограничение твоей свободы и, даже, обвинение в паразитизме. И когда он осознал, что ты несколько не вписываешься в его представления о семейной жизни, то начал рассматривать новый вариант.
Твоей вины в разрыве нет. Ты хотела нормальных равноправных отношений, искренне любила и оставалась сама собой. Так уж вышло, что ты полюбила взрослого "ребенка", эгоистичного и в чём-то жестокого. И если у тебя нет доминирующего материнского инстинкта, который переносится на отношения с партнером, если ты хочешь смотреть на него не как на "сынульку", а как на сильного и ответственного мужчину, то ничего у тебя с ним не выйдет.

Это если в двух словах и в первом приближении. smile
Вообще, это твой новый жизненный опыт, а не повод для депрессии. Вытри слёзы и смотри вперед. Там твое настоящее счастье. smile

- Я так думаю. © *х/ф "Мимино"*


Бан - вершина эволюции пользователя

Сообщение отредактировал Крыманьяк - Понедельник, 13.02.2012, 09:30
 
Форум Вилинбурга » Кружки по интересам » Здоровье и Психология » Удача в жизни так много значит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@