15:46,Четверг,28.03.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yurist  
Форум Вилинбурга » Общение » Новости » Авария в Симферополе. (Бентли и мотоциклист.)
Авария в Симферополе.
adminДата: Четверг, 18.09.2008, 04:54 | Сообщение # 1
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Скорость автомобиля «Бентли», за рулем которого находился сын симферопольского олигарха Иосифа Файнгольда, была не меньше 200 км/ч. Дорожный рельеф не позволил водителю мотоцикла «Судзуки Бандит» увидеть приближающийся автомобиль и пропустить его перед поворотом.
Как рассказала «Новому Региону» свидетель ДТП Лера «Wely», она ехала на мотоцикле позади погибшей Анны Мишуткиной.
«Я сама из Киева, – рассказала Wely. – Город не знаю, она меня вела».
По словам Леры, они вдвоем возвращались из центра Симферополя. «Бентли» несся со скоростью около 200 км/ч, и когда Анна уходила в поворот, его не было в поле зрения из-за подъема дороги. Байкерша заметила несущийся автомобиль уже тогда, когда начала пересекать встречную в сторону поворота на мост.
«Он ехал 200, ей что, делать было нечего, лезть ему под колеса? Тем более она его не видела», – отметила Лера.
По ее словам, Анна старалась проскочить, ушла немного в сторону, но водитель «Бентли» прибавил газу и свернул в ее сторону. Произошло лобовое столкновение, после чего рванул бензобак. Мотоцикл и машина пролетели еще больше 150 метров, осколки разлетелись по всему периметру.
«Я вчера присутствовала на следственном эксперименте, давала показания. Сотрудники ГАИ их записали. Получается, что при скорости в 160 км/ч из-за бугра виден только свет фар, а если скорость выше, то машины не видно вообще», – рассказала Лера.
Она уверяет, что Анна была аккуратным и грамотным водителем.
«Я – единственный свидетель столкновения, что делать и как себя вести не знаю. Мне советуют пока на мот не садиться вообще и не оставаться одной до дальнейшего разбирательства», – пишет Wely на одном из мотофорумов.
Пока никаких угроз в ее адрес не поступало.
Между тем, в интервью журналистам Иосиф Файнгольд в очередной раз заявил, что его сын двигался на допустимой скорости.
«Он ехал по прямой, а навстречу два мотоциклиста. У него скорость была 60 км. Они ехали на большой скорости, он притормозил и тут столкновение. Причем тут порвалась даже подушка (безопасности, – ред.), он вылетел, а машина сама дальше покатилась и столкнулась с другими автомобилями», – заявил Файнгольд в комментарии ЧТРК.
Телеканалу НТН депутат Симферопольского горсовета сообщил, что скорость полумиллионного авто сына была 80 км/ч.
«Что такое «Бэнтли» – там 7,1, чуть-чуть дашь и 100, 200 летит. Он шел 80 километров. Когда увидел, на него мотоцикл идет, он должен меры принять, он по газам, и в сторону, бьется об бордюр, и потом пошло все это», – пояснил Файнгольд.
Водитель «Бэнтли» – 24-летний Виталий Файнгольд, с сотрясением мозга вчера находился в реанимации 6-й городской больницы. По информации источника «Нового Региона», экспертизу на содержание алкоголя и наркотических веществ в крови водителя «Бэнтли» не проводили из-за реанимационных мероприятий. А сегодня утром Виталия уже не оказалось в палате. По некоторым данным он покинул пределы Украины и в настоящее время находится на Кипре.
На форуме «Нового Региона» продолжается активное обсуждение аварии с участием депутатского «Бентли». Многие форумчане утверждают, что Виталий регулярно употреблял наркотические вещества, а за два часа до аварии выпивал в ночных клубах Симферополя.
«Детоксикацию надо было провести до экспертизы быстро и без лишнего шума, т.е. в реанимационном отделении – отделении закрытого типа. А то, что парняга регулярно закладывал, и «сидел на порошке», это, по-моему, все обыватели ночных клубов Симферополя знают», – пишет посетитель под ником «Доктор».
При этом большинство не сомневается – Иосифу Файнгольду удастся вытянуть своего сына «сухим из воды».
Напомним, что авария с участием «Бентли» Виталия Файнгольда произошла в ночь на 16 сентября в районе железнодорожного вокзала Симферополя. Около 2:40 на повороте с улицы Гагарина на улицу КИМ автомобиль «Бентли», движущийся со стороны площади Московской, врезался в мотоцикл «Сузуки Бандит». В ДТП водитель мотоцикла – 25-летняя девушка погибла на месте.
В байкерских кругах погибшая Анна Мишуткина была известна под ником «Никита». Вечером 16 сентября в центре Симферополя байкеры провели сбор средств в помощь родным Никиты. Без матери осталась пятилетняя девочка.
По версии украинского еженедельника «Комментарии», состояние депутата Симферопольского горсовета от Партии «Союз» Иосифа Файнгольда оценивается в 68 миллионов долларов.

источник: Новый Регион – Крым
 
ТатаДата: Четверг, 18.09.2008, 12:46 | Сообщение # 2
Вилинбуржец
Сообщений: 605
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

а у меня в эту ночь дедушка умер sad

 
samecДата: Четверг, 18.09.2008, 12:50 | Сообщение # 3
Вилинбуржец (коренной)
Сообщений: 81
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

А у меня любимый пес Аякс, утром. sad sad

А вообще эта авария вызвала гневное возмущение многих людей.
Практически все считают что папаша миллионер отмажет своего сына.

 
ТатаДата: Пятница, 19.09.2008, 07:57 | Сообщение # 4
Вилинбуржец
Сообщений: 605
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (samec)
Практически все считают что папаша миллионер отмажет своего сына.

В этом никто даже не сомневается.


 
EuphoriaДата: Пятница, 19.09.2008, 10:22 | Сообщение # 5
Милка :)
Сообщений: 5201
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

пипец... нет слов sad

 
ПандочкаДата: Пятница, 19.09.2008, 12:56 | Сообщение # 6
Почетный житель Вилинбурга
Сообщений: 1798
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (samec)
Практически все считают что папаша миллионер отмажет своего сына.

Так будет всегда...из-за козлов.которые считают.что им всё можно...гибнут люди!


Аля-улю хи-хи ха-ха!!!
 
PtashkaДата: Пятница, 19.09.2008, 13:55 | Сообщение # 7
Вилинбуржец
Сообщений: 735
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Таких козлов и не только среди миллионеров хватает - мне кажется у каждого есть знакомые, которые гоняют и думают что они боги на дороге, пока в какой-то самосвал ен въедут или в канаву не залетят. Хорошо если все еще закончиться испугом или ушибами, или машина пострадает, а когда погибают невинные люди, детки, а не дай Бог колекой остаются - это ужасно.

Самый лучший день - сегодня.
 
ТатаДата: Пятница, 19.09.2008, 20:00 | Сообщение # 8
Вилинбуржец
Сообщений: 605
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Думаю, байкерам надо собраться и требовать решения этого вопроса. Такие объединения могут многого добиться. Знаю много примеров, и никакой папочка не поможет со своим огромным состоянием.

 
Форум Вилинбурга » Общение » Новости » Авария в Симферополе. (Бентли и мотоциклист.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@