18:36,Вторник,16.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: yurist  
Форум Вилинбурга » Общение » Новости » В Симферополе горит супермаркет FoxMart (фото с места событий)
В Симферополе горит супермаркет FoxMart
BalonkaДата: Вторник, 26.05.2009, 17:23 | Сообщение # 11
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге



Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
BalonkaДата: Вторник, 26.05.2009, 17:23 | Сообщение # 12
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге



Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
BalonkaДата: Вторник, 26.05.2009, 17:30 | Сообщение # 13
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

"Комсомольская правда"

ПОКУПАТЕЛИ ХВАТАЛИ ТО, ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ

Полыхнуло около пяти часов вечера в субботу. В первые же минуты языки пламени сожрали практически всю пластиковую «кожуру» с трехэтажного здания. На глазах у рыдающих продавцов из-за бешеной температуры со звоном и грохотом лопались огромные наружные витражи. Бойцы МЧС брандспойтами заливали пылающие внутренности здания, а милиция окружила место происшествия кордоном.
- Эвакуировано около 180 человек, жертв нет, - рассказал помощник начальника крымского главка МЧС Владимир Иванов.
Первые приехавшие машины МЧС подключились к гидрантам возле маркета, но оказалось, что нет необходимого давления. Пожарные рванули к ближайшей автомойке и пруду. А из дымящегося торгового центра валили покупатели и продавцы, некоторые прихватывали по пути то, что плохо лежало.

- Версий несколько, - рассказал «КП» подъехавший чуть позже начальник крымского главка МЧС Александр Мазилин. - Например, причиной пожара могло стать замыкание вентиляционного оборудования, кондиционеров. Также не исключен вариант, что был занос источника возгорания извне. Кроме того, мне стало известно, что перед самым пожаром охрана сняла с крыши пьяного молодого человека. Сейчас он в больнице. Проверяем и эту версию.

«Я ПРОСТО ХОТЕЛ ПОВЫПЕНДРИВАТЬСЯ!»

- Мы госпитализировали 16-летнего парня, которого спасатели сняли с крыши, - рассказал «КП», находящийся на месте ЧП замминистра здравоохранения АРК Олег Стеблий.

Нам удалось пообщаться с молодым человеком. Он был раздражен и не понимал всей серьезности положения, в котором оказался из-за своего «подвига».

- Дима, по одной из версий, в том, что случилось в супермаркете, виноват ты…

- Ага, сейчас, разбежался! Меня уже допрашивал сотрудник милиции, и я ответил. А что вы хотите? Я молодой пацан, мне 16 лет, вот я и полез туда!

- А как тебе удалось забраться на крышу? И что ты там делал?

- Да просто хотел повыпендриваться! Мы сидели с друзьями возле гипермаркета, выпивали. Я выдул почти бутылку водки! Когда заметили черный дым, я подумал, что палят смолу. Потом увидел, что поехали «пожарки»... Перемахнул через бетонный забор, полез по арматуре и очутился на крыше здания. Затем память словно оборвало - очнулся, вокруг врачи…

КСТАТИ

МЧС разрешение на работу объекта не давало

Корреспондентам «КП» стало известно, что здание гипермаркета не прошло проверку МЧС. Спасатели выявили нарушения и потребовали их исправить, после чего владельцы торгового центра обратились в суд.

- Не согласовали его работу не только представители МЧС, но и другие ведомства, входящие в комиссию, - подтвердил информацию Александр Мазилин. - Но сейчас модно сдавать объект не в соответствии с установленным законом порядком, а по решению суда - здание гипермаркета принято в эксплуатацию так же. Поэтому и такие результаты.

Источник


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
BalonkaДата: Вторник, 26.05.2009, 17:37 | Сообщение # 14
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Видео с пожара "Как всё начиналось"

Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
stellaДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:28 | Сообщение # 15
в гостях
Сообщений: 1
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Наблюдал лично!!! Из окна 7-го этажа. Во зрелище!

Как же я люблю природу!
 
Форум Вилинбурга » Общение » Новости » В Симферополе горит супермаркет FoxMart (фото с места событий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@