22:33,Воскресенье,05.05.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: antiadmin  
Форум Вилинбурга » Общение » Беседы » Идеальный мужчина «Красавчик» – всё, что нужно женщине!
Идеальный мужчина «Красавчик» – всё, что нужно женщине!
QueenДата: Четверг, 27.12.2007, 23:05 | Сообщение # 1
ну типа изюминка сайта :)
Сообщений: 1408
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Гыыыы)))) biggrin

Ни одна женщина не устанет слушать комплименты и признания в любви! Но редкий мужчина способен на этот подвиг – рассыпаться комплиментами. А некоторые вещи женщине так и не суждено никогда услышать… Например: «Милая, пусть твоя мама погостит у нас ещё одну недельку».
Зато на это и даже на большее способен идеальный мужчина «Красавчик», который поразит женское сердце и станет самой любимой дамской игрушкой! Пусть он невелик ростом – всего 33 см, но «он необычайно красив, у него тёмные волосы и чувственные выразительные глаза, щёгольская внешность и безукоризненный вкус», как гласит надпись на подарочной упаковке. И она совершенно права! Но, кроме того, что он сногсшибательно выглядит, он лучше всех умеет делать комплименты и как раз такие, которые больше всего по душе любой из представительниц прекрасного пола.

Вы приходите домой уставшая, с тяжёлыми сумками и совершенно разбитая. Всё, что Вам сейчас нужно, это чашка горячего чая и отдых. И тут Вы слышите бархатный мужской голос: «У тебя сегодня был тяжелый день? Почему бы тебе не присесть и не дать мне помассировать твои ножки?» Уже от одного этого на душе теплеет и становится как-то легче, пусть даже Вам заранее известно, что это всего лишь слова игрушечного существа. Но существа, без сомнения, доброго и внимательного.
Иногда нам не хватает простого хорошего слова, нам не хватает похвалы и комплиментов, потому что этого никогда не бывает много. К сожалению, не все мужчины это понимают. Но всё же есть ещё тот, кто может оценить Вас по достоинству и скажет Вам самые приятные слова, пусть даже это будет кукла!
Идеальный мужчина «Красавчик» держит в руке розу, которая, конечно, предназначается для Вас. И об этом он скажет Вам отдельно: «Эта прекрасная роза – для тебя!» Он распростёр свои объятия, чтобы хрупкая женщина могла полностью довериться ему и положиться на него.
Вы можете прослушать массу приятного о себе, нажав на его левую ладонь. Это 14 фраз, которые заставят Вас поверить в то, что Вы – совершенно исключительная женщина. Возможно, дело в том, что об этом говорит уверенный и твёрдый мужской голос; возможно, потому, что Вы так давно ждали этих слов. Скажите, разве не засияют Ваши глаза, когда Вы услышите:

- А как насчет большого и долгого поцелуя?
- Ты самая красивая и обаятельная. Я восхищен тобой.
- У тебя такие очаровательные глаза и такой острый ум.
- Я люблю тебя!

Безусловно, понятно, что это механическое произнесение самых банальных комплиментов и хотелось бы, конечно, услышать их по-настоящему… Но, как говорится, на безрыбье и рак рыба. А ещё – отнеситесь к этому «мужчине» с юмором, ведь, прежде всего, он призван дарить Вам улыбку!
Идеального мужчину «Красавчика» можно подарить своей любимой, чтобы она никогда не забывала о том, как Вы к ней относитесь. Мужчинам вообще с трудом даются комплименты и приятные слова, но теперь им есть достойная смена – «Красавчик». Вам не нужно больше напрягать воображение и голосовые связки, чтобы выдумывать и дарить своей девушке комплименты, – за Вас это сделает пусть механический, но всё же идеальный мужчина!
Как бы ни была эта игрушка забавна, всё же не стоит забывать, что в каждой шутке есть доля шутки и вполне возможно, что Вы честно заслуживаете всех этих прекрасных фраз. Просто не всегда слышите. С этим идеальным мужчиной Вы сможете даже поднять собственную самооценку, взглянув на себя со стороны.

Помните, что говорила героиня одного замечательного фильма, глядя на себя в зеркало: «Я самая обаятельная и привлекательная!» Вам же даже не придётся заниматься самовнушением! Вы услышите это из уст «мужчины», который всегда будет у Вас под рукой, готовый рассыпаться Вам и только Вам в хвалебных речах. Его фразы коротки, но выражают самые искренние и сердечные чувства. После них сложно поверить, что у этой куклы не может быть сердца…
Идеальный мужчина «Красавчик» выразит своё восхищение и оценит женщину по достоинству. Конечно, мы понимаем, что это просто игрушка, но как же приятно слышать такие комплименты! Когда у Вас плохое настроение, Вы давно не слышали доброго слова или чувствуете себя особенно одиноко – возьмите своего «идеального мужчину» за руку, сожмите её, а в ответ Вам раздастся мягкий мужской голос, который вольётся сладким потоком в Ваши ушки, чтобы заставить Вас поверить в то, что Вы на самом деле по праву заслуживаете таких слов.


Единственный недостаток этого «Красавчика» – то, что он ненастоящий. Если бы идеальных мужчин продавали в магазинах!.. Но пока у Вас есть этот, всё-таки заслуживающий внимания мужчина, пусть даже он не из плоти и крови, а всего лишь из пластика и текстиля. Идеальный мужчина «Красавчик» создан для того, чтобы осчастливить женщину и заставить её улыбаться!

Добавлено (27.12.2007, 23:05)
---------------------------------------------
Внешний вид товара: 5-.
Упаковка: 5.
Эмоции: 5+.
Впечатления: приятно и поднимает самооценку!
Для кого: для милых дам!
Выводы: самое верное средство для улучшения настроения женщины!

biggrin


Ходячая термоядерная война с комплексами и жутким аппетитом.


Сообщение отредактировал Queen - Четверг, 27.12.2007, 23:02
 
BalonkaДата: Пятница, 28.12.2007, 00:22 | Сообщение # 2
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Ну и красавец... biggrin
Я бы хотела посмотреть на такого...посмеяться...


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
QueenДата: Пятница, 28.12.2007, 12:09 | Сообщение # 3
ну типа изюминка сайта :)
Сообщений: 1408
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Balonka, попроси Жеку,может он сделает такой великолепный подарок biggrin

Ходячая термоядерная война с комплексами и жутким аппетитом.
 
Форум Вилинбурга » Общение » Беседы » Идеальный мужчина «Красавчик» – всё, что нужно женщине!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@