15:49,Четверг,28.03.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » Немножко и любви (Фантазии и реальность)
Немножко и любви
routirДата: Пятница, 04.06.2010, 13:29 | Сообщение # 1
в гостях
Сообщений: 1
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

"Любовь есть,её не может не быть!"
А вот что это такое,каждый определяет для себя сам.
Давайте вспомним свою первую любовь?
"Я помню чудное мгновенье..."
У меня это было весной! А весна-это цветочно-конфетный период.Время,когда всё вокруг оживает,просыпается природа и мы вместе с ней.Тот самый пыл самых первых встреч и свиданий...гонимый крыльями амура,летаешь в облаках...голова кружится и сердце бешенно стучит,а в животе-"бабочки"...сходишь с ума...бежишь к ней на встречу...обнимаешь,прижимаешь посильнее,целуешь...Время красивых слов,признаний в любви.Море переживаний и эмоций!Океан романтики!Два одиноких сердца.Мы нашли друг друга и нам очень хорошо вместе! Острые ощущения! И с ними,пожалуй,не сравнится ничто из того,что будет дальше!
Влюбленность©.

"Самое важное в жизни каждого из нас-осознать любовь"
А чтобы прийти к этому высокому чувству,нужно пройти через тот самый период влюбленности описанный выше.
Не смейтесь,но когда спускаешься с облаков на землю,снимаешь розовые очки,начинаешь замечать то,что раньше скрывалось за пеленой тумана:
Она курит!
Ругается матом!
Любит футбол и машины!
Готовить не умеет!
Шепелявит!
Смотрит Дом 2!
Ничего не смыслит в литературе!
Проводит время в ночном клубе!"
-А когда ты в последний раз была в театре?
-Ты имел в виду в кинотеатре? Да была с тобой вчера на Аватаре!Лопали попкорн!
Боже! С кем я связался???Где же та милая,приятная,нежная девушка с которой я познакомился? Которая любила гулять по набережной,кормить лебедей,сидеть обнявшись на скамейке,наблюдать закат,смотреть на звезды???
Спасайте!!!

А если серьёзно,то каждый человек должен во что-то верить,на что-то надеяться,кого-то любить.
Без любви у человека нет будущего. Это-основа жизни. Представьте,если бы не было любви и всего того,что с ней связано? Всех переживаний и эмоций,красивых слов и поступков. Жизнь была бы такой опустошенной и не интересной.
Мир вокруг обретает смысл только в том случае,если у тебя есть тот человек с которым ты можешь поделиться своими чувствами.Это такое сильное желание быть кому-нибудь близким. Дарить нежность и ласку,заботиться.Делиться всем на свете.Полное доверие и взаимопонимание...не будет любви-не будет детей,наших жизненных цветочков,нашей связи в будущим.

Возможно придется съесть не один пуд соли(который может измеряться годами),прежде чем поймешь:она-та самая единственная и неповторимая девушка с которой хочешь разделить всю свою жизнь.

Любите и будьте любимыми!


А может я к вам на картошку приеду???

Сообщение отредактировал routir - Пятница, 04.06.2010, 13:32
 
КрыманьякДата: Понедельник, 23.07.2012, 07:41 | Сообщение # 2
Вилинец (коренной)
Сообщений: 439
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Ангел постарше строго смотрит на подчиненного.
- Докладывай. В двух словах.
- Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.
- На что?
- Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон - не видит. Говорит, что устает на работе.
- А что на работе?
- Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.
- Начальство суровое?
- Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то...
- Страхи отгонял?
- Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой. Облака даже разгонял. Пришлось крылом по уху съездить, чтобы солнышко заметил.
- Симпатичная незнакомка по дороге? На каблучках. С запахом будоражащих духов?
- Ну, обижаете... Нос к носу столкнул в метро.
- И как?
- Да никак. "Извините" и дальше в свои мысли.
- А после работы?
- Магазины. Телевизор. Помыть посуду. Интернет. Сон.
- Телевизор ломал?
- Конечно. Новый купил зачем-то...
- Интернет отключал?
- Пять дней подряд. Он просто стал торчать на работе. До позднего вечера. У них так можно.
- Так. А выходные?
- Сон до обеда. Уборка квартиры. Вечером - друзья, бестолковые разговоры, водка. Домой за полночь. Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру.
- А она?
- Совсем близко. Через три дома. В один и тот же супермаркет за продуктами ходят.
- В очереди сталкивал?
- Все как положено. И сверх инструкции - на автобусной остановке, в праздники.
- Линии судьбы проверял?
- Да, совмещаются! В том-то и дело... Это такой город... Такой образ жизни... Ну не могу я больше! Невыполнимое задание!
- Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств?
- Вот он, шеф. Грипп с температурой и бредом. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Банкротство. Пожар. Беспорядки на улицах. Финансовый кризис. Гражданская война...
- Достаточно. Во имя Любви на крайние меры разрешение считай полученным. Только выбирай что-то одно. Выполнять!
- Есть выполнять!

Мораль: Увидьте и используйте все возможности, которые дарит вам Бог, и тогда вашему ангелу не придется прибегать к крайним мерам.

*грозно пошумев крыльями, улетел на рыбалку... ибо выходной сегодня tongue *


Бан - вершина эволюции пользователя
 
mashaДата: Вторник, 24.07.2012, 11:26 | Сообщение # 3
местный
Сообщений: 103
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Любовь это чувство счастья и радости. Если у кого-то любовь страдание, думаю это болезнь.
 
Форум Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » Немножко и любви (Фантазии и реальность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@