11:55,Пятница,19.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » Выдержки из писем в СПИД-ИНФО (18+)
Выдержки из писем в СПИД-ИНФО
adminДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:31 | Сообщение # 1
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Насмотревшись эротики, Олег постоянно пытается то обмазать мое тело сгущенным молоком, то засунуть в меня какие-нибудь фрукты...

Я всегда говорил, что пацаны умнее девчонок. Даже когда девчонки посылают нас на три буквы - мы посылаем их на пять!

Мой парень уверен, что у него фаллос. А мне кажется, что у него самый обыкновенный пенис. Расскажите, в чем разница между фаллосом и
пенисом? И как правильно называть женский половой член?

После свадьбы мне досталась не девственница (как утверждала теща), а какое-то наглядное пособие из вендиспансера! А теще весело...

И еще я слышал, что у некоторых женщин есть потайная кнопочка. Только нажмешь на нее - тотчас приходит оргазм!

С Лилей мы познакомились, когда я косил от армии. Она работала медсестрой в нашем отделении урологии… Это была писаная красавица!

Оттащить Степана от бутылки можно только бульдозером... да и то, если управлять бульдозером будет его теща!

Везет же вам в Москве! Были и мы прошлой весной, с мужем секс-шоп посетили, ребенка в "Макдональдс" сводили… Хоть отдохнули культурно!

Мы прокувыркались с Мариной часа четыре. Безрезультатно! Я так и не смог ввести. Как говорится, чужая душа - потемки...

Наш старший сын умный, наверное, потому, что мы его зачали в актовом зале Академии наук. С младшим же все ясно - он был зачат в
подсобке винного магазина...

По гороскопу Володя - Рак, но это еще не дает ему права ставить меня исключительно его знаком...

После работы выйдем с девками на берег, разденемся догола - мужики так увлекаются, что аж кусты шевелятся!

Насмотревшись порнухи, Ира не сняла в постели шляпу и сапожки, но смотрелась вовсе не эротично, а просто как Кот в сапогах...

В конце наших отношений Гриша поставил большую точку - прямо на простыню...

Всегда мечтала, чтоб мужчина принес мне в постель кофе, но чтоб вылил на меня...

Я убедилась, что от прыщей лучше всего помогают мужчины - и внутрь, и наружно...

Юлю свою я очень люблю, поэтому изменяю ей редко и только с ее лучшими подругами.

Света была по-настоящему красивой; я таких даже в метро не встречал...

Он говорил, что за словом в карман не полезет, и верно - полез не в карман, а в ширинку, и не за словом...

Я хотела пойти в Концертный зал имени Чайковского, а он потащил меня в постель. И правильно сделал - никакой Шуберт там и рядом не
валялся...

Секс в машине - это такая дурь! Тесно, неудобно, шофер сидит - хихикает...

На даче довелось подсмотреть, как тесть с тещей занимались сексом. Столь низкопробной порнухи в жизни не видел...

Подруги говорили, что многие мужчины во время секса красиво стонут, а мой-то все время молчал, как пень, только в конце один раз
подхрюкнул...

 
ПрунцеssкаДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:09 | Сообщение # 2
Ольгуша
Сообщений: 2696
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Жесть!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Особенно это

Quote (admin)
Насмотревшись порнухи, Ира не сняла в постели шляпу и сапожки, но смотрелась вовсе не эротично, а просто как Кот в сапогах...

lol lol lol


Если нету жизни личной - значит хватит быть приличной!))))
 
ИгОлКаДата: Вторник, 06.10.2009, 22:50 | Сообщение # 3
Картавуля
Сообщений: 3154
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (admin)
По гороскопу Володя - Рак, но это еще не дает ему права ставить меня исключительно его знаком...

biggrin жалко, что наш Володька по гороскопу не рак, зато я хорошо знаю, кто рак.... smok

Quote (admin)
Юлю свою я очень люблю, поэтому изменяю ей редко и только с ее лучшими подругами.

Это правда? no )))


-Ты обиделась? - Нет, я за топором...
 
jkzkzДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:33 | Сообщение # 4
Вилинбуржец (коренной)
Сообщений: 1250
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

biggrin biggrin biggrin позитивно

Каждая мечта тебе дается вместе с силами,необходимыми для ее осуществления.Однако,тебе, возможно,
придется ради этого потрудиться.
 
Форум Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » Выдержки из писем в СПИД-ИНФО (18+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@