13:48,Пятница,29.03.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вилинбурга » Кружки по интересам » Хобби и Спорт » «Фенербахче» - «Динамо» - 0:0 (Послематчевые комментарии)
«Фенербахче» - «Динамо» - 0:0
adminДата: Среда, 01.10.2008, 20:29 | Сообщение # 1
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

«Фенербахче» - «Динамо» - 0:0. Послематчевые комментарии

Максим ШАЦКИХ, нападающий «Динамо»:

- Нельзя сказать, что мы полностью удовлетворены результатом. Мы имели достаточно возможностей, чтобы забить мяч, но не реализовали их. Впрочем, ничейный результат – также неплохо для нас.

- В конце матча у тебя была возможность отдать пас на Алиева в штрафную площадку, о чем он пытался интенсивно докричаться. Не услышал его?

- Услышал, но поздно. В этот момент я уже настроился на удар, и тяжело было переключиться. Если бы услышал раньше – конечно, отдал бы под удар.

- Не тяжело действовать в одиночестве на острие атаки?

- Тяжело всегда и всем. Но я думаю, что это нормально. «Динамо» много лет играло с одним нападающим и, надо отметить, играло достаточно успешно. Все зависит от тактической схемы, поскольку нападающему необходима поддержка из глубины.

- Нехватка игровой практики сегодня сказывалась?

- Думаю, да. Конечно, пропадает чутье, но это все возвращается достаточно быстро.

- Два года назад ты уже забивал на этом стадионе в ворота «Фенербахче». Чего не хватило сегодня, чтобы повторить успех?

- Во-первых, в 2006 году и сейчас играли фактически две разные команды. А сегодня, думаю, не хватило точности в завершении атак и хладнокровия.

* * *

Андрей НЕСМАЧНЫЙ, защитник «Динамо»:

- Думаю, со своей задачей я справился. В конце матча мы отдали инициативу «Фенербахче», но опасных моментов у наших ворот не было. Все ребята справились со своими задачами на сто процентов. Возможно, снова подвела реализация голевых моментов, но из-за ничейного результата, думаю, не стоит расстраиваться.

- Отдав инициативу, вы сделали это специально или соперник заставил вас закрыться в защиту?

- Думаю, мы специально отдали соперникам инициативу, чтобы они больше атаковали и открывали нам свободные зоны для контратак. Что-то получилось, что-то – нет, но это футбол…

- «Динамо» заработало одно очко или потеряло два?

- Думаю, мы заработали один пункт в турнирную таблицу. А ведь все могло сложиться иначе… Поэтому результат можно считать положительным.

- В первом тайме казалось, что если «Динамо» чуть-чуть прибавит, то вполне может забить мяч…

- Да, я с вами согласен. Когда сидел на лавке запасных, то словил себя на мысли, что это не та команда, с которой мы играли два года назад. Сегодня ее можно было спокойно обыгрывать. Если бы удалось чуть прибавить, по-другому распорядиться своими моментами, то вполне могли увозить из Стамбула три очка.

- В концовке второго тайма команда практически остановилась. С чем это связано?

- Необходимо, чтобы сначала улеглись эмоции после матча. Необходимо еще раз просмотреть поединок в записи, разобрать все моменты, и только тогда можно будет говорить о перипетиях матча в деталях.

* * *

Милош НИНКОВИЧ, полузащитник «Динамо»:

- Результатом, можно сказать, остались довольны. Тем не менее, если бы мы играли немного раскованнее, с большим акцентом на атаку, то могли и выиграть. Во втором тайме снова отошли в оборону, как и в поединке с «Арсеналом». Не знаю, чего так происходит…

- Ожидали, что «Фенербахче» находится не в лучшей форме?

- Мы детально изучили последние матчи команды и, конечно, знали о ее, образно говоря, разобранном состоянии. Впрочем, в их составе играют футболисты, которые в одиночку могут решить исход матча. Алекс, Гуиса, Роберто Карлос доставили нам немало хлопот сегодня.

- До сегодняшнего дня тебе доводилось играть в Турции?

- Нет, это впервые.

- Какие впечатления от турецких болельщиков?

- В принципе, турецкие болельщики чем-то напоминают мне сербских фанатов. Поэтому ничего нового для себя я не увидел.

- Не показалось тебе, что футболисты «Фенербахче» нервничали чуть ли не больше, чем динамовцы?

- После поражения в первом туре от «Порту» они рассчитывали взять три очка в домашнем матче, причем любой ценой. Но если они и дальше будут продолжать так играть, больше чем на последнее место им рассчитывать будет сложно.

- Семин на пресс-конференции сказал, что «Динамо» отыграло блестяще в обороне. Не считаешь ли это преувеличением?

- Я согласен с Юрием Павловичем – в обороне мы сыграли отлично. У «Фенербахче» практически не было моментов.

- Было видно, что в концовке футболисты «Динамо» немного подсели…

- Не знаю… Вполне возможно, сказывается плотный график матчей, ведь нам приходится играть через три дня на четвертый.

- Могли вас расслабить две подряд крупных победы в чемпионате Украины?

- Нет, не думаю, поскольку матчи чемпионата Украины и Лиги чемпионов – два разных уровня. Все ребята настраивались на победу, но и ничейный результат не расстроил нас.

- Австрийский арбитр отработал сегодня достаточно принципиально. Были какие-то решения с его стороны, которые лично вас раздражали?

- Нет. Как по мне, судья отсудил сегодня на достаточно высоком уровне.

- Ты сегодня неоднократно получал по ногам от футболистов «Фенербахче». Как себя чувствуешь?

- Честно говоря, никогда в жизни так не уставал, как после сегодняшнего матча. От этого даже начал болеть живот, что пришлось выпить две таблетки. Надеюсь, все будет хорошо.

Юрий Вишневский, Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев), из Стамбула
источник _http://www.fcdynamo.kiev.ua

 
WinNeRДата: Четверг, 02.10.2008, 17:58 | Сообщение # 2
Вилинбуржец
Сообщений: 879
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Дикано Миев blink

Сообщение отредактировал WinNeR - Четверг, 02.10.2008, 18:58
 
Форум Вилинбурга » Кружки по интересам » Хобби и Спорт » «Фенербахче» - «Динамо» - 0:0 (Послематчевые комментарии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@