19:09,Четверг,28.03.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yurist  
Форум Вилинбурга » Кружки по интересам » Юмор » Инопланетяне говорили на суржике...
Инопланетяне говорили на суржике...
BalonkaДата: Четверг, 25.09.2008, 17:16 | Сообщение # 1
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Это не просто клиника, это - стиль жизни. Хоклы - дЭбилы

Инопланетные похитили семью украинцев, предлагали свинг и рассказали о будущем землян! «Я приревновала мужа к инопланетянке. Начала кричать, чтобы они это прекратили»


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
BalonkaДата: Четверг, 25.09.2008, 17:18 | Сообщение # 2
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Сюда же...

Сенсация! Украинцы торговали с Америкой за сто лет до "приезда Колумба

Источник

Хохлы правят миром...а все остальные просто придатки божественных посланцев.

Историки пока не могут дать ответ, каким именно образом украинцы попали в Мексику, однако об одном можно говорить с уверенностью: «Колумб лишь пошёл по стопам великих украинских первооткрывателей».

Вновь пересмотреть историю открытия Америки заставят находки, сделанные исследователем истории Киевского княжества Игорем Бирчёвским.

Группа археологов, работающая под началом доцента Игоря Бирчёвского систематически проводит раскопки в местах, исторически связанным с временами киевского княжества (1132-1471). С начала мая этого года археологи начали раскопки на месте, где когда-то сходились границы черниговского, переяславского и киевского княжеств. Учёные нашли остатки небольшого городка, либо же просто постоялого двора, и практически каждый день находили ценные экземпляры, представляющие собой историческую и археологическую ценность. Однако одна из находок изумила даже видавших виды археологов: на первый взгляд логического объяснения происшедшему нет.

«Когда мы обнаружили остатки этого сундука, мы и не думали, какой сюрприз нас ожидает» — рассказывает Игорь Бирчевский – «Сундук лежал на большой глубине в песке, благодаря чему всё находившееся внутри сохранилось наилучшим образом. В первую очередь нас заинтересовали грамоты, в которых говорилось о каких-то указах князя Владимира. Речь идёт о Владимире, сыне Ольгерта, правившем в Киеве после 1362-го года. То есть находка относится ко второй половине 14-го века, когда европейцы про Америку и знать ничего не знали. Каково же было наше удивление, когда наряду с предметами быта киевского княжества мы нашли ацтекские золотые изделия, относящиеся к периоду правления Тлакаэлеля, одного из величайших индейских властителей, который умер задолго до того, как Кортес покорил Мексику!».

Находка переворачивает все представления об истории важнейших географических открытий. Каким образом ацтекские золотые изделия 14-го века оказались в Киевском княжестве? Историки пока не могут дать ответ, каким именно образом украинцы попали в Мексику, однако об одном можно говорить с уверенностью: «Колумб лишь пошёл по стопам великих украинских первооткрывателей » — так говорит доцент Бирчевский.


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
BalonkaДата: Четверг, 25.09.2008, 17:21 | Сообщение # 3
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Ещё

Ющенко:
«Украина - слишком сильная страна, чтоб уступить перед угрозами России»

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что Россия стремится дестабилизировать обстановку на Украине, поддерживая крымских сепаратистов.

«Без сомнений, подобный сценарий существует», - подчеркнул Ющенко в интервью Associated Press, передает «РосБизнесКонсалтинг».

По мнению Президента Украины, Россия была заинтересована в том, чтобы вызвать внутреннюю нестабильность в государстве.

«Украина - слишком большая и сильная страна, чтобы уступить перед угрозами России или повторить войну в Грузии», - считает глава государства.

На вопрос журналистов о том, повторится ли грузинский сценарий в Украине, Ющенко ответил отрицательно.

// 17.09.2008 09:34

Источник


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
Форум Вилинбурга » Кружки по интересам » Юмор » Инопланетяне говорили на суржике...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@