Вилинбург

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 23:00
Приветствую Вас бомж | RSS
Блоги » 2009 » Октябрь » 6 » Miracle and feeling
Miracle and feeling
21:28
ПарижЕсли каждый день есть шоколад и пить, к примеру, "Мартини", то, в конце концов они так осточертеют что не сможешь прикасаться к ним полгода (или больше).

Если каждый день красивый, но скучный и нелюбимый мужчина смотрит на тебя преданными "собачьими" глазами и пытается с навязчивой последовательностью предлагать тебе руку и сердце, то ты готова бежать от него куда угодно... ну хотя бы в Париж..

В осенний прекрасный город, закутанный в сиреневую дымку и поглядывающий на прохожих загадочно и немного насмешливо. Он столько перевидал на своем веку! Париж,который не может надоесть,потому что он - РЕДКОЕ чудо. Елисейские поля, каштаны, дождь...... и ощущение безумного счастья от того, что можно быть очень легкомысленной и ни о чем не думать, хотя бы эти 3-4 дня. И оттого, что можно бежать по блестящему от дождя асфальту в легких туфельках, а не "тащиться" по грязи в некоем подобии обуви. И под цокот каблучков, в такт шагам, вспоминать Макса Волошина: " В дождь Париж расцветает, точно серая роза.... шелестит, опьяняет влажной лаской наркоза. А по окнам,танцуя. все быстрее, быстрее, и смеясь,и ликуя, вьются серые феи"....

Безобидный флирт с незнакомцем в кафе с чашечкой неповторимого ароматного французского кофе он по-французски, я по-английски, но мы понимаем друг друга и беззаботно хохочем по любому поводу, потому что никто никому ничего не должен. А потом - Notre Dame, Монмарт, французская музыка... Акварельные краски дождя,крыш... Ночь на Place la Concode,прогулка вдоль Сены... И - сияющие листья каштанов............... Неужели это было совсем недавно?...

А кажется,что прошла целая жизнь. К чуду невозможно привыкнуть,потому что оно-редко. И к нему очень хочется возвращаться-хотя бы изредка.......

Блог: Дейзи | Просмотров: 1926 | Добавил: Дейзи
Всего комментариев: 3
0  
1 TIGRA   (07.10.2009 14:59) [Материал]
красиво.. сказочно.. и где-то даже волшебно..:)

Но.. потом вдруг начинаешь понимать, что говорит тот прекрасный француз.. и понимаешь, что лучше бы он либо молчал.. либо ты его не понимала и дальше.. т.к. наступило полнейшее разочарование..:)


0  
2 КУКЛА   (10.10.2009 23:21) [Материал]
Если каждый день красивый, но скучный и нелюбимый мужчина смотрит на тебя преданными "собачьими" глазами и пытается с навязчивой последовательностью предлагать тебе руку и сердце, то ты готова бежать от него куда угодно... ну хотя бы в Париж..

мне почему то невыносимо грустно это читать.


-1  
3 КУКЛА   (11.10.2009 14:31) [Материал]
Дейзи, солнышко, со мной подружиться нереально.
моя очень близкая подруга накатала заявление ментам на меня. и при даче покозаний очень сильно приврала. дружба для меня - что-то нереалное теперь.

просто я сейчас наверное в такой ситуации. только с точностью наоборот.
и дело даже не в том любимый или нет. любимая или нет. любви как таковой не существует. просто бывает слишком много общения. когда слишком много люди вместе. если полгода назад все его друзья слушали какая я потресающая и как со мной повезло то теперь он хватается за любую возможность заработать побольше и сматывается подальше. только эти все друзья услышав какая я вся хорошая и увидев меня теперь клинья ко мне подбивают. а это так противно. а морали... я так люблю выяснение отношений... сама этим занимаюсь все время... а это не нужно никому.. это только все портит.
А Париж - потресающий город. Я была в момент невыносимой разлуки там и не думала что смогу отвлечься, но я смогла.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    КУКЛА [80]
    Гарри Ковальчук [10]
    admin [28]
    М@лышечк@ [21]
    Yurist [17]
    Дейзи [13]
    Alexsa [8]
    Queen [2]
    ИгОлКа [1]
    N@TK@)) [4]
    Yudya [4]
    castus [1]
    Мини-чат
    Наш опрос
    Что это за животное Чебурашка?
    Всего ответов: 125
    Статистика

    В городе сейчас: 1
    Бомжей: 1
    Жителей: 0
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Календарь
    «  Октябрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@