09:56,Пятница,26.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: yurist  
Форум Вилинбурга » Общение » Новости » Тимошенко закрывает "Однокласники" и "ВКонтакте" (или новая операция проффесора :))
Тимошенко закрывает "Однокласники" и "ВКонтакте"
BalonkaДата: Среда, 27.01.2010, 23:31 | Сообщение # 1
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Уже в ближайшие дни украинские пользователи будут отключены от известных социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники". Соответствующее распоряжение дала премьер-министр страны Юлия Тимошенко главе СБУ, она отметила, что необходимо отрезать украинскую интернет-аудиторию от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Connect.ua, которые могут дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране.

Отключение всех украинских пользователей от известных социальных сетей произойдет в ночь на 1 февраля 2010 года, то есть ровно за неделю до второго тура выборов президента Украины.

В сети уже стали появляться различные возмущенные возгласы пользователей вышеназванных социальных сетей. Некоторые из них в буквальном смысле были шокированы и намерены бороться самыми жесткими способами. На некоторых сайтах появляются небольшие группировки хакеров настроенных более чем враждебно. Так, одна из таких групп заявляет о том, что они берут на себя ответственность за хакерские атаки произошедшие накануне на сайтах Юлии Тимошенко и ее блока.

В свою очередь, Партия регионов пока не подтверждает, но и не опровергает факта скорой гибели "ВКонтакте" и "Одноклассников" для пользователей Украины.

Ист

Вы в это верите?


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
adminДата: Четверг, 28.01.2010, 00:19 | Сообщение # 2
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Шлем!!! причем большой! smile

Quote (Balonka)
Партия регионов пока не подтверждает, но и не опровергает факта скорой гибели "ВКонтакте" и "Одноклассников"

отсюда ноги растут. кому интересны технические детали, могу подробнее объяснить.
 
yuristДата: Четверг, 28.01.2010, 01:05 | Сообщение # 3
Юр. отдел сайта
Сообщений: 752
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

admin, но ХЗ))) полит технологии и PR может быть обоюдный)))

 
adminДата: Четверг, 28.01.2010, 01:39 | Сообщение # 4
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Тимошенко закрывает "Одноклассники" и "ВКонтакте"
наберите эту фразу в поиске яндекса или гугля..

в тех сайтах, которые находятся - почитайте камменты.

час назад была 501 стр. найдена, уже 603.... через день растащат по всему интернету... через 2 дня об этом не будут говорить только ленивые.... пытаюсь разобраться в данный момент в информационном шуме.... один из источников donbass.ua biggrin

 
adminДата: Четверг, 28.01.2010, 02:28 | Сообщение # 5
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

На данный момент в инете куча инфы по этому поводу. НО! Все источники ссылаются друг на друга. Официальной информации нет! Причем распространяют информацию большое количество сайтов донецкого региона. Глупая провокация за неделю до выборов. НИ ОДИН кандидат в президенты, даже самый глупый на это не пошел бы. Тем более Юля.

Конкуренты выбрали удачный ход, на который многие поведутся. Самое смешное, что технически это легко осуществимо. Витя звонит Вове, а Вова звонит Паше Дурову и приказывает поставить фильтр на украинские айпишники... Денька на три biggrin И ВСЕ!!!! нет у вас контакта!!! smile

А потом кое-кто надувает щеки и говорит - "Я договорился!!! Будет вам Контакт" ( и сразу +20% электората) smile

Если честно, я восхищен этой схемой переманивания избирателей молодого возраста. Все очень легко и просто. Не нужна реклама дополнительная, билборды, статьи в газетах и т.д. Вовремя запущенная и раздутая утка и какой выхлоп!!! Все об этом пишут и говорят!

А Юльке придется по телевидению выступать как минимум, чтобы опровергнуть эту глупость, т.к. в Рамблер новостях уже опубликовали это. По любому завтра по 5-му каналу будет выступать...

Есть только один момент, который не учли люди, сочинявшие эту утку. Они не привлекли в свои ряды никого кроме полит.технологов. А полит.технологи ничего не знают о прокси серверах. В контакт можно зайти через айпи адрес любой страны, находясь в Украине, и никто не сможет этому помешать.

Вывод: Чистой воды провокация, причем не идеально отработанная.

если есть еще мнения - с удовольствием послушаю.

 
ЮляДата: Четверг, 28.01.2010, 02:43 | Сообщение # 6
в гостях
Сообщений: 1
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Товарищи, я решила закрыть все тв.каналы кроме одного. моего. но вы и его не увидите, потому что я с 3 числа отключу в украине электричество. crazy
 
ИгОлКаДата: Четверг, 28.01.2010, 08:21 | Сообщение # 7
Картавуля
Сообщений: 3154
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Я не верю, ничего не отключат!!!

-Ты обиделась? - Нет, я за топором...
 
yuristДата: Четверг, 28.01.2010, 08:30 | Сообщение # 8
Юр. отдел сайта
Сообщений: 752
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

admin,
Quote (admin)
распространяют информацию большое количество сайтов донецкого региона. Глупая провокация за неделю до выборов. НИ ОДИН кандидат в президенты, даже самый глупый на это не пошел бы. Тем более Юля.

Жека, я че то не понял... ты за Юлю агитируешь???


 
Olga27Дата: Четверг, 28.01.2010, 09:43 | Сообщение # 9
в гостях
Сообщений: 5
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Ребят, ситуация, на мой взгляд, следующая: Янукович прекрасно понимает, что его электорат - это старшее поколенее. Большая часть прогрессивной и Интернет-активной молодежи голосует за Юлю. Есс-но, что вся эта аудитория зависима от социальных сетей и даже слух о том, что их закроют, может существенно повлиять на их выбор. Вот и все! По-моему, очень грязный ход. Хотя, в политике все так (уж поверьте!)
 
yuristДата: Четверг, 28.01.2010, 09:47 | Сообщение # 10
Юр. отдел сайта
Сообщений: 752
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Olga27,
Quote (Olga27)
Янукович прекрасно понимает, что его электорат - это старшее поколенее.

Вот тут шлем застегивать не надо!!! не согласен!!! достаточно высокий процент молодежи.


 
Форум Вилинбурга » Общение » Новости » Тимошенко закрывает "Однокласники" и "ВКонтакте" (или новая операция проффесора :))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@