10:52,Пятница,29.03.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум Вилинбурга » Общение » Женский форум » Диеты... (эффективный ли это способ?)
Диеты...
EuphoriaДата: Четверг, 09.04.2009, 22:09 | Сообщение # 81
Милка :)
Сообщений: 5201
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Evgeniya, диету "неделька" я разместила на первой странице этой темки smile

 
EvgeniyaДата: Четверг, 09.04.2009, 22:29 | Сообщение # 82
Жена Вилинмэна ;)
Сообщений: 54
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Euphoria, biggrin я все страницы перелистала,искала ее)))там названия нет sad
 
EuphoriaДата: Четверг, 09.04.2009, 22:53 | Сообщение # 83
Милка :)
Сообщений: 5201
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Evgeniya, да вот, название не написала, а отредактировать уже не могу smile

 
КУКЛАДата: Суббота, 18.04.2009, 21:00 | Сообщение # 84
Девочка с Тибетом внутри
Сообщений: 2730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Ana Boot Camp:
1: 500 calories(or less)
2: 500 calories(or less)
3:300 calories
4:400 calories
5: 100 calories
6: 200 calories
7: 300 calories
8: 400 calories
9: 500 calories
10: fast
11: 150 calories
12: 200 calories
13: 400 calories
14: 350 calories
15: 250 calories
16: 200 calories
17: fast
18: 200 calories
19: 100 calories
20: fast
21: 300 calories
22: 250 calories
23: 200 calories
24: 150 calories
25: 100 calories
26: 50 calories
27: 100 calories
28: 200 calories
29: 200 calories
30: 300 calories
31: 800
32: fast
33: 250 calories
34: 350 calories
35: 450 calories
36: fast
37: 500 calories
38: 450 calories
39: 400 calories
40: 350 calories
41: 300 calories
42: 250 calories
43: 200 calories
44: 200 calories
45: 250 calories
46: 200 calories
47: 300 calories
48: 200 calories
49: 150 calories
50: fast

цифры - номер дня
fast - голодовка
после двоеточия кол-во каллорий в день


http://lady.mail.ru/article/436566/
проголосуйте за мою малышку
Алиса город Королёв
 
М@лышечк@Дата: Вторник, 21.04.2009, 21:08 | Сообщение # 85
Dranova
Сообщений: 5925
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

ага понятно...ты сидела?и как?

Я ЛЮБЛЮ ВИЛИНБУРГ!!!
 
РадостьДата: Пятница, 24.04.2009, 19:02 | Сообщение # 86
почти местный
Сообщений: 89
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

о,женском...немного не по теме...
ДЛЯ ДЕВОЧЕК О СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ОТ ТЕХ,КТО УЖЕ ЗАМУЖЕМ!!!
...Не выспалась!!!Муж возит пяткой по простыне всегда.когда лежит,пока не уснет.Так раздражает!,особенно,когда уснуть трудно мне,тут еще он шаркает.Почти привыкла уже.Очень его люблю,но иногда завожусь.Особенно сегодня ночью!!!Крик души!Какие у ваших мужей недостатки,кот. время от времени раздражают???

ОТВЕТЫ :

Хватание за соски,когда я снимаю лифчик.Так достало!Иногда,просто взрываюсь!,как триста тонн тротилла"!!!

Мой тоже сучит ногами...во сне...просыпаемся,простынь задирается и скатывается на уровень коленок.Додумалась прикалывать ее концы булавками...он так сучит-булавки расстегиваются!...потом уже купила простыни с резинкой-так и те умудряется засучить...я не ругаюсь-со временем привыкла...в детстве спал на диване с клопами,такая была нищета у родителей...раздражает то.что ,если открыл шкаф,то.стопудово не закроет...так и стоит распахнутый,а муж в упор не видит!!!....если еду не доест-ставит тарелки в раковину,прямо с остатками пищи,когда посуду мою,ковыряюсь в этом...

А,мой-пердит в моем присутствии...крутит соски,какбудто.,радио настраивает,больно!..думает,что,если сунет холодную руку мне между ног и нажмет посильнее пальцами...то,я схвачу многочисленные оргазмы!

А,мой-ссыт на меня во сне..."золотой дождь" говорит...

А,мой-ковыряет в носу...еле отучила делать это во время еды!

А,мой-съедает все,что наковырял...

А,мой-ковыряется во сне пальцем в попе...причем, у меня...вот...

Блин...постоянно норовит мне тоже засунуть в задницу палец!У меня,конечно тоже полно недостатков таких...например,когда дома обедаем,я постоянно закидываю ногу на ногу и всем мешаю...ну,и наверное...много чего такого...

А,мой не уснет,если не положит свою руку,а точнее-пальцы мне межу ног,да так,что бы клитора касались..бесит,прям-не могу!!!

А,мой-закрывается в ванной,что бы ногти подстрич,а потом по-ванной валяются его обрубки...а,я все время пытаюсь найти у него прыщики и выдавить..

А,мой-просит меня вилять задом...сиськи мои так вообще открутит скоро...или вырвет с корнем!...кусается больно...и,если я вруг поранюсь-рвется лечить...больно...но,очень люблю!

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по-ребрам,как по-стиральной доске!...гусляр хренов!...ночью ссучивает всю простынь к низу,даже,если я ее на метр засуну под матрац...к утру она у него на уровне щиколото собирается,а у меня -на уровне талии...сиськи-тоже оббрызганные...вообще,как я понимаю они все любители...засыпает тревожно.поцокивает...ну,а ногти???-это классика жанра...когда он их стрижет,то собирает в кучку на стиральной машине в ванной,потом выкидывает...но ,иногда забывает

Мой постоянно подкарауливает,когда я чуть-чуть нагнусь,подскакивает с зади и давай половой акт имитировать...чувствую себя жЫвотным!

Боже,мой!...они-одинаковые!!!...

А,мой-прячется за какой-нибудь дверью голый,.потом выпрыгивает от туда,как кот и трясет своим достоинством,типа-вот,он,Я,во всей красе!!!...хвалю...оцениваю размер...уходит довольный

Мой - жужмом бросает вещи после работы,возиться с собакой на постели,регулярно засыпает в наполненной ванной...,но самое страшное-он лунатик!...встает в туалет ночью...не выключает за собой свет и не смывает воду...стульчак не поднимает...иногда...машину оставляет открытой,пока зайдет поссать...в общем-ТВАРЫНА!!!

Господи!Девочки,сколько же животных на свете!!!!Прочитала и мне легче стало...не у меня один такой...

Ой,девочки...у меня уже коликт от смеха!Все точь в точь!!!,даже не думала,что настолько все одинаково...мой.когда в ванной плещется,наливает столько воды на пол,что каждый раз боюсь соседей затопить!...и,тоже,когда за грудь хватает и приговаривает таким...мультяшечным голосом :"сисюлечки мои мааааленькие!"...и с зади пристраивается,когда наклонюсь...

Мой так помнет-помнет,протянет умильно: "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает,калачиком свернется (детина 180/80) и лежит минуты две...я начинаю задыхаться и скидываю башку и "тииитечек",а он с видом обиженного теленка :"вот,так бы всю ночь и спал!"


Мы не в ответе за тех,кого возбудили.....
 
М@лышечк@Дата: Пятница, 24.04.2009, 22:30 | Сообщение # 87
Dranova
Сообщений: 5925
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

а причём тут ЭТО???? surprised

Я ЛЮБЛЮ ВИЛИНБУРГ!!!
 
АринаДата: Суббота, 25.04.2009, 10:30 | Сообщение # 88
Smile
Сообщений: 3282
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

НЕДЕЛЯ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНСКОГО ЖЕЛУДКА
ПОНЕДЕЛЬНИК:
Утро. Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас …! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок.
День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Ну, нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут!
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРАААТЬ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
Ночь. Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь! Сама дура! Мне до твоей диеты фиолетово. Эх, борщику бы сейчас, да со сметанкой…
ВТОРНИК:
Утро. Та-а-ак!.. Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.
День. Кефир?? Беее… НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил — не обращает на меня внимания, гадина!
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой… бурлл…
СРЕДА:
Утро. Перепало чуть-чуть салата — растет же на земле такая дрянь!..
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. От меня ничего не осталось — надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался!
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.
ЧЕТВЕРГ:
Утро. Хоть бы не курила уже! Ну, да ничего, так … потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел!
День. Ура!! Кефирчик! Еще хочу! ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. Разговаривал с кишечником. они там тоже все в шоке! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы, и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы… фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу — вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!
ПЯТНИЦА:
Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?!
Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то, нюхаем чужую еду… ТИХО! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Сейчас я буду есть!!!
Поздний вечер. Тааак! Что тут у нас?! Грибы? А эта? Ик! Мартини? Бу-бурллл… О, водочка… уважаю… Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!… Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает! О, минералочка, заходи! МЫ КАК РАЗ НА ДИЕТЕ!!!:))))))))))))


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
 
KudryashkaДата: Суббота, 25.04.2009, 12:33 | Сообщение # 89
почти местный
Сообщений: 45
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Арина)
НЕДЕЛЯ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНСКОГО ЖЕЛУДКА

Супер!От души посмеялась!Когда сидела на диете ,мой желудок,наверное тоже подобные монологи выдавал biggrin


- Скажите, Вы - ангел?
- Да.
- А зачем Вам рожки?
- Чтобы нимб не спадал
 
EuphoriaДата: Суббота, 25.04.2009, 17:08 | Сообщение # 90
Милка :)
Сообщений: 5201
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Kudryashka)
О, минералочка, заходи! МЫ КАК РАЗ НА ДИЕТЕ!!!:))))))))))))

biggrin biggrin biggrin даааа, весело!


 
Форум Вилинбурга » Общение » Женский форум » Диеты... (эффективный ли это способ?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@