11:00,Суббота,20.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
Форум Вилинбурга » Общение » Женский форум » Диеты... (эффективный ли это способ?)
Диеты...
EuphoriaДата: Вторник, 10.02.2009, 21:37 | Сообщение # 71
Милка :)
Сообщений: 5201
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Ptashka)
Лучше уже пост держать, где физическому очищению духовное сопутствует.

согласна с тобой!!!


 
КУКЛАДата: Суббота, 21.03.2009, 23:00 | Сообщение # 72
Девочка с Тибетом внутри
Сообщений: 2730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Почти все знаменитости – стройные и спортивные, хотя образ жизни большинство из них ведет не очень-то здоровый и правильный. Когда их спрашивают, в чём секрет, звёзды любят рассказывать, что, мол, у них такая конституция. И чтобы быть в форме, им не требуется ни малейших усилий. Спортом им заниматься некогда (вечеринки, выпивка, наркотики), и, тем не менее, они не страдают избыточным весом.
Так вот, оказывается, многие женщины используют именно наркотики, такие как героин или кокаин, в качестве средства для похудания! Например, Кейт Мосс как раз поэтому употребляла некоторое время «крэк». При употреблении наркотиков есть не хочется, а калорий в них нет. Наркотическое средство «аддеролл» является в этом плане абсолютным чемпионом. А о последствиях, вроде депрессий, психических приступов и проблем с сердцем, никто не задумывается. Главное - стройная фигура!
А некоторые затейники употребляют «кленбутерол». Это лекарство рекомендуется в случаях заболевания дыхательных путей у... лошадей. Людям оно помогает сбросить лишний вес.
Все эти средства дают возможность ненадолго похудеть. Затем вес стремительно начинает возвращаться. Не отсюда ли большинство ложных слухов о беременности звёзд?
Есть, правда, и более безобидные способы. Например, известно, что во время съёмок многие актрисы, в том числе и самые знаменитые, едят одни только варёные яйца.
Пэрис Хилтон вообще зачастую сидит на воде и «рэд буле».
Бритни перед своей госпитализацией тоже придерживалась этой диеты.
Или ещё есть лимонадная диета. Лимонад при этом ничем не заедается. Бейонсе призналась, что «сидела на лимонаде» перед фильмом Dreamgirls. При таком самоограничении человек сначала просто худеет, но если вовремя не останавливается, то превращается в серую тень с черными кругами под глазами.
Некоторые постоянно прикуривают одну сигарету от другой. Это вместо еды. Модель Кэтрин Хейгл любит этот способ. На собственные лёгкие ей наплевать.


http://lady.mail.ru/article/436566/
проголосуйте за мою малышку
Алиса город Королёв


Сообщение отредактировал КУКЛА - Суббота, 21.03.2009, 23:00
 
EuphoriaДата: Вторник, 24.03.2009, 10:39 | Сообщение # 73
Милка :)
Сообщений: 5201
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.
Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.
При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!
Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.
Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.
Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.
Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.
День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).
День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.
Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.
День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.
День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.
День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.
День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.
День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.
Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.

Общие правила
• Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.
• Взвешивайтесь по утрам.
• Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.
• Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.
• Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.


 
EvgeniyaДата: Среда, 25.03.2009, 12:14 | Сообщение # 74
Жена Вилинмэна ;)
Сообщений: 54
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Euphoria,
Quote (Euphoria)
Диета клиники Майо

ты сидела на ней?)
 
EuphoriaДата: Среда, 25.03.2009, 12:46 | Сообщение # 75
Милка :)
Сообщений: 5201
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Evgeniya, да сидела. на пару с Ариной smile

 
М@лышечк@Дата: Среда, 25.03.2009, 13:41 | Сообщение # 76
Dranova
Сообщений: 5925
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Милочка спасибо тебе огромное!!!я обязательно попробую!!!! smile

Я ЛЮБЛЮ ВИЛИНБУРГ!!!
 
EvgeniyaДата: Среда, 25.03.2009, 17:42 | Сообщение # 77
Жена Вилинмэна ;)
Сообщений: 54
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Euphoria, и как результат?тяжело было?
 
АринаДата: Среда, 25.03.2009, 17:43 | Сообщение # 78
Smile
Сообщений: 3282
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Нормально, мой результат -3 кг. Главное, что не голодный)))

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
 
EuphoriaДата: Среда, 25.03.2009, 20:40 | Сообщение # 79
Милка :)
Сообщений: 5201
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

честно говоря меня результат не очень порадовал, всего 1,6 кг. но действительно с голода не помрете, во время диеты! smile Мне больше диета понравилась "неделька" Надо еще какую нить диетку испробовать smile

 
EvgeniyaДата: Четверг, 09.04.2009, 21:54 | Сообщение # 80
Жена Вилинмэна ;)
Сообщений: 54
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Euphoria, "неделька" - вот с этого места поподробнее biggrin
 
Форум Вилинбурга » Общение » Женский форум » Диеты... (эффективный ли это способ?)
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@