01:57,Пятница,19.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вилинбурга » Общение » Женский форум » Всё, что тебе когда-либо понадобится знать, о мужчинах.
Всё, что тебе когда-либо понадобится знать, о мужчинах.
BalonkaДата: Среда, 21.05.2008, 22:16 | Сообщение # 1
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Мы всё время слышим от женщин разные "правила поведения". Следующие правила - мужские. Просьба заметить, все они помечены номером "1" специально.

1. Научись обращаться с сиденьем туалета. Ты же большая девочка. Если оно поднято, опусти. Нам больше нравится, если сиденье поднято, хотя это не требуется. Впрочем, могло бы послужить тебе мотивом его поднять, после того как встала. И мы не вопим, что сиденье оставлено опущенным.

1. Иногда мы о тебе не думаем. Тебе придётся с этим смириться.

1. Воскресенье=спорт. Это как полная луна или чередование прилива и отлива.
Да будет так.

1. Хождение по магазинам спортом не является. И никогда мы не будем думать по-другому.

1. Слёзы - это шантаж.

1. Проси то, что ты хочешь. Поясняю-слабые намёки не действуют. Сильные намёки не действуют. Очевидные намёки не действуют. Просто скажи.

1. Мы не помним дат. Отметь все нужные даты и годовщины на календаре. Напоминай нам предварительно и часто.

1. У большинства парней, самое большее, имеется три пары обуви. Почему ты думаешь, что от нас будет малейшая польза при выборе, какую пару из твоих тридцати надеть к этому платью.

1. "да" и "нет" являются прекрасными ответами на почти любой вопрос.

1. Приходи со своими проблемами к нам только тогда, когда ты хочешь их решить.
Это то, что мы делаем. Для сочувствия существуют подружки.

1. Головная боль, которая продолжается 17 месяцев является серьёзной проблемой. Сходи к доктору.

1. Проверь масло в своей машине. Пожалуйста!

1. Всё, что мы говорили 6 месяцев назад, не может использоваться в качестве аргумента. Фактически, любые комментарии становятся недействительны по истечении 7 дней.

1. Ты же не одеваешься как модель из "Секрет Виктории», не жди, что мы будем вести себя, как ребята из ТВ-- сериалов.

1. Если ты думаешь, что ты толстая, наверное, так и есть. Не спрашивай нас. Мы отказываемся отвечать.

1. Если то, что мы сказали, может быть истолковано двумя способами и одно из толкований вызывает у тебя печаль или злость, то мы имели в виду другое.

1. Ты можешь говорить нам или что делать, или как это делать. Не вместе. Если ты знаешь лучший способ сделать, сделай сама.

1. Всегда, насколько это возможно, пожалуйста, говори во время рекламной паузы.

1. Кристофору Колумбу не нужно было подсказывать направление. Нам тоже не нужно.

1. Отношения уже никогда не будут теми же, что были первые два месяца нашего знакомства. Привыкни. И хватит ныть об этом своим подружкам.

1. Все мужчины видят только в16 цветах, тех самых, в которых, по умолчанию, устанавливается Винда. Персиковый, например, не цвет, а сок. Морковный -тоже сок. И мы не имеем ни малейшего понятия, что такое муаровый.

1. Если чешется, мы чешемся.

1. Мы не читаем мысли, и никогда не будем. Наше отсутствие телепатических способностей не является доказательством того, что мы к тебе безразличны.

1. Если мы спрашиваем, что не так и слышим "ничего", мы будем вести себя так, как будто всё в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но это не стоит суеты.

1. Если ты задаёшь вопрос, ответ на который не хочешь получить, приготовься услышать ответ, который ты не хочешь получить.

1. Если мы идём куда-то, абсолютно, всё, что бы ты ни надела, подойдёт. Честно.

1. Не спрашивай нас, о чём мы думаем, если не готова обсудить такие темы, как грязь в пупке, конструкцию оружия, или джипы 4х4.

1. У тебя достаточно одежды.

1. У тебя слишком много обуви.

1. Арахис волнует нас так же, как тебя сумочки.

1. Я --в форме. Круг является формой.

1. Спасибо, что прочитала всё. Да, я знаю, мне придётся спать сегодня на диване. И, вобщем-то, я не против, потому что это напоминает поход и ночёвку в палатке.

Источник


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
talasaДата: Четверг, 23.10.2008, 15:28 | Сообщение # 2
Вилинец
Сообщений: 226
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Balonka)
Ты же не одеваешься как модель из "Секрет Виктории», не жди, что мы будем вести себя, как ребята из ТВ-- сериалов.

!!!!!!!!!!!!!


правда эластична
 
AlexsaДата: Четверг, 23.10.2008, 16:23 | Сообщение # 3
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Balonka)
Слёзы - это шантаж.

большинство мужчин не любят слезы и правда воспринимают их как манипуляцию.
 
ПрунцеssкаДата: Пятница, 24.10.2008, 12:10 | Сообщение # 4
Ольгуша
Сообщений: 2696
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Alexsa)
большинство мужчин не любят слезы и правда воспринимают их как манипуляцию

И в половине случаев, они правы biggrin


Если нету жизни личной - значит хватит быть приличной!))))
 
ПандочкаДата: Пятница, 24.10.2008, 20:39 | Сообщение # 5
Почетный житель Вилинбурга
Сообщений: 1798
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Balonka)
1. Научись обращаться с сиденьем туалета. Ты же большая девочка. Если оно поднято, опусти. Нам больше нравится, если сиденье поднято, хотя это не требуется. Впрочем, могло бы послужить тебе мотивом его поднять, после того как встала. И мы не вопим, что сиденье оставлено опущенным.

даааа......я задумалась............а действительно нас же мужчины не заставляют поднимать сиденье!!!???


Аля-улю хи-хи ха-ха!!!
 
ТатаДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:32 | Сообщение # 6
Вилинбуржец
Сообщений: 605
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

знать о мужчинах можно всё, но чтобы понять, жизни не хватит, остается только мириться или делать вид.

 
EuphoriaДата: Среда, 26.11.2008, 12:00 | Сообщение # 7
Милка :)
Сообщений: 5201
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Balonka)
1. Проси то, что ты хочешь. Поясняю-слабые намёки не действуют. Сильные намёки не действуют. Очевидные намёки не действуют. Просто скажи.

Меня поражает в мужчинах, то что они действительно не всегда понимают намёки.... smile
ведь не всегда ж можно сказать на прямую то что ты хочешь smile




Сообщение отредактировал Euphoria - Среда, 26.11.2008, 12:01
 
Форум Вилинбурга » Общение » Женский форум » Всё, что тебе когда-либо понадобится знать, о мужчинах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@