05:13,Пятница,26.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Вилинбурга » Общение » Женский форум » Идеальный муж
Идеальный муж
adminДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:30 | Сообщение # 1
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

7.00: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал любимую, а когда она уснула (довольная, разумеется) молился и тихо рыдал от счастья, что ОНА - само совершенство - мирно посапывает на соседней подушке.
7.05: вытерев слезы счастья, на носочках пробирается на кухню и готовит легкий завтрак со свежевыжатым соком, (тостами, гренками, кашей по угаданному ее желанию).
7.35: приводит себя в порядок: ОНА не любит красных «заспанных» глаз.
8.00 8.10: кричит от счастья на балконе: ОНА проснулась и улыбнулась ему, и даже выпила сок!
8.45: выносит на руках из квартиры (которая к этому времени уже полностью им же приведена в полный порядок) и сажает в машину (естественно прогретую, чистую и безумно дорогую) не ходить же БОЖЕСТВЕННОЙ по земле такими ножками.
8.50 9.00: делает сальто вокруг машины: ОНА разрешила отвезти себя любимую на работу (так и быть). Во время пути останавливается на 5-10 минут, чтобы упасть в обморок: ОНА сегодня великолепна! (как и всегда, впрочем)
9.00 13.00, 14.00 - 18.00 работает: неизвестно где неизвестно что делает земные проблемы зарабатывания денег БОЖЕСТВЕННУЮ волновать не должны: ей хватает знания того, что то, чем он занимается, ему нравится.
13.00: обзванивает все мало-мальски достойные ЕЁ рестораны, чтобы привезти ЕЙ обед.
18.05: заказывает лимузин: он занят приготовлением незабываемого ужина и боится не успеть к ЕЁ возвращению.
19.00: пока ОНА моет руки и приводит себя в порядок, он чистит ЕЁ обувь, одежду и репетирует торжественную речь.
19.15: не может есть в ЕЁ присутствии от восторга и трепета и с восхищенным взглядом наблюдает за ЕЁ трапезой.
20.00: относит на руках в заранее приготовленную ванну, делает водный и простой массажик (и прочие женские радости)
21.30: показывает свой новый фильм (рассказ, пьесу), в общем находит способ интересно рассказать, как прошел его сегодняшний день.
22.00 24.00: проявляет навыки владения ЕЁ телом, мыслями и прочими составляющими.
24.05: на носочках (ОНА только что уснула) пробирается на кухню, чтобы доужинать, помыть посуду, самому помыться и приготовиться к ночным молитвам и рыданиям от безмерного счастья
(с)
 
EuphoriaДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:12 | Сообщение # 2
Милка :)
Сообщений: 5201
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

какой ужас smile

 
ПрунцеssкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:24 | Сообщение # 3
Ольгуша
Сообщений: 2696
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Все должно быть в меру!!! Во-первых, такой муж раздражал бы, а во-вторых, как можно позволить так себя вести мужу, которого ты любишь?! Ведь любимому человеку так часто самой хочется сделать приятное!!!

Если нету жизни личной - значит хватит быть приличной!))))
 
КУКЛАДата: Суббота, 28.11.2009, 21:11 | Сообщение # 4
Девочка с Тибетом внутри
Сообщений: 2730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

хоть бы что-нибудь так было)

http://lady.mail.ru/article/436566/
проголосуйте за мою малышку
Алиса город Королёв
 
Chica_LocaДата: Четверг, 31.12.2009, 10:35 | Сообщение # 5
Вилинец
Сообщений: 97
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

МУЖЧИНЫ: Они какие?
- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
-как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- как счета в банке: без денег на фиг не нужны;
-как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
-как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;
-как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
-как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего.....


Вилино-рулит!
 
ИгОлКаДата: Среда, 06.01.2010, 19:39 | Сообщение # 6
Картавуля
Сообщений: 3154
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Я бы точно не хотела себе такого мужа!!!! smile

-Ты обиделась? - Нет, я за топором...
 
PyДата: Четверг, 07.01.2010, 18:25 | Сообщение # 7
Почетный житель Вилинбурга
Сообщений: 1674
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Аватара гипнотизирует ... wacko

*
 
adminДата: Четверг, 07.01.2010, 19:25 | Сообщение # 8
админ Жек@
Сообщений: 5092
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Идеальный муж. Несколько признаков

Новое исследование, о котором рассказывает журнал Cosmopolitan, описывает те характерные мужские черты, наличие которых в вашем любимом могут предсказать, ждет ли ваши отношения успех.

1. Он точно знает, чего хочет. Любой мужчина, с которым вы жаждете серьезных отношений, знает, чего он хочет, и способен рассказать вам о своих далеко идущих планах на жизнь. Он захочет серьезных отношений тогда, когда поймет, что вы идеально вписываетесь в картину его воображаемого будущего. А вот если относительно своего будущего у него нет никаких идей, или они все, как на подбор, крайне расплывчатые, не ждите от него предложения руки и сердца. Не успокаиваете себя мыслью, что сначала вы поженитесь, а уж потом он как-нибудь решит, чего он хочет от жизни. Не обольщайтесь: даже если он и поймет в конце-концов, что ему необходимо, в этом жизненном плане для вас может не оказаться места. Вообще, типичная картина развода после заключения первого брака такова: муж и жена внезапно понимают, что развиваются в разных направлениях и хотят от жизни совершенно разных вещей. Поэтому они стараются развестись как можно быстрее, чтобы иметь возможность заключить повторный брак. Предотвратить подобную ситуацию просто - нужно заранее знать, как видит себе будущее ваш потенциальный супруг.

2. Он - оптимист. Недавно проведенное исследование подтвердило, что женщины, чьи партнеры отличаются жизнерадостностью, больше удовлетворены отношениями. Более того, ученым удалось выяснить, что чем веселее и оптимистичнее смотрит на жизнь мужчина, тем дольше длятся его взаимоотношения с женщиной. Короче говоря, не только приятно иметь рядом человека, который из кислого лимона, который так и норовит подбросит жизнь, играючи делает лимонад, но и знать, что его оптимизм - залог успеха вашей любви. Мелкие конфликты не способны испортить его жизнерадостный настрой, и мощное течение позитива вынесет вас из самых безнадежных ситуаций. Кстати, а он умеет вас смешить? Это не менее важное качество для того, кого вы хотели бы видеть с собою рядом всю оставшуюся жизнь.

3. Он готов измениться ради вас. Изменить мужчину невозможно, но мужчина может захотеть измениться сам - ради вас. Если какой-то аспект его поведения вас не устраивает, скажите ему об этом. Мужчина, внутренне готовый к серьезным отношением, выслушает вас, проанализирует ситуацию и постарается действовать на основе своих выводов. Когда мужчина действительно влюблен, он готов к компромиссам и старается работать над теми чертами характера или аспектами своего поведения, которые вас так смущают. Исследования доказывают, что успешные в браке пары время от времени меняют что-то друг в друге - черту характера,

4. Он всегда остается для вас загадкой. Начало отношений - очень интересный и волнующий период, ведь вы только начинаете узнавать друг друга. Но даже когда эффект новизны улетучивается, очень важно, чтобы мужчина, которого вы знаете вдоль и поперек, мог оставаться для вас в чем-то загадочным и непонятным. Несмотря на близость, которая немедленно возникает по отношению к мужчине, который делится с вами самым сокровенным, есть опасность того, что он перестанет интриговать вас и из романтического любовника превратится в близкого друга.

5. Он ответственно относится к деньгам. То, как мужчина обращается с деньгами, может многое рассказать о его характере. Хорошие признаки: он не выбрасывает чеки после магазинов или ресторанов, ему периодически звонят из банков с предложением открыть у них кредит и т.п. Психологи считают, что мужчина, который не следит за своими тратами, не умеет контролировать свою жизнь и не знает, что такое терпение. Поведение мужчины, легкомысленно относящегося к своим финансам, во многом схоже с поведением мужчины, склонного к изменам. Впрочем, мужчина не должен быть скрягой: даже самый организованный в финансовом плане человек должен время от времени бросать деньги на ветер и делать импульсивные необязательные покупки. Если этого не происходит, ваш избранник, скорее всего, так же скуп в проявлении других чувств, в частности, не ждите от него желания пойти на компромисс во время ссоры.

 
ИгОлКаДата: Четверг, 07.01.2010, 22:06 | Сообщение # 9
Картавуля
Сообщений: 3154
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Py)
Аватара гипнотизирует ... wacko

Посмотри на репутацию snegurochka


-Ты обиделась? - Нет, я за топором...
 
letakаДата: Среда, 26.12.2012, 12:37 | Сообщение # 10
в гостях
Сообщений: 9
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Я считаю, что это уже слишком. Все должно быть в меру. Все идеально тоже не совсем хорошо, это очень быстро надоедает и начинаются ссоры.
 
Форум Вилинбурга » Общение » Женский форум » Идеальный муж
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@