00:35,Среда,17.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: admin  
Форум Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » Подробности женского оргазма
Подробности женского оргазма
yuristДата: Вторник, 21.10.2008, 17:13 | Сообщение # 1
Юр. отдел сайта
Сообщений: 752
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Взгляд на женщин чисто мужским взглядом. А выводы делайте сами.

Замужняя обыкновенная

Имеет мужа, один-два-три ребенка, работу, кухню, стирку. Живет по заведенному распорядку: подъем - завтрак - дети - в школу - муж - на работу - морду мазнуть - и кругом - бегом. Для культпоходов и совместного времяпрепровождения не пригодна. Злобно-лениво идет на половой контакт ради мести мужу за невыжатое во вторник белье. Оргазма никогда не достигает, потому что в середине акта вскакивает с криком "у меня картошка не чищена" и убегает, громыхая сумками с консервами.

Полузамужняя

Муж используется только как машинка для доставки денег. На половой контакт идет легко и развязно. Для культмассовых мероприятий непригодна, потому что постоянно знакомит партнера с бывшими мужьями, их женами и любовницами. Оргазма никогда не достигает, потому что в самый ответственный момент вспоминает, что должна ехать к другому любовнику. Убегает, как вихрь, забыв надеть нижнее белье.

Замужняя-замужняя

Непригодна ни для чего. Массовых мероприятий избегает, чтоб не просили помочь в уборке. В кино ходит в надежде выспаться. Одевается раз и навсегда. Не раздевается никогда. Интимными отношениями считает обмен мнениями в очереди за детским питанием.

Матрона

На всех смотрит свысока. Гордо рассекает толпу массивным бюстом, волоча на поводке мужа, обвешанного детьми, кошками и собаками. На встречи с любовником приводит детей и мужа, оставляя их поиграть в гостиной, пока она "поговорит о деле" в спальне. Для интимных отношений малопригодна из-за привычки регулировать процесс властными приказами. Оргазма достигает, когда слышит осторожный стук в дверь и тихий голос мужа "Дорогая, мы опаздываем".

Разведенка

Однокомнатная квартира, маленький ребенок, некрепкий чай с печеньем, диван-кровать, ситцевая ночнушка. На публику не выходит, не с кем оставить ребенка. Половую жизнь ведет редко, в полной звукоизоляции, чтоб не проснулся ребенок, спящий в той же комнате. Оргазма не достигает, так как поминутно вскакивает поправить на ребенке одеяло, закрыть-открыть форточку, снять-поставить чайник, завести будильник на утро.

Разведенка-змея

Детей нет. Шикарная квартира-тачка-ювелирка, отсуженные у бывшего мужа. Про сволочей мужиков знает все. Всеми пользуется. У всех требует денег, ресторанов, развлечений. В культпоходы ходит исключительно на шикарные презентации и посольские приемы. Мужиков оценивает по бумажнику. Для полового контакта малопригодна из-за размышлений о том, что бы дорогого и хорошего вытрясти из любовника. Оргазма достигает, только вытряхнув из любовника все.

Разведенка-фиалка

Верит в существование верной и чистой романтической любви в 43-й раз. Носит шляпки, шарфики, серебряные кольца. Для выходов на публику малопригодна из-за вечной восторженности и восхищения, делающих ее похожей на тихую шизофреничку в сопровождении санитара. В интимной жизни сладка, липка, навязчива. Оргазма достигает при виде возлюбленного и не выходит из этого состояния до его ухода. После чего состояние оргазма немедленно переходит в состояние черной меланхолии до следующего визита.

Холостячка синечулковая

Строгий английский костюм, наследство мамы, или засаленное крепдешиновое платье, наследство бабушки. Читала все, от Гомера до Борхеса в подлинниках. В текущей жизни разбирается мало. Питается холодными крутыми яйцами с жидким чаем. На культмероприятиях рассказывает на весь зал, как это делали в средние века в Герцогстве Жопенбугском, осуждает современные нравы, эмансипацию, половой разврат. Оргазм получает только в публичных библиотеках, разбирая шумерскую клинопись, сообщает News.rin.

Холостячка разбитная

Веселушка, поскакушка, дурнушка, толстушка. Всегда весела. Из культурных мероприятий обожает дискотеки пошумней, во время которых рассказывает вам о том, что эта дискотека ни в какое сравнение не идет с выпускным балом в ихнем ПТУ, вот тогда они дали шороху. В постели задорна, весела. Болтлива, не обращая никакого внимания на то, что вы делаете, рассказывает, как это делалось у них в ПТУ, перечисляя достоинства и недостатки всех 735 обитателей общаги.

Холостячка обыкновенная

Внешне никакая. Внутренне твердо знает, что ее цель - замужество. Везде ведет себя адекватно обстоятельствам. Оценивает любовника с точки зрения пригодности к семейной жизни. Держится цепко. Планирует культпоходы заранее. Неплохо готовит. Мало говорит. Никогда не знакомит с подругами. Раздевается только в темноте. В интимных отношениях допускает только миссионерские. Оргазма достигает редко из-за раздумий залететь - не залететь - ради брака.


 
EvgeniyaДата: Среда, 22.10.2008, 14:57 | Сообщение # 2
Жена Вилинмэна ;)
Сообщений: 54
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

интересно,а этот чисто мужской взгляд без нас-женщин проживет? smile
 
yuristДата: Среда, 22.10.2008, 18:34 | Сообщение # 3
Юр. отдел сайта
Сообщений: 752
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Evgeniya,
уверен, что без вас точно не проживет biggrin


 
ТатаДата: Среда, 22.10.2008, 23:12 | Сообщение # 4
Вилинбуржец
Сообщений: 605
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

что-то я какая-то не такая.....обо мне здесь не написано.

 
М@лышечк@Дата: Вторник, 09.12.2008, 15:36 | Сообщение # 5
Dranova
Сообщений: 5925
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

меня здесь точно нет... biggrin

Я ЛЮБЛЮ ВИЛИНБУРГ!!!
 
КУКЛАДата: Понедельник, 02.02.2009, 03:05 | Сообщение # 6
Девочка с Тибетом внутри
Сообщений: 2730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

наверное буду змеей

http://lady.mail.ru/article/436566/
проголосуйте за мою малышку
Алиса город Королёв
 
ИгОлКаДата: Понедельник, 02.02.2009, 03:12 | Сообщение # 7
Картавуля
Сообщений: 3154
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Обо мне тут тоже не написанно! Может, когда выйду замуж, рожу детей и стану замужней или полузамужней и т.д?))) Но надеюсь, что не стану, хотя от этого наверное не легко убежать))))

По этим теориям создаётся впечатение, что все девушки никакие, (в любом положение), будь то муж, дети, машина, квартира и т. д! Либо они все корыстные, либо уже стали фригидными.... dry


-Ты обиделась? - Нет, я за топором...

Сообщение отредактировал ИгОлКа - Понедельник, 02.02.2009, 03:15
 
КУКЛАДата: Понедельник, 02.02.2009, 03:14 | Сообщение # 8
Девочка с Тибетом внутри
Сообщений: 2730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

ИгОлКа, а я после того как увидела как живет бывшая жена брата тоже захотела так жить. так что змея вариант не плохой.

http://lady.mail.ru/article/436566/
проголосуйте за мою малышку
Алиса город Королёв
 
ИгОлКаДата: Понедельник, 02.02.2009, 03:17 | Сообщение # 9
Картавуля
Сообщений: 3154
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Ну это для тебя! Я не говорю, что я святая, но я бы точно не смогла бы жить с человеком только лишь из-за денег!!Спишь с ним и не исптываешь никаких эмоций!Ужасно angry

-Ты обиделась? - Нет, я за топором...
 
КУКЛАДата: Понедельник, 02.02.2009, 03:21 | Сообщение # 10
Девочка с Тибетом внутри
Сообщений: 2730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

ну я в жизни отказывалась от машин-квартир потому что принципы не позволяют
а идти в брак по расчету чтоб потом получить блага точно не про меня
я два раза чуть не выходила замуж, я знаю что это такое
но если разводитесь с чеговеком с котором любили когда-то то это его прямая обязаность потом женщину содержать.
лично мое мнение.


http://lady.mail.ru/article/436566/
проголосуйте за мою малышку
Алиса город Королёв
 
Форум Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » Подробности женского оргазма
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@