Вилинбург - виртуальный город

Вилинбург | Получить прописку | Пустите, я местный!

Приветствую Вас бомж | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Balonka, admin 
Сообщество Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » 35 фактов о поцелуе
35 фактов о поцелуе
SUCHKAДата: Четверг, 01.05.2008, 23:14 | Сообщение # 1
Вилинец (коренной)
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: меня нет в Вилинбурге
1. С 1981 года исследованием природы поцелуя занимается Всемирный комитет здравоохранения при ООН. Приятная работа, не правда ли?

2. Американец А. Е. Вольфрам из Миннесоты поставил рекорд по количеству поцелованных за единицу времени. Во время фестиваля, проходившего в его штате, за 8 часов он поцеловал 8001 человека. Нашлось же такое количество желающих!

3. Первый поцелуй в кино запечатлели в 1886 году. 30-секундный фильм Томаса Эдисона так и назывался "Поцелуй". Представляете, как он заводил ковбоев на Диком Западе?

4. Губы человека в сотни раз чувствительнее, чем кончики пальцев. Настоящий поцелуй увеличивает пульс до частоты 100 и более ударов в минуту.

5. Невинный поцелуй "чмок-чмок" сжигает 5 калорий. Увеличив интенсивность целования, вы можете сжечь до 30 калорий за один поцелуй. Для сравнения: минута быстрой ходьбы сжигает всего 4-5 калорий!

6. Во время поцелуя от одного человека другому передается 278 различных культур бактерий. К счастью, 95 процентов из них не представляют опасности. Помните об остальных!

7. За время своего паломничества к горе Кайлаш благочестивый буддист целует землю более 30 тысяч раз.

8. Каждый десятый юноша начинает целоваться "по-настоящему", еще не достигнув 10-летнего возраста. К четырнадцатилетнему возрасту уже 50 процентов людей обоих полов знают, что такое "целоваться взасос".

9. Факторы, убивающие •у женщин желание целоваться: на первом месте - плохой запах изо рта, на втором месте - запах пота, на третьем - короткий подбородок у мужчины.

10. Четверть опрошенных девушек в возрасте 15-24 лет признались, что ради одного-единственного поцелуя своего кумира они с радостью согласились бы целый год гладить его рубашки.

11. В среднем женщина целует 7-9 мужчин, прежде чем вступит в брак.

12. Из всех животных поцелуй шимпанзе наиболее похож на человеческий. Так же целуются в губы собаки, лошади и канадские дикобразы.

13. В Древнем Египте ничего не знали о поцелуях. Возможно, царица Клеопатра, известная своими победами над мужчинами, так никогда и не целовалась по-настоящему. Если только Цезарь ее не научил...

14. В Средние века в в Италии мужчина, поцеловавший девушку на людях, должен был обязательно на ней жениться. В городе Неаполе законы были самыми жестокими: поцеловавшись на улице, можно было загреметь в тюрьму, а то и вовсе лишиться жизни, если это произошло на глазах высокого духовного лица.

15. В 1979 году Дэвид Боуи изобрел аппарат "липограф", который снимал отпечаток губ для идентификации личности. После этого в Америке провели аукцион "липограмм" известных людей. Все вырученные средства, составившие 16 тысяч долларов, пошли в фонд защиты детей. На этом аукционе один отпечаток губ Мика Джаггера был продан за 1600 долларов. К сожалению, "липограф" так и не вошел в употребление в криминалистике.

16. В Японии считается очень неприличным целоваться при свидетелях. Именно по этой причине вы почти никогда не увидите поцелуя в японском фильме. То, что во всем мире называется "японским" поцелуем, исполняется так: встаньте на расстоянии одного шага друг от друга, наклонитесь вперед и. вытянув губы, коснитесь ими губ партнера. Рот не открывать!

17. Эскимосы, полинезийцы не целуют друг друга в рот. Они трутся носами. Попробуйте! Это очень приятно.

18. В среднем человек за всю жизнь тратит на поцелуи 2 недели. Всего?!

19. Африканцы выражают почтение к вождю, целуя землю, по которой он ходил.

20. Научное название процесса поцелуя - филематология.

21. Римляне в знак приветствия целовали глаза друг друга. Это полная противоположность русской примете, по которой целовать глаза - к расставанию.

22. Больше всего поцелуев - 127 - в фильме "Дон Жуан" 1927 года. Все эти поцелуи получили от Джона Бэрримора две актрисы: Мэри Астор и Эстелль Тэйлор.

23. Кое-где поцелуи считаются преступлением. В американском штате Индиана до сих пор жив закон, по которому "мужчине с усами запрещается целовать человеческое существо". В штате Коннектикут по воскресеньям запрещено целовать жену. А в местечке Седар Рапиде, штат Айова, шериф может забрать в участок любого, кто поцелует незнакомого человека.

24. По подсчетам журнала Scientific American, больше всего поцелуев случается в День Святого Валентина, при этом 65 процентов целующихся наклоняют голову вправо. Привычка наклонять голову в определенную сторону формируется еще во время внутриутробного развития.

25. В племенах, живущих первобытным строем, считается, что во время поцелуя передается сила или часть души.

26. В древности в Англии существовал такой обычай: во время ярмарок женщины брали яблоко, втыкали в него гвоздички и предлагали яблоко тому, с кем хотели поцеловаться. Мужчина должен был вынуть гвоздичку, разжевать ее, а потом поцеловать женщину. Он не имел права отказаться. Заметим, что в яблоко помещается очень много гвоздичек!

27. Обычай скреплять поцелуем клятву супружеской верности происходит из России.

28. Актриса Джулиана Мур как-то сказала, что на сьемках целовать актрис приятнее, чем актеров. "Когда вам нужно поцеловать мужчину, вы готовитесь к тому, что этот человек может пахнуть не очень приятно. А женщины всегда приятно пахнут, и они такие мягкие!"

29. Актриса Анджелинa Джоли - знаменитость, которую по статистике мечтают поцеловать многие американцы. Среди мужчин это Брэд Питт.

30. Настоящий страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Занимайтесь любовью, а не войной.

31. Поцелуй достаточной продолжительности гораздо лучше, чем жвачка, нормализует кислотность в полости рта. Целуясь каждый раз после еды, вы значительно снижаете риск возникновения кариеса.

32. В 1999 году Кармит Субера и Дрор Орпаз поставили мировой рекорд по продолжительности поцелуя. Под восхищенные крики толпы на площади Тель-Авива они целовались 30 часов 45 минут. В 2000 году этот рекорд побили Луиза Альмодовар и Рич Лангли. Обратите внимание на время: 30 часов 59 минут и 27 секунд. Несчастные явно шли на результат 31 час. но упали без сил.

33. Самый длинный экранный поцелуй не идет ни в какое сравнение с поцелуем реальным. Экс-супруга Рональда Рейгана, Джейн Уэймэн, 3 минуты и 5 секунд целовала Риджиса Туми в фильме 1941 года "Теперь ты в армии".

34. Опросы показали, что мужчины, которые каждый день целуют своих жён перед выходом на работу, имеют более высокий доход, чем те, которые этого не делают.

35. Конфетки "Hershey's Kisses" назвали так потому, что машина, которая их лепит, выглядит так, как будто целует конвейерную ленту.

А вы любите целоваться?


Запретная сладкая дрянь...

Сообщение отредактировал SUCHKA - Четверг, 01.05.2008, 23:15
 
ПрунцеssкаДата: Пятница, 02.05.2008, 23:24 | Сообщение # 2
Вилинбуржец (коренной)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039
Статус: меня нет в Вилинбурге
Quote (SUCHKA)
В среднем человек за всю жизнь тратит на поцелуи 2 недели. Всего?!

Всего лишь? А кажется, что гораздо больше!!! Я расстроена...

Quote (SUCHKA)
А вы любите целоваться?

Я очень люблю... А кто ж не любит?))) Я, по крайней мере, еще не встречала таких людей)))))))

Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов...
 
KolosДата: Пятница, 02.05.2008, 23:39 | Сообщение # 3
Вот так!
Группа: Страшный Модератор
Сообщений: 229
Статус: меня нет в Вилинбурге
поцелуи это......................................................................................................................................... .....................................это.......................
 
ПандочкаДата: Пятница, 02.05.2008, 23:52 | Сообщение # 4
Вилинбуржец (коренной)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Статус: меня нет в Вилинбурге
Quote (SUCHKA)
Из всех животных поцелуй шимпанзе наиболее похож на человеческий. Так же целуются в губы собаки, лошади и канадские дикобразы.

хотела бы посмотреть,как целуются канадские дикобразы 1eye

очень люблю целоваться,а особенно с парнем,который это умеет делать!!!


Аля-улю хи-хи ха-ха!!!
 
SUCHKAДата: Суббота, 03.05.2008, 23:04 | Сообщение # 5
Вилинец (коренной)
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: меня нет в Вилинбурге
По теории невероятности...поцелуй-феномен человека!!
Он дает выброс нужных гормонов для мужчины и женщины!
От поцелуя нормализуется работа мозга!!
От него успокаивается нервная система!!
Чувственный долгий поцелуй продляет молодость и жизнь!

То что поцелуи в своем предназначении разные-это понятно!


Запретная сладкая дрянь...
 
QueenДата: Суббота, 10.05.2008, 00:57 | Сообщение # 6
ну типа изюминка сайта :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1348
Статус: меня нет в Вилинбурге
Quote
. Четверть опрошенных девушек в возрасте 15-24 лет признались, что ради одного-единственного поцелуя своего кумира они с радостью согласились бы целый год гладить его рубашки.

Это полнейший бред......не знаю таких подобных случаев....


Ходячая термоядерная война с комплексами и жутким аппетитом.
 
LancelotДата: Суббота, 10.05.2008, 11:54 | Сообщение # 7
почти местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: меня нет в Вилинбурге
Я слыщал что поцелуй продолжает жизнь happy
 
inkДата: Четверг, 15.05.2008, 13:54 | Сообщение # 8
Вилинец
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: меня нет в Вилинбурге
"— Ты умеешь читать поцелуи? Поцелуи похожи на любовные письма. Их можно прочесть, а можно выбросить не прочитанными. Поцелуй может означать — "здравствуй"! Или "спокойной ночи", или "прощай", или "доброе утро"! он может означать "до свидания", может нести предательство и смерть или болезнь, сказать "добро пожаловать", "вспоминай меня" или "счастливого пути"! Поцелуй это залог счастья, воспоминание, ложь, обещание или долг под проценты. Он вестник радости или беды. Через поцелуй одно наше тело переходит в наше другое тело...
"
Милорад Павич

Ты не знаешь - какая я, наверняка.... Я - энергия взрыва, я - эхо грозы. Я пока не опасна, но это только пока...
 
Сообщество Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » 35 фактов о поцелуе
Страница 1 из 11
Поиск:


Украинская Баннерная Сеть
Активность на форуме
  • Balonka - 1880
  • Queen - 1348
  • admin - 1271
  • Прунцеssка - 1039
  • Пандочка - 1001
  • Alexsa - 556
  • WinNeR - 489
  • nochenka - 478
  • limon - 433
  • energetik79 - 422
  • SUCHKA - 411
  • dragon013 - 409
  • Шпонка - 389
  • GremLinG - 301
  • тоша - 270
  • Vilinman - 265
  • NIKOLAS-UA - 261
  • ink - 246
  • BSOD - 242
  • JIL - 238
  • Репутация
  • admin - 47
  • Balonka - 41
  • Queen - 31
  • Vilinman - 27
  • NIKOLAS-UA - 23
  • BSOD - 19
  • Kolos - 18
  • Пандочка - 17
  • Шпонка - 16
  • limon - 15
  • WinNeR - 15
  • antiadmin - 14
  • Alexsa - 13
  • Прунцеssка - 12
  • SUCHKA - 12
  • ksiapa - 12
  • JIL - 11
  • yurist - 11
  • ink - 11
  • energetik79 - 10

  • Copyright WWW.VILINBURG.NET © 2008 |