23:36,Пятница,19.04.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: admin  
Форум Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » Мужчина и Женщина...Такие разные...
Мужчина и Женщина...Такие разные...
AlexsaДата: Вторник, 15.01.2008, 19:50 | Сообщение # 1
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

АВТОМОБИЛЬ
- до сих пор во многом остается средством утверждения мужского превосходства. И хотя большинство выпускников автошкол — женщины, статистика показывает, что женщины в два раза реже становятся виновниками дорожно-транспортных происшествий.
БОЛЬ.
-Женщины чувствительнее к физической боли, но и терпеливее, чем мужчины.

ВНЕБРАЧНАЯ СВЯЗЬ.
-К ней мужчин и женщин подталкивают разные причины. Мужчин — тяга к сексуальным приключениям, женщин — стремление к дружбе и сильным чувствам. Реагируют на свои измены мужья и жены тоже по-разному: первые намного реже испытывают чувство вины. А вот что объединяет неверных мужей и жен: во-первых, и те и другие в большинстве своем не собираются отказываться от внебрачных связей, а во-вторых, не хотят, чтобы подобные связи разрушали их семьи.

ГНЕВ.
- Когда-то от скорости реакции и способности к немедленным действиям в любой ситуации зависел успех мужчины-охотника и мужчины-защитника. Сегодня излишняя импульсивность ему скорее вредит, но поделать с ней он ничего не может. В стрессовой ситуации у современного мужчины, как и у его давнего предка, скачет давление и происходит мощный выброс адреналина. Отсюда и неконтролируемый мужской гнев. Женщины менее склонны к таким внезапным вспышкам агрессивности не потому, что чувствуют себя более бесправными, а все из-за того же давления и адреналина. У женщин в стрессовых ситуациях он обычно ближе к норме, чем у мужчин.

ДЕПРЕССИЯ.
- Дрожать от страха за свое здоровье и «умирать» от насморка — это право мужчины уже давно закрепили за собой. Но уж депрессии пусть они оставят женщинам! Врачи утверждают, что от депрессий женщины страдают в два раза чаще, чем мужчины. А от сезонных депрессий (например, из-за недостатка солнца в конце зимы) — в шесть раз чаще.

ЕДА.
- Странно, но никто в прежние времена не дошел до мысли разделить мужчин и женщин еще и по принципу гастрономических пристрастий. Впрочем, то, что женщины чаще любят сладкое, а мужчины отдают предпочтение соленой пище, — вполне научный факт.

ЖЕСТОКОСТЬ.
- Психологи обнаружили, что уже в самом нежном возрасте мальчики намного более жестоки, чем девочки. Похоже, взрослея, они не меняются.

ЗЕРКАЛО.
- Примерно пятая часть мужчин считает красивую внешность главным достоинством женщины. И только десятая часть женщин предъявляет столь же высокие требования к внешнему виду мужчины. Таковы результаты исследований. Мужчины в четыре раза чаще отходят от зеркала довольные собой, чем женщины.

ИЗМЕНЫ.
- 90% мужчин признаются, что хотя бы раз в жизни были обмануты женщиной. Среди женщин, исходя из признаний, жертв измены меньше — 61%. Действительно ли женщинам изменяют реже? Или мужчины просто более ловко скрывают свои походы «налево»?

КОЖА.
-Если в пылу ссоры женщина погорячилась и назвала своего друга толстокожим, то она абсолютно права. Если не в переносном смысле, так в прямом. Кожа у мужчин толще и менее чувствительна, чем у женщин. Поэтому морщины у них появляются позже.

ЛОЖЬ
- Внешне приметы мужской и женской лжи различны. Мужчина, когда лжет, становится агрессивным, не смотрит на собеседника, прерывисто дышит, говорит на повышенных тонах, водит пальцами по лицу, может вскочить и выбежать из комнаты. Женщина в такой ситуации обычно неестественно улыбается, говорит детским голоском, разглаживает свою одежду, перекладывает ногу на ногу и чаще, чем обычно, моргает. А вот интенсивность вранья от пола не зависит. Согласно подсчетам американских психологов, мужчины и женщины врут с одинаковой частотой — в среднем от 5 до 20 раз в день.

МОДА.
- 57% всех модных течений существующих в обществе, приходится на женскую одежду и украшения. И лишь 16% — на мужскую одежду. Мода — капризная дама. И женщинам от ее капризов достается почему-то больше, чем мужчинам.

НОВОРОЖДЕННЫЕ.
- 80% людей на земном шаре ждут появления мальчиков. Эта цифра была получена после изучения ста десяти различных культур. Оказывается, не успеваем мы появится на свет, а окружающие уже относятся к нам неодинаково. Остается надеяться на то, что если брать только цивилизованные страны, соотношение будет немного другим, не столь обидным для женщин.

ОШИБКИ.
- На свои собственные ошибки мужчин и женщины реагируют по-разному. Женщины, обнаружив их, стараются как можно скорее исправиться. Довольно легко соглашаются с теми, кто на эти ошибки им указывает, а также склонны объяснять их нехваткой способностей, определенных навыков и знаний. Мужчины же имеют обыкновение упорствовать в своих ошибках, терпеть не могут, когда кто-то обнаруживает их раньше, чем они сами. А объясняют ошибки очень просто: им не хватило усердия. Все названные различия возникают по двум причинам: женщине не хватает уверенности в своих силах, а мужчина любой ценой старается отстоять идею своего превосходства.

ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ.
- Приписывать ему собственные свойства и представления склонны и мужчины и женщины. Но мужчины, пожалуй, преуспели в этом больше. Ведь они гораздо рже, чем женщины задумываются о взаимоотношениях полов, реже обсуждают эту проблему между собой, и реже всерьез пытаются разобраться в своих партнершах.

РАЗВОД.
-Мужчина, бросающий свою семью, и бедная, покинутая женщина — эти два образа прочно закрепились в нашем сознании. Однако они уже давно не являются типичными. Сегодня в нашей стране 80% всех разводов происходит по инициативе женщин.

СТИРКА.
- Домашние дела являются преимущественно женскими. Среди них именно стирка побила все рекорды. Она в женских руках почти на 100 процентов. На втором месте — готовка, на третьем — мытье посуды.

ВЕС.
-Это в первую очередь женский бич. У женщин больше шансов набрать лишний вес, особенно в зрелом возрасте, чем у мужчин. А вот сбросить его — шансов меньше. Но богатые мужчины все равно в среднем толще богатых женщин (в Америке проводились и такие исследования!). Видимо, дорвавшись до изобилия и кулинарной экзотики, мужчины оказываются гораздо невоздержаннее в еде, чем женщины. А может, они считают, что состоятельным и преуспевающим, с легкостью простят все недостатки фигуры?

УСТАЛОСТЬ.
- Мужчины устают быстрее, чем женщины. Ни одно различие между полами не подтверждено таким огромным количеством тестов и исследований, как это.

ФЛИРТ
-По глубокому заблуждению — занятие чисто дамское. Между тем мужчины не хуже женщин умеют строить глазки, хохотать невпопад, и нести околесицу. Но в отличие от женщин, способных за 5 минут мысленно выйти замуж и окрестить общих детей, мужчины забывают о флирт через 3 минуты.

ХИТРОСТЬ.
- Традиционно женщины считаются существами более хитрыми. И в этом есть доля правды. Все дело в том, что женщины в большей степени склонны обдумывать свои поступки. А хитрые решения — это почти всегда плод глубоких раздумий и тщательного анализа ситуации.

ЦВЕТА.
-Мужчины чаще испытывают трудности при определении цветов и оттенков. На одну женщину-дальтоника приходится 80 дальтоников-мужчин.

ЧЕЛОВЕК.
-Для убежденных феминисток это, пожалуй, самое нелюбимое слово. Ведь оно звучит не только гордо, но и еще в мужском роде. Ну разве не обидно?

ШУЛЕРСТВО.
- Один из редких, если не единственный вид преступной деятельности, практически не освоенный женщинами. Специалисты это связывают с тем, что данная профессия требует исключительной сообразительности, реакции, хладнокровия, умения быть психологом и актерских данных. Можно подумать что все это не доступно женщинам! У меня есть своя версия. Только мужчина способен столь бездарно растрачивать такие редкие таланты, да еще в таком количестве. Женщины подобный капитал, принадлежащий им с рождения, предпочитают вкладывать с умом и куда более выгодно.

ЭКЗАМЕН.
- На экзамене мужчины и женщины обычно мастерски используют те преимущества, которыми наделен их пол. Мужчины уповают на свою реакцию, способность к экспромтам. Женщины, как правило, лучше готовятся, тщательнее продумывают свой ответ. Они легче располагают экзаменатора (любого пола) к себе, так как чаще улыбаются и смотрят в глаза. Кроме того, они лучше умеют уводить разговор в сторону, тогда как мужчине бывает сложно говорить не по существу.

ЮМОР.
- Меня не забавляют мужские разговоры о женской глупости, непрактичности, и т.п. А моего мужа не веселят статьи в Cosmo, полные доброй иронии по отношению к мужчинам. Вот, пожалуй, и все различие — недостатки другой половины человечества нам всегда кажутся смешнее.

ЯЗЫК.
- Женщины чаще говорят от первого лица, мужчины предпочитают безличную форму. Они точнее используют глаголы, женщины — прилагательные. Женщины чаще употребляют условные предложения, задают больше вопросов, вносят больше поправок и оговорок. Мужчины лаконичнее излагают свои мысли. Они пасуют, когда приходится описывать свои чувства, но лучше пересказывают события. На основе специфики мужской и женской терминологии можно составить два объемных словаря. Порой кажется, что мы вообще говорим на разных языках. Но иногда, когда очень хочется, мы все-таки можем понять друг друга! И это главное.

 
energetik79Дата: Вторник, 15.01.2008, 20:31 | Сообщение # 2
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

ДЕВОЧКИ, ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ, БАБУШКИ...


8 Марта - практически единственный день, когда женщина соглашается со всем, что говорится в её адрес

Апофеоз эмансипации: женщина-пидор

Больше всех следят за своими фигурами шахматистки

В каждой женщине должна быть своя безyминка

В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны друг с другом: и те, и другие не доверяют женщинам

В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо

Грудь стала больше - жить стало веселей

Грудь - это лицо женщины!

Девственность - женский недостаток, устраняемый мужским достоинством

Девушка, 90/60/90, ищет приключения на свои вторые 90

Девушка, а вы владеете языком по-французски?

Девушка - вы болтливы, как женщина!

- Девушка, вы местная? - Нет! Я двухместная!

Девушка, с такими ножками надо на руках ходить!

Девушка, что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?

Дороже всего, как ни странно, стоят бесплатные женщины...

Если бы пророк Моисей увидел её лицо, он написал бы ещё одну заповедь

Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощаться

Если девушка знает себе цену, значит, она не раз её называла

Если женщина прекрасно хранит тайну, значит, у неё нет подруг

Если женщина села вам на шею, значит, вам не нужно больше носить её на руках

Если женщина сердится, значит, она не только неправа, но и понимает это

Если ноги от плеч, голова на них не нужна

Есть тысяча способов заставить женщину говорить, но ни одного, чтобы заставить её замолчать

Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа...

Женоненавистник - это мужчина, который ненавидит женщин не меньше, чем женщины ненавидят друг друга

Женское наблюдение: «Жизнь полна невзгод и страданий. Горя и ненависти. Разочарований и предательства. А потом, наконец, вы находите именно того парикмахера, который вам нужен!..»

Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин

Женщина говорит правду только тогда, когда хочет скрыть за ней ложь

Женщина может всё; мужчина - всё остальное

Женщина редко прощает ревность и никогда не прощает её отсутствия

Женщина уверена, что дважды два станет равно пяти, если как следует поплакать и устроить скандал...

Женщиной не рождаются - ею становятся

Женщины вдохновляют нас на многое великое... Они же мешают это творить.

Женщины последовательны в своем непостоянстве

Женщины своих лет не считают. За них это делают подруги.

...и она доверчиво положила ноги ему на плечи...

И этому мужчине я отдала три лучших дня своей жизни...

Извечный вопрос женщин: что б такое съесть, чтобы похудеть?

- Как из 10 блондинок выбрать самую глупую? - По жребию.

Какая я вам мама?! Я вам в отцы гожусь!

- Когда женщины разговаривают меньше всего? - В феврале.

Красивая женщина: пир для глаз во время чумы для ушей

Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский

Мадам, Вам духи для атаки или для самозащиты?

Мадам, простите, я не археолог...

Мечта женщины - быть женщиной мечты

Милые девушки, глупо волноваться из-за каких-то там пятен. Надо волноваться, когда их нет!

Молодая девушка мечтает изменить фамилию, семейное положение и мужу

Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами

Мужчина может поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины

...на вторые сутки, когда закончился словарный запас...

На чемпионате мира по женской логике с большим отрывом победил генератор случайных чисел

На кухню такая не влезет, но в избу, пожалуй, войдёт!

Надпись на зеркале: другие не лучше

Наилучшие 10 лет в жизни любой женщины приходятся на возраст между 28 и 30-ю годами

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь

Научно-исследовательский институт благородных девиц

Не прощают ошибок женщины и тетрис на 9-й скорости

- Незамужняя? - Да. Дважды...

Неправда, что женщины не умеют хранить тайну. Просто нужно помнить, что это нелёгкая задача, и женщины обычно справляются с ней коллективно.

Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне «немного глуповатой». Вы - немного умноватая!..

Нет ничего более неустойчивого, чем диалог двух женщин, поскольку он мгновенно распадается на два монолога

Никто на ней не женится - самоубийство нынче не в моде

Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег

О, девушка, вы ангел. Надеюсь, без крылышек...

Объявление: общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента

Она была девушкой моей мечты... Пока я не узнал мечту моей девушки.

Она была женщиной с большой буквы Б

Она была на седьмом месяце от счастья

Она была редкой стервой. Хотя, возможно, я ошибаюсь. В прилагательном...

Она говорила без умолку: ей не о чем было молчать

От беспокойства до паники - 28 дней

Очень легко быть красивой, гораздо труднее убедить в этом окружающих

По-видимому, Бог создал женщину позднее потому, что не захотел слушать советов при создании мужчины

По-настоящему в женщине может разобраться только один человек. Патологоанатом.

Подарите женщине миллион алых роз, а она скажет, что ей достаточно одной, но белой

Почему-то из 2-х влюблённых один обязательно стерва

Почему все дуры такие женщины?

Произведение ума женщины на её красоту есть величина постоянная

Раздался девичий крик, плавно переходящий в женский...

С каждым годом женщине всё труднее привыкать к тому, что ей тридцать

Сделать женщину счастливой нетрудно; трудно самому при этом остаться счастливым...

Силиконовая долина - это ложбинка между грудей кинозвезды

...со следами искусственного интеллекта на лице...

Сумма длины ног и длины юбки примерно одинакова для всех женщин

Так в чём же заключается ваша непоколебимая сучность?

Три периода в жизни женщины. В первом она действует на нервы своему отцу, во втором - мужу, а в третьем - зятю.

У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф

У женщины всякое слово - паразит

Увидел Бог такие ноги и придумал колесо

Умение летать на метле - это то, что отличает ведьму от обыкновенной женщины

Частолюбивая женщина

Чем длиннее ноги - тем короче ночи

Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее

Что может сделать женщина из ничего? Прическу, салатик и трагедию.

- Что наступит после Международного женского дня? - Международная женская ночь!

- Что такое максимум информации при минимуме затрат? - Мини-юбка.

Экстравакантная дама


22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
AlexsaДата: Среда, 16.01.2008, 11:27 | Сообщение # 3
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (energetik79)
В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны друг с другом: и те, и другие не доверяют женщинам

прикольно,а главное правдиво biggrin :D biggrin

Добавлено (16.01.2008, 10:52)
---------------------------------------------

Quote (Alexsa)
Есть тысяча способов заставить женщину говорить, но ни одного, чтобы заставить её замолчать

поэтому семь раз отмерь один раз отрежь..... biggrin прежде чем разболтать...свою...женщину... biggrin :D biggrin

Добавлено (16.01.2008, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (Alexsa)
По-видимому, Бог создал женщину позднее потому, что не захотел слушать советов при создании мужчины

Бог создал женщину из ребра мужчины,чтобы она защищала его сердце flirt

Добавлено (16.01.2008, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (energetik79)
Что может сделать женщина из ничего? Прическу, салатик и трагедию.

согласна.....мы вообще способные....... biggrin

Добавлено (16.01.2008, 11:22)
---------------------------------------------
1. Никогда не переключает смеситель с душа на кран. И поэтому я ежеутренне хожу мокрая до пояса, потому что окатило.

Женская точка зрения (далее ЖТЗ): проще измерять температуру воды рукой под краном, чем башкой под ливнем.
Мужская точка зрения (далее МТЗ): зачем делать лишние телодвижения?

2. Каким-то образом чистит зубы так, что все зеркало в пасте. Может, он спросонья себя с отражением путает?

ЖТЗ: Наклониться над раковиной и не расплескивать.
МТЗ: Ах, какой я красавец! Загляденье!

3. Помыв посуду в жизни не выжмет тряпку. оставляет ее сохнуть самостоятельно в грязной раковине. От этого тряпка, скорее, гниет, чем сохнет.

ЖТЗ: Если повесить аккуратненько, дольше прослужит и вонять не будет.
МТЗ: Да какая в сути разница? Жалко чтоли поменять?

4. Переключает каналы ТВ со скоростью 10 шт. в минуту.

ЖТЗ: В глазах мельтишит.
МТЗ: А вдруг что-нибудь интересненькое пропустим?

5. Работает на работе до полуночи.

ЖТЗ: Он меня разлюбил, нужно срочно покрасить волосы.
МТЗ: Она любит большие бриллианты, надо больше работать.

6. Бубнит под руку, когда я за рулем.

ЖТЗ: Да ты заткнешься или нет? Мы сами хоть и без усов, но не слепые.
МТЗ: Дура! куда ж ты едешь! Аааа! Мамочки!

7. Не замечает новую форму бровей, зато очень едко "замечает", что я пару дней не брила ноги.

ЖТЗ: А ты на свои усишки посмотри.
МТЗ: Колется, сволочь.

8. Игнорирует ПМС и вступает в перепалки.

ЖТЗ: Нет бы меня в этот период цветочками и конфетками задаривать!
МТЗ: У нее ПМС перманентный, хоть котомку собирай. И потом, у меня тоже бываю фиговые дни. Где мои цветочки?

9. Почему-то складывает остатки пищи в раковину вместе с посудой.

ЖТЗ: В ведерочко и сразу выкинуть, а посуду замочить, чтобы потом наждачкой не оттирать.
МТЗ: Все равно мыть, потом и выкину.

10. Даже не пытается понять мои объяснения по поводу предыдущих девяти пунктов.

ЖТЗ: Бесчувственная скотина!
МТЗ: Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Добавлено (16.01.2008, 11:27)
---------------------------------------------
вот после этих жизненных пунктов....Нам остается только верить в любовь! biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Alexsa - Среда, 16.01.2008, 11:26
 
energetik79Дата: Среда, 16.01.2008, 13:01 | Сообщение # 4
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

4. Переключает каналы ТВ со скоростью 10 шт. в минуту.

ЖТЗ: В глазах мельтишит.
МТЗ: А вдруг что-нибудь интересненькое пропустим?

слабая реакция и только... biggrin biggrin

8. Игнорирует ПМС и вступает в перепалки.

ЖТЗ: Нет бы меня в этот период цветочками и конфетками задаривать!
МТЗ: У нее ПМС перманентный, хоть котомку собирай. И потом, у меня тоже бываю фиговые дни. Где мои цветочки?

женский эгоизм... cool

10. Даже не пытается понять мои объяснения по поводу предыдущих девяти пунктов.

ЖТЗ: Бесчувственная скотина!
МТЗ: Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

что бы понять женщину надо стать женщиной...

cool


22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
BalonkaДата: Среда, 16.01.2008, 14:12 | Сообщение # 5
Аксакал Вилинбурга
Сообщений: 6520
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (energetik79)
Переключает каналы ТВ со скоростью 10 шт. в минуту.

Вот это точно...люблю телевизор...и хочу смотреть всё и сразу...


Пить - вредно, курить - отрава. Любить меня - совет МИНЗДРАВА!:)
 
AlexsaДата: Пятница, 18.01.2008, 13:48 | Сообщение # 6
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Если супруги молчат, значит, им есть, что сказать друг другу.

Детей интересует вопрос: откуда все берется, взрослых - куда все девается. (В. Туровский)

Жесткий секс - это ночь без матраца.

"Мы расстались, так как не сошлись диагнозами".

Ряд вариантов счастья без любви не только возможен, но даже и не совместим с ней.

Счастье есть удовольствие без раскаяния

Не прощают ошибок женщины и "Тетрис" на 9-й скорости.

Если ничего не можешь сделать для женщины, скажи ей что-нибудь хорошее.

Если, увидев мужчину, женщина опускает глаза, значит, он ей нравится. Если увидев женщину мужчина опускает глаза, то значит ему нравятся ее ноги.

Пессимист - это человек, который плачется в жилетку, оптимист предпочитает плакаться в декольте

Женщина скрывает от мужчины свое прошлое, а мужчина от женщины - ее будущее

Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.

Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула.

Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

До свадьбы они говорят друг другу: "Мне нравишься только ты", а после свадьбы: "Ты нравишься только мне".

Женщина должна одеватьcя так, чтобы мyжчине хотелоcь ее раздеть!

Если мужчина открывает дверь машины жене, значит это или новая машина, или новая жена

Если женшина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.

Зануда - это тот, с кем проще переспать, чем объяснить, что не хочется

"Нет" означает – “да”, "не знаю" означает – “нет”, "да" не означает ничего.

"...а если хочешь чего-нибудь большого и чистого - помой слона!"

"Ну, хорошо, я не права, но ты же можешь, по крайней мере, попросить у меня прощения?"

Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.

“Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь...”

Hичто так не портит семейную жизнь, как личная секретарша.

Если мужчина не думает что он делает, то можно быть уверенным в том, что он делает то, что думает.

Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации

Забота мужчины о женщине особенно эффективна, если она ему не стирает и не готовит еду.

Если на жену смотреть, как на друга, то кто же будет рожать?

Муж, у которого жена отбирает зарплату, - слабак, отдающий сам - настоящий мужчина.

Тот, кто девушку ужинает, тот ее и танцует

Нормальный человек тот, кто имеет недостатки, соответствующие возрасту.

Надоели критические дни - смени пол.

Анекдот - это русский секс.

Мужчины делятся на достойных и недостойных. Женщины - на молодых и старых.

Подруга должна быть безобразна и глупа, дабы оттенять.

Истинное целомудрие приобретается с годами.

Женщины могут все, только некоторые стесняются.

Hе горюй, если у твоей жены кто-то был до тебя, хуже если кто-то будет позже

Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась, не радуйтесь: вначале Вам всё-таки придётся потанцевать.

Тост про женщин: Не так хорошо с Вами, как плохо без Вас.

“Он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае...”

Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.

Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.

Неудобно - это когда соседские дети на тебя похожи..

Красивая девушка особенно хорошо смотрится на фоне умной подруги.

Если жена перестала парить тебе мозги - насторожись, ибо наверняка кто-то начал парить твою жену.

Что жизнь - эффект побочный от занятий сексом.

Нельзя быть немного беременной.

Когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник.

В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

Девиз женщин: Мужчины - линолеум. Если его первый раз хорошо постелить, по нему можно ходить 20 лет.

Когда в семье только один муж, он вырастает эгоистом...

Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.

“Я груба и неженственна. Так мне сказал О., а О. - эксперт по продажам.”

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

Лапочка - это женщина, которую лапают, а которую щупают - Щупочка.

Если твоя жена клад, то тебе полагается 25 процентов...

Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке! (Мелихан)

Поцелуй без любви - просто обмен слюнями.

Классики о том же:

Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам. (Жванецкий)

Женщины делятся на молодых и остальных. (Жванецкий)

У мужчин мысль поднимается снизу, у женщин там и остается. (Жванецкий)

Женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры (Жванецкий)

С женщиной можно делать все, что угодно, только ей нужно постоянно объяснять, что же мы в данный момент делаем (Жванецкий)

Ехать с женой в Париж все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром. (Чехов)

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (К.Прутков)

Настоящий мужчина – это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет.

Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет – это ее муж. (Раневская)

 
energetik79Дата: Пятница, 18.01.2008, 17:15 | Сообщение # 7
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (Alexsa)
Мужчины делятся на достойных и недостойных. Женщины - на молодых и старых.

... женщины на б... и не б... biggrin :D biggrin


22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
AlexsaДата: Пятница, 18.01.2008, 17:15 | Сообщение # 8
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Quote (energetik79)
... женщины на б... и не б...

тоже из жизни...не поспоришь...тут.... smile
 
energetik79Дата: Пятница, 18.01.2008, 17:16 | Сообщение # 9
"добрый" критик
Сообщений: 603
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Alexsa)
Женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


22 декабря - День Энергетика

http://energetik.biz.ua/
 
AlexsaДата: Пятница, 18.01.2008, 17:21 | Сообщение # 10
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Хоть чем то тебя порадавать надо было.... biggrin

Добавлено (18.01.2008, 17:21)
---------------------------------------------
ты уж у нас умных женщин не признаешь.... biggrin статейка,а кому то приятно.... biggrin

 
Форум Вилинбурга » Общение » Территория Инь и Янь » Мужчина и Женщина...Такие разные...
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@