10:57,Пятница,29.03.2024
Всё подряд Общие фотки Вилинбург Песчаное Гранд Казантип
Онлайн TV Видео Файлы Игры
Обьявления Статьи Гостевая Тесты Блоги FAQ Телефон
Команда Жители Доска почета Карта О сайте
    Ленточный вариант форума    Список участников форума    Правила форума    Поиск    RSS подписка   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yurist  
Форум Вилинбурга » Кружки по интересам » Юмор » оригинальные тосты)) (каждый что то и как то слышал.... поделимся???)
оригинальные тосты))
yuristДата: Среда, 11.06.2008, 00:08 | Сообщение # 1
Юр. отдел сайта
Сообщений: 752
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

практически каждый знает что-то свое и что то интересное)) хотелось бы узнать новое, а начну например с такого...
Давйте выпьем за камасутру.... благодаря которой мы можем "перекладывать"!!!


 
BSODДата: Среда, 11.06.2008, 00:34 | Сообщение # 2
ХудожнеГ
Сообщений: 364
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Девушки-медики пьют до потери пульса, девушки-химики​ пьют до потери реакции, так выпьем же за девушек-физиков,​которые пьют до потери сопротивления!

 
AlyaДата: Среда, 11.06.2008, 15:21 | Сообщение # 3
Вилинец
Сообщений: 172
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

На пляже девочка спрашивает свою мать: "Мамочка, а почему у тетенек купальники гладкие, а у дяденек - оттопыриваются?" Мать смутилась, хотела отшлепать девочку, но потом все же с серьезным видом сказала: "А дяденьки, дочка, кладут туда деньги".
Предлагаю тост за богатые кошельки!

Один грузин рассказывает другу:
- Понимаешь! Был у врача, и он мне говорит: "Пить нельзя! Курить нельзя! С женщинами нельзя!"
- Бедняга! - сочувствует друг.
- Да какой я бедняга? Дал ему денег... и он мне все разрешил!
Давайте выпьем за богатых людей!

Выпьем за тех мужчин, которые могут постоять за себя и полежать за других!

Иду я как-то ночью по парку, луна, звезды, и парень с девушкой целуются на скамейке. Иду в другой раз: луна, звезды... и тот же парень на той же скамейке целуется с другой девушкой. Иду в следующий раз: ночь, луна, звезды... и тот же парень, на той же скамейке, уже с третьей девушкой.
Так выпьем же за постоянство мужчин и непостоянство женщин!


Хотя и сладостен азарт
идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной колодой карт
играть и с Дъяволом и с Богом.
И.Губерман
 
AlexsaДата: Среда, 11.06.2008, 17:48 | Сообщение # 4
Вилинбуржец
Сообщений: 865
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Однажды морозной зимой замерз маленький воробышек. Обледеневшее тельце шмякнулось на землю. Проходившая мимо корова задрала хвост и шлёпнула на воробья свою лепёшку. В дерьме воробей отогрелся, пришёл в себя, высунул голову и на радостях громко чирикнул. Пробегала мимо кошка, она схватила воробышка и тут же сожрала...
Так выпьем же и раз и на всегда запомним:
- Не всяк тот враг, кто тебя обгадил. Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытащил. А если уж попал в дерьмо, то сиди и не чирикай!

Добавлено (11.06.2008, 17:44)
---------------------------------------------
Плывет по реке черепаха, на спине у нее сидит ядовитая змея.
Змея думает: "Укушу - сбросит".
Черепаха думает: "Сброшу - укусит".
Так выпьем же за верную женскую дружбу, которая может преодолеть любые преграды!

Добавлено (11.06.2008, 17:48)
---------------------------------------------
Жил один мудрец, который знал обо всем что происходит в мире ( например, сколько воды в морях, сколько птиц в небе и т.д.). И вот одна молодая пара решила проверить этого мудреца, доказать ему, что он не всемогущ и знает далеко не все. Словили они бабочку. И решили сделать так: Положить эту бабочку в ладошки и спросить у мудреца — что у нас в руках? Он, конечно, ответит — бабочка. Тогды мы спросим — а живая или мертвая? Если он скажет — живая, мы сожмем ладошки и она погибнет, если он скажет мертвая мы ее выпустим. Пришли они к мудрецу. И спрашивают — что у нас в руках. Мудрец — бабочка. А живая или мертвая? Мудрец ответил — все в ваших руках!
Желаем вам молодожены, чтобы ваша любовь, благополучие и т.п. было в ваших руках. Любите друг друга и будьте счастливы!

 
SUCHKAДата: Среда, 11.06.2008, 20:48 | Сообщение # 5
Вилинец (коренной)
Сообщений: 414
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Шли однажды по лесy Аленyшка и ее бpатец Иванyшка. Захотел Иванyшка водицы испить, смотpит следы от копыт на земле, а в них вода. “Попью из лошадиного копытца” – говоpит Иванyшка. “Hе пей” – отвечает Аленyшка, “жеpебенком станешь”. “Попью из коpовьего копытца” – твеpдит Иванyшка. “Hе пей” – отвечает Аленyшка, “теленком станешь”. “Попью из козлиного копытца” – yпеpся Иванyшка. “Hе пей” – отвечает Аленyшка, “козленком станешь”. Hе послyшался Иванyшка, напился из копыт вдоволь, и ни в кого не пpевpатился. Только животом потом с неделю маялся.
Так выпьем за то, чтобы никогда не напиваться до потеpи человеческого облика!


Загар от солнца.Секс от тела.Стерва от души.
 
ПандочкаДата: Среда, 11.06.2008, 20:55 | Сообщение # 6
Почетный житель Вилинбурга
Сообщений: 1798
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

Давайте выпьем за то,что несмотря ни на что пьём,во что бы то не стало!!!!

Аля-улю хи-хи ха-ха!!!
 
DanteДата: Четверг, 28.08.2008, 22:50 | Сообщение # 7
Вилинец
Сообщений: 225
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

пить так пейте горько
 
КУКЛАДата: Понедельник, 02.02.2009, 03:08 | Сообщение # 8
Девочка с Тибетом внутри
Сообщений: 2730
« »
Статус: меня нет в Вилинбурге

У одного парня был день рождения и собрались все его друзья. Они сидели выпивали и вдруг пришел отец парня. Отец рассказал сыну что очень торопился к нему на день рождения и сбил человека. Этот человек лежит мертвый в багажнике и отец попросил сына сказать всем присутствующим друзьям об этом чтоб они помогли избавится от трупа. Парень рассказал друзьям и у всех сразу появились какие то неотложные дела. Они все разошлись остались только девушка парня (которая любила его больше жизни) и его лучший друг. Они спустились к машине отец открыл багажник машины. В багажнике лежали два ящика водки.Так выпьем за настоящих друзей, которые не кидают в трудных ситуациях!

http://lady.mail.ru/article/436566/
проголосуйте за мою малышку
Алиса город Королёв
 
Форум Вилинбурга » Кружки по интересам » Юмор » оригинальные тосты)) (каждый что то и как то слышал.... поделимся???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи

Работа в детском лаге...

(3)

Ноутбуки Dell. ТОП15 ...

(0)

Водка...

(69)

Гель или пена?

(8)

Фразы идеального мужч...

(10)

пиво?

(17)

Костюм камуфляжный

(1)

Бокс

(2)

Что могут настоящие м...

(5)

Что сейчас слушаете?

(475)

Ассоциации

(9930)

Сделай выбор "Од...

(5269)

вопрос-ответ

(4810)

Угадай кто следующий

(2619)

Вопросом на вопрос))

(2176)

Что ты знаешь о юзере...

(2116)

Последний раз...

(1376)

Последнее слово за мн...

(1090)

"Обломи соседа&q...

(1086)

хочу сейчас....

(1052)

Balonka

(6520)

М@лышечк@

(5925)

Euphoria

(5201)

admin

(5092)

Арина

(3282)

ИгОлКа

(3154)

КУКЛА

(2730)

Прунцеssка

(2696)

Пандочка

(1798)

Py

(1674)

Katia89

23.03.2017

krebun

04.03.2017

evgeniya76

17.02.2017

tauras42

17.02.2017

Sannek1981

07.02.2017

KOTIK

01.02.2017

Dmitriy29

29.01.2017

OlgaRr77

27.01.2017

masik-555

22.01.2017

AngelinajoliWen

20.01.2017

Copyright www.vilinburg.net © 2007 - 2010 | Хостинг от uCoz | Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox и разрешение экрана 1280*1024 | Design by BSOD & admin JEK@